War Thunder: World of Planes

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Еще от режима зависит. В аркадных боях они себя проявляют лучше. Сыграл вчера в рб так даже танканул т-44. В аркаде 44-ка запросто гвалтує тигра.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
зато глаза не портятся. :-P
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Верно подмечено :gigi:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Hum:В аркаде 44-ка запросто гвалтує тигра.
если вовремя поцелить в прицел, то можно отправить в нокаут и Т-44. но это все от везения зависит, а у улиток вся игра на этом базируется.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Geinz21
Так само собою. Не раз их уничтожал но это довольно таки сложно т.к башенка очень маленькая и туда попасть непросто. Есть еще фв4202 и центурионы. Те вообще совсем неприятные противники. Ну и самый злостный враг всего живого на своем ранге это без спору кокове2. Отправляет в ангар все шо попадает в прицел, а сам крайне живущий.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Hum
нууу... не страшнее ИС-2. вот у него труба такая, что ни у кого шансов нет B-) но его удел ракование по кустам, ибо раздельное заряжание и долго чехлит.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
Вот тут не согласен, игра базируется на знании ТТХ своего танка и ТТХ танка противника, на умении тактически мыслить и оценивать ситуацию. Есть парни которые на Пазике Ф2 умудряются с собой унести за бой по три 54рки и Т10М в догонку. И дело тут вовсе не в везении :learn:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax
угу, я за 500 часов познал уже познал инь и янь тундры, что идиотских моментов было столько, что листа а4 не хватит перечислить все. из самого крутого - чересчур живучий экипаж Т-34, который сумел потом вынести Тигр :idea: но больше убило, когда с 400 метров "нипрабили" прямо в люк мехвода :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
Так какой еще люк мехвода, камрад, его давно залатали и это теперь наоборот САМОЕ бронированное место Т34 :shuffle:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Есть такое но пантера даже туда пробивает :gigi: Тигр для ценителей, а пантера для набивания фрагов. B-)
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Hum
Пантера и есть своего рода Т-34, только побольше размерами :-P правда даже лоб не спасет, если в маску зарядили, а она у киски не очень.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

mycolaevich:Я решил бритов качнуть
Не делайте ту же ошибку что и я - не качайте бритов.
Amelia
Junior

Повідомлення

ТС все ссылки битые
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Amelia:ТС все ссылки битые
Некропостер набежал на форум?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Т-34-85 какой-то имбовый слишком. уже не первый такой бой на нем...
спойлер
Зображення
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Thrillax:Если добавили новую технику впереди той которую уже качаешь то нет, выкачка и покупка ее не обязательна.
Обязательна. Эх, а я понадеялся... Придется мне еще недельку подождать М60-го. Жадность не имеет границ.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

mycolaevich
не понял, у меня FV4202 не вкачан но центурион 3 уже был куплен, я свободно выкачал и купил центурион 10, никаких сообщений не выбивало. К прокачке оно было бы обязательно если бы техника идущая после него на момент ввода не была куплена.
Пы.Сы. Уверяю, М60 который не А1 это далеко не то что стоит ждать, На М47 с куммулями на своем БРе страданий меньше чем у обычного М60. :weep:
Пы.Пы.Сы. НУ не стоит уже про жадность, это не от жадности сделано а от того что игроков надо как то задерживать на пятом ранге, отсюда и долгая прокачка, я например фетишист и мне нужно все в пиках, но как только я выкачаю все в пики я обратно вернусь на мой любимый 3.7 - 6.3. Кроме картиночки бе Пики около техники меня на пятом ранге ничего не удерживает, даже отлично танкующий М60А1 :popcorn:
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Thrillax
Так и есть, начал качать М60, ввели М48 и все... А еще качалась 54ка 51 года - сейчас и не думаю о ней: там 3 танка еще не куплены.
М60 хотелось чтобы на 8.0 воевать(там советы против них хорошо, против КТ и П2 очень тяжко). Можно конечно взять самолет но М47 и бульдога мало будет(

А вообще претензии все от того что бомбит :gigi: но ниче, купил 3 месяца према по акции - наиграюсь и отпустит.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

mycolaevich:купил 3 месяца према по акции - наиграюсь и отпустит.
Со мной так когда-то и было :gigi: Сейчас вспоминаю графику и обилие техники - хочется игру запустить, вспоминаю геймплей, баланс, баги и нубов и сразу становится впадлу, и без нее игр нормальных уйма :rolleyes:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Martix
я вообще удалил и даже не вспоминаю. думал может премиум по акции взять, но решил, что лучше Total War новый куплю, чем спонсировать разрабов этого выкидыша. не, может когда одумаются и перестанут фигней маяться - тогда да. кстати, рекомендую статью о тундре на лурке прочитать - четко, доходчиво и со вкусом :up: :lol:
Відповісти