Dota 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

Ребята на почту пришло письмо, нажимаю на 1 ссылку ничего не появляется, пробовал ее копировать в браузер, не открывается, 2 ссылка просит установить стим, который уже установлен и запущен..

Я подписался на рассылку бета_тестирования_Дота_2_видимо_пришол_ключ_или_приглашение_как_мне_быть..
Вкладення
Безымянный.png
Wc3RATS
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Может я чего то не понял но че то там про ключ нечего не было написано. :spy:
Я тоже подписался на Playdota и жду ключа. :facepalm:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да то не ключ, они инфу собирают перед тем, как ключи рассылать. Перезапусти Стим и нажми на первую ссылку.
Wc3RATS
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Угу типа хотят отследить как ты гамаешь. :spy:
Короче за тобой следят!
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

разобрался!!
всем спасибо!! :up: ;)

ps: побыстрей ключик бы получить!!)) ;)
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

А не по ДОТЕ 2 чемп был? http://www.dota2.com/tournaments/international/game/31/" target="_blank
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

Imper:А не по ДОТЕ 2 чемп был? http://www.dota2.com/tournaments/international/game/31/" target="_blank

:facepalm:
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Ag1l1ty
ну-ну.... я ж не спец в этой он-лайн фигне, так что звиняйте если это не то

А что тогда это за игра?
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Imper:А не по ДОТЕ 2 чемп был? http://www.dota2.com/tournaments/international/game/31/" target="_blank
Конечно по доте, там ведь написано "The international Dota 2 champinonships"
Ребята на почту пришло письмо, нажимаю на 1 ссылку ничего не появляется, пробовал ее копировать в браузер, не открывается, 2 ссылка просит установить стим, который уже установлен и запущен..

Я подписался на рассылку бета_тестирования_Дота_2_видимо_пришол_ключ_или_приглашение_как_мне_быть..
Вам пришел не ключ, а только уведомление рода "Вы хотели принять участие в ЗБТ". Так вот, для того чтобы попытаться войти в список участников тестирования, необходимо зайти и залогиниться в стиме, после чего нажать "windows+r" и вписать туда "steam://takesurvey/1/" - нажать ОК. После чего, тупо следовать дальнейшим инструкциям и заполнить анкету непосредственно, далее как я предполагаю нужно и ждать ключ ;)
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

надеюсь, тут можно продавать ключ/инвайт на доту 2? =) если кому-то интересно, пишите в ПМ. только Киев при встрече.
Mep3ocTb
Junior

Повідомлення

Он не стоит ничего 10 долларов ? тебя они спасут ? ) уг я уже отдал 5 ключей бесплатно и поверь не жалею
LDme
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Угостите инвайтом на Доту2, а то компания S2 всех кинула (HoN) и перебросила на гарену, лагнутую гарену, где даже поиграть нормально нельзя, а ЛОЛ не для меня...
мож у кого есть инвайтик лишний?
Я человек проверенный, надеюсь есть люди добрые =)
worze
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Угостите инвайтом на Доту2, а то компания S2 всех кинула (HoN) и перебросила на гарену, лагнутую гарену, где даже поиграть нормально нельзя, а ЛОЛ не для меня...
мож у кого есть инвайтик лишний?
Я человек проверенный, надеюсь есть люди добрые =)
Сейчас можно купить в стимшопе, если не можете дождаться ф2п
Midi-Fighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

а ф2п когда планируется?
bober1986
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Midi-Fighter:а ф2п когда планируется?
после ти2 по идее
worze
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Midi-Fighter:а ф2п когда планируется?
как добавят всех героев. Читал на дота2.ру что до ТИ2 не будут добавлять героев, а будут фиксить игру.
bober1986
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Сьогодні була нова розсилка гіфтів доти2,провіряйте пошту ;)
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

bober1986:Сьогодні була нова розсилка гіфтів доти2,провіряйте пошту ;)
Прислали уже 3 ключа + один я купил!!!))) и того 4 доты 2. :D
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

мне помню присылали нее ключ а просто приглашение "ю инвайтед ту дота2 блаблабла", пришло, зашел в стим, запустил доту - кнопки все активные, можно играть, никаких ключей или кодов не было.
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

Jumper007:мне помню присылали нее ключ а просто приглашение "ю инвайтед ту дота2 блаблабла", пришло, зашел в стим, запустил доту - кнопки все активные, можно играть, никаких ключей или кодов не было.
Правильно все!!! Мне так же присылали!!! Это было обычное приглашение!!! А ключ, активируется + еще дается 2 приглашения для друзей, ты можешь сам кому-то на мыло прислать. Сейчас когда Дота 2 еще больше стала доступна играть почти нереально, столько нубов появляется и неадекватной школоты что мама не горюй. :D
Відповісти