Test Drive UNLIMITED 2 + FAQ

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

DEVES:Недавно решил покататься в TDU2. Затянуло :rotate:
ЗображенняЗображення
Знаю бабу,которая на скрине с ником Gger)
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Tim:
DEVES:Недавно решил покататься в TDU2. Затянуло :rotate:
ЗображенняЗображення
Знаю бабу,которая на скрине с ником Gger)

А толку играть то в ТДУ2 :( :( :(

Печаль-беда конечно , такой проэкт запоролся :(

Задумка была на миллион , но сырое все вышло до горя , а мне так это вообще кинжал в сердце был - умирала моя мечта - гонки на Гаваях ! хнык-хнык :weep: :weep: :weep:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

deserteagle777
Захотелось покататься, вот TDU 2 попал под руку. Давно купил, но так и не играл.
P.S. Сегодня прошел все чемпионаты. 40 минутные заезды это конечно то еще "удовольствие"... :insane:
q4
Member

Повідомлення

Да крутая игра была) сначала залип в нр2010, а потом сразу тду2 вышло и там залип еще больше)
Атмосферная игрушка) помню эти квесты, сфоткать место в определенных условиях, помню сидишь, надо фоту на рассвете сделать и чтобы дождь шел) и сидишь с такими же ждешь =)
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

мдя іграшка знатна мала бути, але це "чудове керування" на фоні першої частини просто :censoured: , хоча в першій і були незручності та все ж динамічна допомога вносила значні корективи і була можливість все налаштувати під себе. В другій нічого не допомагає.

І так на моєму 2х ядерному процесорі мікропідторможування які не показує фрапс але око бачить вбивають весь процес, тому проїхавшись по малому острові і добравшись до великого плюнув :censoured: і стер , (налаштування шо на мин шо на макс ситуацію не виправляли, нагрузка на процесор постійно 100% :lamer: .)
q4
Member

Повідомлення

В свое время играл на е8500, да, не хватало двух ядер)
Сейчас запустил игру, моник правда временный 19, но все равно, сразу нахлынули чувства, атмосферная такая игрушка, прям ностальгия замучала :)
Красивая даже сейчас и неповторимая атмосфера) Та же харайзн 2, самые красивые покатушки и есть часть тду там, но атфосфера не та.
Надеюсь, будет еще продолжение тду и в стиле второй части )
Platon
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Поделитесь, кому не надо, ключом от первого ТДУ.
flatogo
Junior

Повідомлення

поиграл неделю и надоела (ожидал больше
Amelia
Junior

Повідомлення

Я наоборот за разнообразие техники, надоели суперкары - проехался на хамере или мотоцикле.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Amelia
По этому многие и ухватили зе крю (отключить помогалки в управлении обязательно)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Не помню за сколько я там её проходил, но шота быстро.
Не зашло почему-то.
Відповісти