Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Trinity
позавчера играл, всё ок
серваков стало очень мало, только ходовые, из премиумных 1-2 живых
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gagarin-ace
Купил давно как-то за копейки батлу 3, так и не поиграл ))
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Trinity

Вы вобще о чём? Сервера забиты - каждый день в очереди стою что бы поиграть... :spy:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TheBlackFox
Уже все норм, глюк какой-то был.
Но поиграть все равно не удалось, глючит на встройке анрил, куплю карту, тогда поиграю.
Хотя танки минимум/низкие и 1440х900 стабильно 60 фпс.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Тоже хочу погамать! Эй, парни! Давайте и я с вами! Кто играет?
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Пипец, ребят! Вымерли все, что ли? Или резко играть все прекратили, как я решился?))) Есть пару вопросов по игре, хотелось бы побегать с нормальными адекватными пацанами. Скилл набираю быстро в сетевухах, благо опыт хороший.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хотел вот качнуть ПП-19, а карты Карканде нет, включил все возможные фильтры и пусто, то есть теперь его вобще никак не получить?
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Видимо, ждать надо! Я с таким же сталкивался в БФБК2 - там тоже не все режимы сейчас играют.
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хрень какая то!Давно не играл,месяца 4....Кудато пропало дополнение back to karkand :eek:
Чё за глюк такой?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

забросил 3, пехотой больше нравится в 4. хотя самолетики получше в 3.
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

народ кто-то еще играет в бф3, что-то не могу попасть в сетевую игру, жму подключиться к серверу, и тишина, что может быть?
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

темка походу умерла:(, по проблеме может у кого будет, перехешировал, игру не помогло, перекачивал полностью, тоже ноль движений, игрался с разными браузерами, эффекта ноль, потом вспомнил, что стоит у меня ад-блок, отключил его, результат не дал сразу результата, но потом решил запустить бф 4 проверит и его, он запустился, а после него и бф 3 запустился :) что очень порадовало. в общем думается что это все таки ад-блок был виноват. :shuffle:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

L E V
Скорее всего проблемы были с PunkBaster`ом, он часто крашится, и приходится потом его переустанавливать. А без него на серверы не коннектит, ну или кикает.
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

FoX_UA:L E V
Скорее всего проблемы были с PunkBaster`ом, он часто крашится, и приходится потом его переустанавливать. А без него на серверы не коннектит, ну или кикает.
панк бастером не игрался, только заходил в него и проводил тест. где написало что все ок. не знаю что было главное прошло)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Вспомнил что несколько лет назад купил бф3 :D Начал играть, затянуло :) Несколько вопросов: почему панкбастер кикает с серверов с пингом меньше 40(No Packet Flow)? Стоит ли премиум брать?(на картах дополнений играют еще?)
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Grava
надо обновить ПБ.

Премиум не нужен. там никого нет почти
Востаннє редагувалось 21.05.2017 15:18 користувачем Icipher, всього редагувалось 1 раз.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

на некоторых играют. на классических больше читерасов.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Icipher
Уже не один раз обновлял, тогда почему с 40+ не кикает? :think:
Відповісти