War Thunder: World of Planes

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
Конечно трется, ведь дальше пойдет что то типо - "Ой а КТ вообще то ваивал толька на западнам фронте, пачиму его кидает к саветам" и так далее... :laugh:
Да и они отвечали почему нельзя делать такой раздел, отвечали не раз - "Онлайн не позволяет делать такой раздел ввиду того что на пятых рангах в бои будет закидывать по 10 минут."
А дальше Вьетнамского конфликта они сами сказали что идти не собираются ввиду того что необходимо будет капитально менять гэймплэй. Тем более конструктивной критики тут и быть не может....
Т34 не воевал с послевоенными танками но Вьетнамский, Корейский, Израильские конфликты почему то наблюдали эти танки, в том числе ИС3 и другая "компашка".
Все просто будет сводиться на нет ввиду контраргументов. Тут наверное выгоду поимеют владельцы КТ и Маусов чьи машины дальше второй мировой не пошли, но только ради двух-трех машин я бы ничего не менял. Хотя до сих пор не понимаю владельцев данных машин, они на 6.3-6.7 пробивают бронебойными любой танк противника в Лобовую проекцию.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У кв-2 кокошник вообще читерский. Слева/справа от маски не пробивается даже орудием тигра. По каким таким документам улитки сваяли это?
Реально танк был гробом на колесах.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Странно, сейчас выехал на Шермане с 75мм м3 и с трехсоти метров свободно пробивал его скворешник каморными снарядами. :-/
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
В этой игре все зависит от конкретной пушки, а не заявленных ее показателей. Американски пробивают гараздо лучше и наносят больше урона. Сужу по пробитиям в мой танк. Дуель двух тигров это битва инвалидов. Бывало, что и 5 пробитий выдерживал от другого тигра. Вот 5 пробитий от шермана и без ангара такого точно не было. Про т-34-85 вообще молчу. Он гарантированно выносит с 2 попаданий.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Я не понимаю вас, честно. даже 76мм пушка шермана выбивает из тигра по одному члену экипажа. У него наверное самое убогое заброневое воздействие после Пантеры. Мы точно в одну игру играем? Я просто играю и за немцев и за Бритов и за Амеров, на немцах все время катаю Ягд пантеру и Тигр Е, так вот я более рад встретить Т34-85 на Тигре чем на Шермане, на нем вообще ее заваншотить шанс небольшой.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да нормально все. У челенжеров при пробитии башни гарантированно выносится весь экипаж. Наверно так потому, что я ни разу не покупал прем аккаунт и прем танки. Бриты потерпают жестко.

Добавлено через 13 минут 18 секунд:
Thrillax
Только что у м4а3е2 с курсового пулемета в нлд вынес пол экипажа. Я отказываюсь это понимать :rotate:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Бриты потерпают до средины третьего ранга, после у них появляется подкалибер и идет аннигиляция :rotate:
Так круто на Центурионе 3 в ВЛД 54рки шить. :laugh:

Добавлено через 11 минут 22 секунды:
я только что потушился на F6F-3 впервые потушился на амере при этом не получив особых критов. :jump: :jump:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Вот видишь. И к тебе пришли баги :laugh:
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Thrillax
Насчет рулетки возможно вы и правы, мол ФТП все дела. Но просто вродебы есть бонусы, но толку от них крайне мало - обидно.
Да военные облигации те же: один усилитель можно купить, на премтехнику нужно уже задротить, а с ящиков мне выпал один усилитель 60% ои на 1 бой и такой же только на львы.

В графике раздражает это:
спойлер
ЗображенняЗображення
и там я должен увидеть куст, который не куст... после такого боя приходится делать перерыв чтобы глаза затекли обратно.

Чтобы понять что имба, достаточно посмотреть - чего больше. Я играю на одном БР и вижу что немцы в лице КТ+П2 фултимой воюют против солянки из бритов амеров и советов.

А я не могу ничего прокачать, соответственно львы не нужны. гыыыы :gigi:
Вот прям только что был бой, весьма хороший: 3 своих танка слил, 7 фрагов 2 помощи в итоге миссия провалена по времени и 2300 ои, это с 15% усилителем. А на танк мне нужно 380к., и это только на один. Из модификаций огнетушитель и ремка это еще в самом лучшем случае, если в стоке есть норм. снаряды.
Прокачка экипажа вообще отдельная тема. Без доната это нереально.

У меня кусты не пропадают. Может это связано со стилем игры, но я от таких "засадеров" умираю часто. Обмазываются так что визуально даже непонятно что за танк.

Из карт самые бесячие - хюртгенский лес, белая скала и волоколамск. Из первых двух я ливаю сразу, на волоколамске как пойдет. Вот на какое нецензурное слово их надо было так перекапывать? Танки и так не слишком быстрые, а мы еще добавим болота и колдобин всяких.

Достаточно было бы сделать маркеры над техникой что около респа и на миникарте ее обозначить.

За ответ потехнике спасибо. Есть пара начатых еще давно танков, сейчас добираться до них очень долго было бы.

ДМ это вообще что с чем-то. Для меня было достаточно выехать разок на М60 и сравнить эффективность его подкалибера с болванкой М103. Это как атомную бомбу с петардой сравнить.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax
причем тут историчность, воевал/не воевал и т.д.? в первую очередь должен быть здравый смысл и вменяемый баланс, поскольку это прежде всего игра. допустим, какие шансы могут быть у двух Королевских Тигров и Пантеры G (как у меня) против Т-54 или Т-10? я помню от такого залета просто офигел. иногда даже к ракетным танкам бросало. ладно бы это единичные случаи, но бросает то в такие бои с достаточно часто. или как на 9 мая акция типа была... реконструкция исторических боев - Германия против СССР. угадай с трех раз какие танки брали совки на начальные этапы войны? естественно, Т-34 и в результате немцы тупо в сухую сливали, поскольку с обрубков максимум можно было только в борт поразить. это уже попозже на зимние кампании Дикер Макса добавили и шансы уравнялись. а до этого полный ахтунг был. вот на такие огрехи зачастую указывают на форуме улиток, но им куда уж проще затереть все и сделать вид, что ничего не видели :laugh:
а когда британцев ввели... я этот день до сих пор кляну... та самоходка и премиумный Черный Принц :facepalm: последний вообще ни что брало, только уповай на удачу, что через прицел удастся поразить...
ALeX_M83
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

mycolaevich:Thrillax
1.В графике раздражает это:
2.Из карт самые бесячие - хюртгенский лес, белая скала и волоколамск.
1. А это чтоб знающие люди сразу понимали кто проиграл.
2. А как же Н-нное сражание за лялямэйн?) После сдвига респов к чёрту на кулички я сходу ливаю. нет смысла сараем ехать десять минут до центра карты чтоб выловить ваншот от какой-то М18 которая уже пять минут скучает на скале и ждёт фрага.
Хрюндельский лес кстати довольно динамичная карта, если не рашить центрами. а ехать овражками или на холмик. Но если противника там не будет, то можно тупо расстреливать в борта всех кто не поехал туда.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Geinz21
Всю игру характеризует эта картинка:
спойлер
Зображення
Не хотите быть нытиками-не играйте, тут вся эта тема тому подтверждение.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

а ещё лучше играйте в самолеты , а не в мазутные танки :gigi:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
Да нормально играть. Просто вар тандер не нужно воспринимать как симулятор. Это тот же ворлд оф танкс только с большими картами и без хит пойнтов. Вот как может контузия командира сбить перезарядку орудия?) Практически перезарядился но тут внезапно контузили командира и перезарядка началась сначала. Или как можно пулеметом выбить весь экипаж в тяжелом танке?) Хотя поначалу улитки делали симулятор но захотели сделать закос под танчики картошки, что бы переманить аудиторию. В итоге нигде не преуспели.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Crossbow
Согласен
Hum
Лучше вообще никак не воспринимать, баланса нет, карты для наземки ужасны, куча мистических багов и геймплей ни о чем.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
Та я этот талисман выиграл на тигра. Ну бывает включается кнопка "Нагнуть" и получается дикие по фану бои но в основном батхерт :laugh:
Вроде такого боя:
спойлер
Зображення
Зображення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Martix
оно было бы ок (по крайней мере относительно), если бы послевоенные вундервафли не совали. то сначала Т-54/Т-55/М60, теперь ракетные танки, ПТУРы... а с их дебильный системой БР кидает куда попало. такими темпами и Т-90 скоро будет с Абрамсом :lol:
Hum:Хотя поначалу улитки делали симулятор но захотели сделать закос под танчики картошки, что бы переманить аудиторию. В итоге нигде не преуспели.
да, только вот у картошки онлайн заоблачный по-прежнему, а тундра наверное выше 50к до сих пор прыгнуть не может. эх, а в былые времена под 100к было.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Hum
Ну дык залог такого "нагиба" удача. Да и 8 танков это хорошо но не супер.
Geinz21
Согласен, у меня подгорало когда выкатывался на Т54-41 против топов, 5-ый уровень это вообще какой-то ад :censoured: . Хотя 1-4 вполне был сбалансирован, но баги и магические рикошеты бесят.
Geinz21:а тундра наверное выше 50к до сих пор прыгнуть не может. эх, а в былые времена под 100к было.
Ну и тут все понятно и описывалось 100500 раз, улитки сами виноваты.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
Там практически все танки своего и выше уровня. Балансит в особо извращенной форме. :rotate:
А бывает, что десяток снарядов в такого же тигра положишь, а он все не помирает. :laugh:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Martix:Согласен, у меня подгорало когда выкатывался на Т54-41 против топов, 5-ый уровень это вообще какой-то ад . Хотя 1-4 вполне был сбалансирован, но баги и магические рикошеты бесят.
реализм же :gigi:
Відповісти