CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Пирамида
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

build7up, а что за боты, я о таких не слышал :eek:
Juv4uk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: З міста де немає метро

Повідомлення

Що з сервером? :insane:
Nikita_mfv243
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Давайте в кс го поиграем, тут есть тема? :gigi:
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Если есть желающие вечером покатать пару игр в кс го мм, пишите - http://steamcommunity.com/id/nanaHDOC/" target="_blank. Звание желательно не ниже дмг.
flatogo
Junior

Повідомлення

у меня брат играет целыми днями, не знаю что он нашел в этой игре ??
Rudraige
Junior

Повідомлення

Культовая вещь. Сам гамал, но комп сломался а на ноуте не тянет(
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Rudraige
Нет такого ноута в природе, который бы не тянул 1.6 :)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

как музейные экземпляры мб? на четвертопнях всяких там, со встроенной графикой. если есть просадки ниже 100фпс - это уже не тянет.
ptkovsky
Member

Повідомлення

sergiiua
Не поверите, но мой второй ноутбук не тянет нормально, даже пиратку. Дропы фпс довольно значительные идут. Особенно на больших картах. В стим версии вообще рендер другой используется, после патчей несколько лет назад вышедших, там еще сильней нагрузка. Нужен, имхо, более высокочастотный процессор для этой игры, хоть даже корка старая в разгоне. Про память и встроенное видео такого класса - не в курсе, но думаю, что тоже могут отрицательно влиять. Если что, то понятие "не тянет" = есть какие-либо просадки ниже 100 фпс.
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Камрады, кто играет в кс го, что за лажа с последним обновлением? Фризы, звук пропадает... До обновления этих проблем не было. В сети люди говорят, что фпс у некоторых падает... :-/
Лучше бы вальвовские криворучки наконец-то запилили работающий античит, а не портили то, что нормально работало!
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хай, решил поиграть и я))

Установил на работе cs1.6 по ссылке с первого поста укр сборку. Что дальше?))
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ptkovsky:В стим версии вообще рендер другой используется, после патчей несколько лет назад вышедших, там еще сильней нагрузка.
все отключается и настраивается, по умолчанию только жрет больше.
ptkovsky
Member

Повідомлення

SERGBILL
Многие шпилят по умолчанию, потому и пишу, что как есть по дефолту, так еще хуже стало после тех патчей. Вольво, видимо, хотели таким дешевым образом задушить остаток старой сцены со слабыми компами. Не каждый будет ковыряться в каких-то ключах для запуска. Лично у меня -nofbo и прочие вещи прописаны были бы в строке запуска на любой машине, сильной или слабой, конечно же.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

когда-то по-умолчанию вообще был лок на 72фпс))) -nofbo не уверен, что еще работает. разницы не заметно, хотя раньше сильно заметна была. в любом случае более-менее нормальные игроки настраивают под себя игру и вносят обязательные изменения в конфиг, добавляют ключи запуска. настройка рейтов вообще под сервак делается (если связь не очень или серв не с общепринятыми настройками)
возможно, конечно есть извращенцы, играющие с HD текстурами и даже с vsync наверное :laugh:
михаил234
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

чтоб играть командой не нужен скайп и все остальное нужно сидеть в одной комнате! вот тогда можно получать море удовольствия от игры. :super:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

подскажите норм сервера с активностью. недавно попытался по интернету найти, накача непонятно чего на пк. вычищал автозапуск непойми чего :weep:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

людиии! Огромная проблем! Ставлю сборку КС аля Хром (да и ваще разные-не важно какие). Происходит вылет с КСа при подключении инета-захожу,а сборка уже не та и на русском! Хотя ставлю англ. версию. Так же пропадает Д3Д. Я понимаю,что Валве давно его выпилило,но при чём тут сборка и откуда она подхватывает обновление? При чём вилы начались на Вин7. На ХР такого не было.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
kollos:подскажите норм сервера с активностью. недавно попытался по интернету найти, накача непонятно чего на пк. вычищал автозапуск непойми чего :weep:
школота на каникулах в морях и деревнях без тырнета гасится. Подожди 1 сентября и онлаин будет ;)
Kettichka
Junior

Повідомлення

Я тоже мог бы поиграть
Brendos87
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

kollos:подскажите норм сервера с активностью. недавно попытался по интернету найти, накача непонятно чего на пк. вычищал автозапуск непойми чего :weep:
да я просто через поисковик искал, и без вирусов обошлось.
belykholeh
Member
Аватар користувача
Звідки: Драбів

Повідомлення

1.6 давно не играю, часто в кс го катаю, сервер есть оверов? Пысыыыы только что бы без читеров!
Відповісти