Shogun 2 Total War

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
schoolman17
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

мне не очень понравилась,The Settlers 7 как по мне намного интереснее,только вот оптимизация для gtx 295 :down:
Montyan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

schoolman17:мне не очень понравилась,The Settlers 7 как по мне намного интереснее,только вот оптимизация для gtx 295 :down:
Согласен. Имхо даже первый сегун, который вышел лет так 10 назад, и то был на порядок круче.
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

я вот, по сути, за 3 дня "доигрался до ненависти сёгуната к моему дому" и объявлением меня отступником. Мне экономика здесь не нравится. У меня более 15 провинций, а денег кот наплакал... и не могу улучшить здания, т.к. их обновка стоит более чем я за ход зарабатываю, сдирание налогами тоже не вариант - потом валить через пол карты подавлять обезумевших мятежников дабы те в тылу не натворили пакости. И ещё для меня просто нереально как-то доразвиватья до более "продвинутых" воинов... снова таки не хватает денег на развитие домов. Зато стало наглядно проще "понимать" почему волнения происходят в провинциях. и контроль над ними разными мацуке тоже интересно сделали. Но всё равно как-то просто всё сложно.
se7enF0ld
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто тестил Fall of the Samurai?
Как по мне, этот аддон удался даже лучше оригинала! Видно, что обкатывают новые фишечки перед релизов второго Рима. Корабли обстреливают форты с моря, поезда моментально переправляют огромные армии через острова. Просто праздник какой-то. Самое долгоиграющее приобретение этого года (1 сценарий - 30 часов, около 3 мес жизни с перерывами).
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Закат самураев очень и очень ничего, но вся эта азиатская тематика уж очень быстро наскучивает
corruptedflesh
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Montyan:
schoolman17:мне не очень понравилась,The Settlers 7 как по мне намного интереснее,только вот оптимизация для gtx 295 :down:
Согласен. Имхо даже первый сегун, который вышел лет так 10 назад, и то был на порядок круче.
некропост года!

---
да, первый сегун был отличный, но!!! второй сегун это мегакрутая игра, которая сохранила атмосферу первой, но впитала в себя ПЛЮСЫ от рима и империи.
MadAlexey
Junior

Повідомлення

Кто нибудь сталкивался с проблемой что выбрасывает из игры Shogun 2? У меня win8, до этого на 7-ке норм работал
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

MadAlexey
на 8.1 прошел игру без проблем, на очереди рассвет и закат самураев. Лицензия Steam
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Klon:понравилась очень дипломатия, такую бы в Мидиевил, отпрысков отправлять пошпилять в Х-бокс другой стране, намекнув что ты хочешь заключить торговое соглашение :laugh:
В якості заручників, ага, весело :spy:
Prescott:Закат самураев очень и очень ничего, но вся эта азиатская тематика уж очень быстро наскучивает
Не скажіть, якби зробили про Китай це був би 100% жир
Відповісти