Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

на метро вообще весело, или 100 звезд на м16 или на м416 или на м320 или на гранаты
п.с. у самого больше сотни на м40а4 (сто звезд на снайперки встречал только 1 раз - чувак меня перестреливал, но и он был топ3 в общемировом рейтинге)
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

гранаты в 3-й батле без звезд, насколько помню. это в 4-ке уже пофиксили. у меня 3700 киллов (не задрот, сори :D ), то звезд не было. хотя на экране смерти, где твоего убийцу показывают, звездочки отображаются
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Geinz21
как нет, я сам видел, вроде бы, сегодня проверю ещё раз :shuffle:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Gagarin-ace
ну вот скрин моей статы
Зображення
миномет тоже без звезд, только медальки отсыпают за каждую сотню поверженных. жаль в 4-ке его урезали, в 3-й фана с ним немерено было, особенно когда на метро русских зажать на базе и устраивать "веселую" жизнь кемперам. правда особо наглые иногда прорывались, но с приятелями помню решили это установкой мин
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Geinz21
комрад, не путайте меня
Безымянный.png
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

сегодня на двух разных серверах был один и тот же баг: при быстром переходе с софлама на основное оружие, оно начинало стрелять без отдачи, увода и прочего. Падение пули и разброс в полете конечно остались. В результате получалось на расстоянии до 200 метров СКСом лупить как пулеметом, все пули падали практически в одну точку. Прицел не двигался, его сторону не уводило, подбрасывало буквально на 1-2 пикселя при первом выстреле. Этот глюк так же сопровождался отсутствием анимации перезарядки, то есть время перезарядки шло, количество пуль увеличивалось, но винтовку он всегда держал перед собой.
было на скс и на м40а5, но думаю это не имеет значения

вот похожее видео " target="_blank

Добавлено через 21 секунду:
может кто владеет информацией ?
Evaw
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gagarin-ace
Ах вот - каковы задроты :gigi:
Писькомерство на данном сайте, зашкаливает :rip:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Evaw
ах вот - каковы завистники :gigi:
Писькомерство - подразумевает соревновательный характер мероприятия, но если будешь чуточку повнимательнее - посмотришь, что кроме меня сюда никто не пишет, и тема уже б загнулась давно :rip:
Vagrant
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Обновил компец и захотелось мне на новый Карканд глянуть.
BF-чик3 оказался тем ещё клеем,ужо 17лв. :gigi:
Evaw
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gagarin-ace:Evaw
ах вот - каковы завистники :gigi:
Писькомерство - подразумевает соревновательный характер мероприятия, но если будешь чуточку повнимательнее - посмотришь, что кроме меня сюда никто не пишет, и тема уже б загнулась давно :rip:
Завидовать задротам :laugh: :lol:
Писькомертство - это писькомерство, а не соревнование! :learn:
К тому же - толку от этой темы, для этого существуют спец. форумы.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Evaw:
Gagarin-ace:Evaw
ах вот - каковы завистники :gigi:
Писькомерство - подразумевает соревновательный характер мероприятия, но если будешь чуточку повнимательнее - посмотришь, что кроме меня сюда никто не пишет, и тема уже б загнулась давно :rip:
Завидовать задротам :laugh: :lol:
Писькомертство - это писькомерство, а не соревнование! :learn:
К тому же - толку от этой темы, для этого существуют спец. форумы.
иди, дорогой, куда шел, не останавливайся :puke:
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

кому нужен бф3 обращайтесь
jaaku
Member

Повідомлення

а что за хрень с плагином батлог ? вечно в опере глючит, как только ориджин закрыл на следующий день при выборе сервера не видит пинг, статистика игроков не отображается и войти нельзя (opera 29.0, плагин батллога был какой то 2.7.0...)

п.с. уже второй раз удаляю игру из-за этой п..ы (ибо в мозиле авторизироватсья не хочет батллог)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

какая именно проблемма с мозилой ? я только с неё и сижу, в опере біли глюки, из-за єтого и сменил браузер
jaaku
Member

Повідомлення

Gagarin-ace в мозиле не идет авторизация в батллоге, скорее это не проблема а еще один глюк ориджина
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

с хрома сижу , все ок)
Gudrich
Member

Повідомлення

L E V:кому нужен бф3 обращайтесь
Если есть возможность то мне нужен один штук )))
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

jaaku
как именно не идет авторизация? пароль не принимает, принимает но не входит, пишет что не верный пароль ?
jaaku
Member

Повідомлення

просто не реагируют кнопки, 0 реакции на нажатие авторизироваться (флеш обновлен, батллог тоже стоял последний)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

а если не на кнопку клацнуть, а энтер нажать ?
Відповісти