War Thunder: World of Planes

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
Бро, КТ свободно шьет в ЛОБ Т54 и Т10М. В лобовую конечно не порешь как это делают советские команды, но не забывай что за их эту безнаказанность можно их же наказывать. Побольше аккуратной игры и все. Я на Супер Хэлкете у которого пробития не хватает даже для поражения КТ в лоб, вполне комфортно себя чухаю против Т54. Вот, может поможет...
" target="_blank
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax
процитирую комментарий одного человека, который под этим видео отписался))
Если вкратце подытожить всё видео , то следует сказать только одно " Любишь Тигра 2 ? купи очки ! и желательно с лупой ! Ведь тебе придётся выцеливать стреляя в танки противника в свою очередь противник стреляет тебе в силуэт и тебя нет , хнык , хнык... И не забудь , что улитки уменьшили сетку прицеливания чуть ли не в два раза ! Хочешь остаться здоровым человеком и сохранить нервы ? Играй на Тигре 1 !?
собственно, на этом все и заканчивается :up: :gigi:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
Ну комметатор не прав, ибо КТХ просто в силуэт не взять :-P
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax
да, бро, только в случае с КТ надейся на чудо, что "реалистичный баланс" улитки позволит вынести заражающего или наводчика, чтобы выиграть время для зарядки :rotate: палка о двух концах :)
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
ну всем везет а мне никогда так не везло. :laugh:
Все жалеют о КТ, но уж поверь на амерах гораздо сложнее. Уверенно поражать КТХ или Т54 на 6.7 можно только на Бульдоге подкалиберными с отделяющимся поддоном, все, остальные танки каморниками не пробивают в лоб, а подкалиберы.. Я думаю ты знаешь что такое обычные подкалиберы в Тундре. У меня от Рубки Фердинанда под прямым углом они "нипрабили" :tomat:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax
в улитке все что касаемо немцев и американцев полный абзац. то были совки в тренде, теперь уже британцы рулят :rolleyes: когда только танки начинались, то немцы были ого-го, а потом в говно занерфили. я бы даже сказал, по началу действительно реалистичность какая-то была...
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
Не сказал бы что бриты рулят, по большей части они медлительные и очень дырявые. Топовых бритов БТ-5 может в лоб пробить :laugh:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax
ты видать не сталкивался с той самоходкой на второй или третьей эре на шасси "Черчилля" и Черным принцем. последний в лоб вообще ничего не брало, только можно было уповать на счастье, что удастся навернуть через прицел наводчика или быстро обойти с фланга. да и Файрфлай опасная вещица в умелых руках :-P помнится, даже КТ умудрился несколько раз им продырявить :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
Сталкивался, Пазики Ф2 в лоб шили и я офигевал - ГДЕ МАЯ БРАНЯ, а пока я доезжал до столкновения с противником наша тима либо уже всех сливала либо наоборт я оказывался в окружении вражеской тимы. Вообще Игра на бритах начинается с Фаерфлая, курвотрона и Чариотера. До этого их подвижность это просто боль. :weep:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выкачал таки пантеру д. после 167 боев на тигре 1 н1 ответственно заявляю - он полный ацтой по сравнению с пантерой. Пантера с стоке с нулевым экипажем имеет стабилизацию и динамическую точность выше чем у тигра :rotate: Броня шикарна, критосборность низкая так еще снаряды при пробитии наносят больший урон чем 88мм у тигра. Дичь конечно. Это как надо было занерфить тигра, что бы его снаряды были менее убойными чем 75мм у пантеры? Ну и ремонт само собой практически в 2 раза дешевле. В общем я не вижу ни одного преимущества тигра перед пантерой. Отыграл на ней 18 боев и набил 36 фрагов. Жаль только, что побед практически нет но потных боев прибавилось) Если всякие т-34-85, квшки и исы спокойно могут вытанчить маской снаряд тигра то пантерский прошивает насквозь и или выносит весь экипаж в башне, или просто шотит. Жаль конечно, что тигр в игре позорен но хоть пантера не подкачала. Буду на ней катать. Единственное, что балансировщик вообще озверел и задний ход всего 4 км/ч но мож прокачка трансмиссии поможет. Капец. У противника могут быть пару т-44, несколько исов-2, кт, фердинады. и это все в одном бою. :mad: Реально лишь 3-5 танков в бою с БР ниже чем 5.7. Было дело, что закинуло даже в бой с двумя т-34-100 во вражеской команде. Это удручает т.к если союзники подкачают то вытащить бой практически нереально. :(
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
Погнали покатаем что ли, я докажу что Тигр дамажит лучше. :popcorn:
Ну кстати в жизни Пантера считалась более совершенной чем Тигр. :D

Добавлено через 1 час 51 минуту 2 секунды:
чет ржу с этого корыта. :lol: :lol:
dfggfgfddfgdfg.png
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Я играю только в аркадных боях. Монитор 17" :gigi:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Hum
ракада! фу фу фу :lol: :laugh:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Crossbow
На маленьком экране ничего не видно без маркеров.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Тигр норм. Не заметил особых проблем с каким-либо противником. Проблема вот:
спойлер
ЗображенняЗображення
и вот:
спойлер
ЗображенняЗображення
18 боев за два дня - 3 победы.

Ишо графоний:
спойлер
ЗображенняЗображення
и кусты:
спойлер
ЗображенняЗображення
Чето я думал просто прокачки кумуля на М47 смогу поиграть нормально, но забыл про союзников. Пичалька.
Martix: Не хотите быть нытиками-не играйте
Может предложите альтернативу? Я вот хочу поиграть именно в такую игру, но улитки хитрые - прямого конкурента нет, аудитория небольшая (но стабильная) есть, все - забиваем на косяки и стригем бабло всеми возможными способами.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

mycolaevich:Может предложите альтернативу?
Альтернативы нет, но есть решение - нытикам из этой темы объединится в тиму и нагибать :gigi: , ВТ это командная игра, и командой тут тащить реально, но вот в рандоме жутко :horror:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

mycolaevich:стригем бабло всеми возможными способами.
я когда смотрю на цены премиум-техники, складывается чувство, что или я дебил, или улитки дебилы. 1800 рублей за, примером, ИС-2, который отличается от обычного только надписью на броне и увеличенным фармом очков - просто без комментариев.
Martix:нытикам из этой темы объединится в тиму и нагибать
идея неплохая :beer:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Geinz21
И есть те кто этот ИС2 купят. Я Вон Кобру Кинга по скидке взял, дело же в том что если явно отличающуюся технику в премы то могут начать ныть по поводу того шо премы гнут :gigi:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax
единственная моя покупка была года 3 назад, когда взял PZ IV/70 (который со здоровой рубкой). если бы я знал, какое-то это днище, в жизни не потратился. но с тогдашним курсом валют это копейки были, а вот сейчас бы жаба задавила :gigi: но... дизельного КТ я бы прикупил - задний ход у него читерский по сравнению с линейными танками B-)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Какое-то время не играл, вроде раньше не замечал такого, появился на респе Ледяного перевала, не светит никто 100%, и тут прилет через елочки с середины карты, респаюсь снова - и снова такая же фигня. Чит, или сквозь елки реально можно увидеть? Я то его 1й раз засвеченным видел, 2й раз не видел вообще.
Відповісти