TES V Skyrim

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Klon, играл в ассоциации, очень сильно тормозит на моей профильной системе, скорей всего что у него даже не запустится.30 гб помойму весит.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Эдвард
можно тогда поюзать связку ООО+МММ с боевыми плагинами и графическими, они поменьше тормозят, но совершенно меняют поведение АИ и отыгрыш роли.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Klon, в курсе, это одни из лучших плагинов. А вот если бы достать еще текстуры удаленного ландшафта, гор, а то они уж больно мыльные. Реально нигде нет. 4096х4096 максимум что находил, но они не сильно лучше оригинала. Сейчас выставляю ugrids to load 11, и наслаждаюсь, выше вырубает, но задний план кххм... Помню как я в обливион на жифорсе6600 128 мб играл в 2006))) и не мечтал о таких настройках, только зад все портит...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Prescott:Scharfschutze
на фриторрентс есть
та я понимаю, что на торрентах есть :spy:
Тес онлайн это, что-то типа линейки?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Эдвард
дальность в обливионе сильно не прокачаешь, т.к. ограничения по ЛОДу, любые текстуры смотрятся убого после скайрима, все-таки движок уже динозавровый.
Вот не понимаю беседку, вернули бы тени от статики (в первых роликах были)+ обновили бы до многопоточки и более адекватному потреблению ресурсов. Тогда можно было текстурки и области больше выставить. Типа издание под новые консольки, люди бы покупали...

Scharfschutze
Тес онлайн - это обычный мморпг, былым тес там и не пахнет.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Scharfschutze, на http://tes-game.ru/" target="_blank есть все dlk. по поводу репака не знаю, покупал на диске а с этого сайта качал длк.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Эдвард:Klon, играл в ассоциации, очень сильно тормозит на моей профильной системе, скорей всего что у него даже не запустится.30 гб помойму весит.

ось і привід купити новий ювілейний пеньок від інтела :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Abracadabra, ну я буду ждать пня с физическими 8 ядрами, даже если он через два года выйдет, пока и моего достаточно.
Просто если менять часто проц, то производительности прирост малоощутим, а так при смене раз в пять- шесть лет самое оно.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Эдвард
спойлер
так то воно так, просто мав на увазі, що пеньок двохядерний і добре женется, а в даному випадку для ассоціації взагалі одне потрібне, тобто одне вимикаємо а інше женемо у шию скільки охолодження дозволяє :shuffle:
Эдвард:Просто если менять часто проц, то производительности прирост малоощутим, а так при смене раз в пять- шесть лет самое оно.
згоден, змінювати потрібно тоді коли дійсно процесора не вистачає для потреб.
мій вже правда термін придатності (4-5років) вичерпав, але заради 1-2 іграшок гра свічок не вартує (от з приводу відьмака 3 не впевнений, швидше за все буду міняти проц, хоч і гра може зачекати
хтось зустрічав у скайримі ебонітового воїна (який говорить, що він уже все виконав у цьому світі, всім допоміг), він хоче щоб йому допомогли відправитись у совунгард і тому радить добре підготуватись, і зустрітись з ним біля останнього рубежу, так от приходжу до нього і нічого не відбувається, хто проходив цей момент, в чому миша нагадила :spy:

якщо що то рівень 97 героя, можливо злякався чи що? B-)
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Abracadabra, с помощью проги cpu control у меня получилось заставить Обливион использовать 4 ядра + в ини файле ithreads надо поставить 1000. По крайней мере во время игры смотрел загрузку ядер - грузились равномерно все 4 :beer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Эдвард
а вот я, как ни ухищрялся, не смог заставить нормально загружать ядра. :(
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Klon, в cpu control? Она походу принудительно распределяет нагрузку между ядрами. Я надеюсь, что не ошибаюсь.
Когда запускал обливион, сворачивал на рабочий стол, и в процессах cpu control вручную ставил на использование облой все 4 ядра. По ощущениям в игре добавилась плавность и исчезли рывки.

Добавлено через 10 минут 45 секунд:
Только нужно выставлять обязательно при запущенной и свернутой игре, т.к. иначе не появится процесс в cpu control
Gregorios
Member
Аватар користувача
Звідки: Дружковка

Повідомлення

Уважаемые давно не играл TES V: Skyrim, подскажите несколько лучших модов для улучшения графики на данный момент, в лс
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

http://tesall.ru/files/file/3614-novaya-flora-skajrima/" target="_blank
Выложу ссылку здесь, очень понравился.
doc11111
Member

Повідомлення

Народ, подскажите пожалуйста, что-бы начать дополнение Dragonborn, в какую локацию необходимо пойти и с кем заговорить?

Заранее спасибо за Ваши ответы.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

doc11111:Народ, подскажите пожалуйста, что-бы начать дополнение Dragonborn, в какую локацию необходимо пойти и с кем заговорить?

Заранее спасибо за Ваши ответы.
Надо просто в городах ждать. На тебя культисты нападут, при этом надо чтобы тебя Седобородые уже признали Драконорожденным. У одного из культистов записка с заказом на тебя будет.
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Там, помоему, чтобы начался Драгонборн, надо достичь 15 уровня...
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Где можно найти шмот на улучшение кузнечного навыка? Или как зачаровать?
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У торговцев. Э, взять и зачаровать? Предварительно изучив это зачарование разобрав вещь с нужным эффектом .
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

2 Grava
Осторожнее с разборками шмота. Я в каких-то руинах из сундука эбонитовые перчатки настоящего кузнеца взял, + 17% к навыку. Потом попробовал их разобрать и с навыком зачарования в 63 единицы еле-еле мне другие перчатуны на 12% предложило заделать, с максимальным камнем душ. Думал, наивный, что если изучил навык, то его можно на любую вещь из любого материала чаровать (перчатки разобрал, на сапоги начаровал), а оно фигушки...Хорошо, что сохранился перед этим :)
Відповісти