TES V Skyrim

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hitz:Товарищи, подскажите, стоит ли ожидать снижения цены? Или хотя бы скидки на какой-нибудь распродаже?
на скайримы уже давно скидка.
А вообще - купи на платиру ключ на legendary edition - там аж за 329 деревянных рублей есть :gigi:
Hitz
Junior

Повідомлення

jimbo:
Hitz:Товарищи, подскажите, стоит ли ожидать снижения цены? Или хотя бы скидки на какой-нибудь распродаже?
на скайримы уже давно скидка.
А вообще - купи на платиру ключ на legendary edition - там аж за 329 деревянных рублей есть :gigi:
520 грн – это скидочная цена? :eek:
А что с этим legendary? Это отдельный продукт? То есть начинаешь новую игру с 1 уровня? Хотелось бы просто подгрузки контента к уже существующему прогрессу.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Hitz:
jimbo: на скайримы уже давно скидка.
А вообще - купи на платиру ключ на legendary edition - там аж за 329 деревянных рублей есть :gigi:
520 грн – это скидочная цена? :eek:
А что с этим legendary? Это отдельный продукт? То есть начинаешь новую игру с 1 уровня? Хотелось бы просто подгрузки контента к уже существующему прогрессу.
нет оно как раз по идеи подгрузит 3 длс и сможешь проходить своим "старым" персом
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hitz:520 грн – это скидочная цена?
нет, я имею ввиду, что уже давно на распродажах на скайрим скидки есть, причем очень нехилые
Hitz:А что с этим legendary? Это отдельный продукт?
это скайрим со всеми длц, умеет в 64 бита, и на движке от фолыча 4, т.е. дх11. Сейвы подхватыватил у меня из стима, и сюжетку я таки допрошел :gigi:
Відповісти