War Thunder: World of Planes

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

SERGBILL
Ты очередная жертва хорошей оптимизации игры. Скорее всего тебя слил очередной "про скилл" с лоу графикой. Просто от третьего лица не все прорисовывается вот они и накидывают. :-/
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Еще одна причина не играть в рб. Догадаться, что какой-то танк таки высунул свою пушку из-за камня, поросшего кустарником просто нереально с нормальной прорисовкой обьектов. В итоге бесконечные походы в ангар. :spy:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Честно скажу, такие кадры довольно не частое явление, играю на Ультрах с порезанной дальностью травы и деревьев, в результате от таких парней проблем не вижу :-P
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Но опять же все упирается в отключение чего-то из графики, а в аркаде можно играть на максах ведь контуры танков подсвечиваются+маркер упреждения тоже помогает в определении есть ли прострел.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
нет, для меня маркера и зеленый крестик - противны. Никакого скила, просто игра в тир. :tomat:
А для ребят которые играют на Лоу Графене есть свои проблемесы. У них заборы не отрисовываются и очень часто их кумулятивы и фугасы разбиваются об преграды :laugh:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
А мне глаза дороже :-P
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Ну если есть проблемы со зрением то да, но я за год игры еще ни разу не подвигал поближе к монитору чтоб "что то там" рассмотреть. Для этого есть бинокль ;)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Thrillax:SERGBILL
Ты очередная жертва хорошей оптимизации игры. Скорее всего тебя слил очередной "про скилл" с лоу графикой. Просто от третьего лица не все прорисовывается вот они и накидывают. :-/
у меня тоже лоу :laugh: привычка во все мультиплееры стреляющие так гамать, еще и "совместимость со старыми", правда, сглаживание х2, без него глаза кровоточат :laugh: и оно на прорисовку не влияет, потому и удивился, что чел как-то меткий и глазастый сильно. в следующем бою, как положено, отправил на респ 7х, таких приколов не наблюдал больше... И сам выцелить через растительность мог только уже засвеченных на большом расстоянии.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Есть у кого М60/шеридан, стоит ли корячится к топ амерам? М47 даже с кумулем это беспросветная боль и купание в говне. Или пеопарды получше будут?
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

mycolaevich
Шеридан годнота, мне оч понравился. Хотя он и ощутимо уступает ИТ1, все равно скорость полета ПТУРа решает.
М60А1 просто божественная машина, слоупочнее леопардов, но в бронировании я бы сказал даже получше Т10М.
Обычный М60, ну такооое, чуть медленее Лео но не страдает от зениток советов.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax
от ЗСУ-57-2 по-прежнему соль, говно, песок и слезы? :D
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
алелуйя повысили на это убожество стоимость респа в 1.63, количество этих "ногибаторов" упало на 50%, но все же они остались. Но я на Амерах, меня они не так сильно напрягают как бедных Лео.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выкачал Тигра Е и понял, что я точно не захочу на нем играть. В каждом бою по 2-3 кт хеншеля, исы-2, першинги, а то и паттоны, толпы т-44 и даже т-44-100. И эта вся боль лишь за возможность стрелять подкалиберами сомнительного качества. Да пропади оно пропадом. :laugh: Значит мой предел тигр н1 и пантера д. В топ вообще попасть не могу на тигре е, а суммарно по параметрам он хуже пантеры д, которая на ступеньку ниже по бр. Пантера тоже в топ фактически не попадает но хоть паттонов и прочую послевоенную нечисть не так часто видит. Больше танков своего временного периода, стреляющих снарядами того же времени. Реально дальше 5.7 начинает творится что-то нездоровое. :(
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Паттоны вообще не угроза. У них все та же пушка что на Першинге, при ромбе не пробивает даже корпус Тигра Н1
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hum: Реально дальше 5.7 начинает творится что-то нездоровое. :(
Да оно на каждом БРе чтото есть. Я решил бритов качнуть, играя на 2.7 превозмогать каждый бой против новых немецких зениток (8.8 Flac), старых (гепард с 60 пробоя на 2.0) и кучей пазиков и штугов разных мастей - мягко говоря такое себе удовольствие.

Очень хотелось бы бросить игру т.к. слишком много негатива. Но не знаю как, как говорил выше - альтернативы нет :weep:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax:корпус Тигра Н1
он от Е ничем не отличается, за исключением зенитного пулемета и наличия подкалиберов.
mycolaevich:против новых немецких зениток
тут уже как бЭ и есть реализм, поскольку на период 39-41 гг. 88-мм была единственным аргументов против британских пехотных танков. обрубки на немецких танках могли максимум только в борта и в двигатель поражать.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax: Паттоны вообще не угроза. У них все та же пушка что на Першинге, при ромбе не пробивает даже корпус Тигра Н1
Тада. Подворачиваешь корпус и получаешь в маску с пробоем :rotate: Я и на тигре н1 в башню тигра е ббшкой пробиваю через раз, а паттон и подавно.
Востаннє редагувалось 18.10.2016 14:01 користувачем Hum, всього редагувалось 1 раз.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Маска тигра очень рандомная штуковина. с расстояния в 400 метров уже шанс попасть в уязвимую точку падают на 50%. Я туда стреляю только от безысходности. :laugh:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
У подкалибера паттона 250мм пробоя на 500м. Там вообще без вариантов. А в корпус можно и куммулятивом с пробитием за 200. Вот пантера д гораздо уверенней себя чувствует на дне.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Подкалибер? :lol: Он рикошетит от Рубки Фердинанда. Про этот убогий кумулятив я вообще молчу, у него заброневое настолько убогое что 1 из 4 раз он взрывает боеукладку при прямом попадании. Вообще в этой игре подкалибер БЕЗ отделяющегося поддона это суицид.
Відповісти