Test Drive UNLIMITED 2 + FAQ

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
quaddick
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Кому охота покататься на экзотике, и при этом не желания тратить время на прохождение, а именно на закос бабла - есть выход. ArtMoney решит проблему с деньгами.
После того как изменил количество денег на 99999999 и купил яхту, открылся сразу второй остров (Майами). С поиском автосалонов надо будет попариться, поколесив не один десяток киллометров, или поискать карты расположения их в инете.
З.Ы.: Тем, кто не хочет потерять интерес к игре в считанные дни, данная процедура не рекомендуется :)
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Подскажите, на длинк правильно порты открыл? И как проверить, сработало или нет?
http://i.piccy.info/i5/39/34/1603439/Snymok.jpg" target="_blank
Alex143
Member

Повідомлення

Игра суперская! Поставил в первый же день как она появилась официально в Украине. Лиценцзию, так как только с ней можно шпилить в онлайне, а без онлайна очень скучно, нудно и грустно.
В игре нравится почти все. Из минусов: графика нормальная но могла бы быть покрасивее, хотя играю на максимальных настройках(но тот же НФС Hot Pursuit красивее и раза в два менее требовательнее). И не нравится что Бугатти нет конкурента, разве что Pagani Zonda Cinque но ней можно "сделать" только неопытного или среднего драйвера. А нормальный сам сделает на раз два)). В предыдущей части все старались брать Saleen S7 Twin-Turbo так как он разгоняется как мотоцикл и быстро топит. Таких я любил наказывать на Koenigsegg CC8S и McLaren F1 на прямой.
Игра для руля(который я купил ради первой части). Когда я поставил TDU2 я был просто в ужасе от плохого управления. Но его можно настроить даже еще лучше почти идеального из первой части. Но в первой оно интуитивно понятное, а в этой я не смог сам настроить и через 3 дня и был уже в отчании, как нашел чувака в нете, который по пунктам объяснил где сколько чего ставить, настроил и супер - управление стало как в настоящей машине!
Игра прикольна тем, что после полного прохождения играть становится гораздо интереснее - все дома, машины куплены и проапгрейджены. Выбирай только болид какой по душе и смотри сколько на нем можно выжать. Едь куда хочешь - пространство огромно! А захотел не болид по трассе, а джип по грязюке в горах, ночью под дождем - пожалуйста! Красота!!!
Игра скорее для тех играл в первую часть и знает чего ждать. Это один из немногих случаев когда надо покупать лицензию(только в лицензии день плавно переходит в вечер, включаются фары, потом наступает темная ночь, менятся погода, может пойти дождь, дорога станет скользкой, ну и конечно онлайн игроки - можно добовлять в друзья, вступать в клубы...) Если б я в первую не играл, то скорее всего помучавшись с управлением и не вникнув в суть игры стер бы ее через пару дней. Но управление можно настоить идеально, так что полностью будешь чувствовать машину и получать удовольствие от управления! Игра для руля. Если кому интересно - могу подсказать как его надо настроить :kbd:
divinity
Member

Повідомлення

Я бы не согласился что игра для руля;) На клавиатуре, хотя и очень сложно, но играть можно) Я вообще не фанат гонок, но эта игра зацепила именно открытым миром, потому как сами гонки неинтересно гонять, какой смысл..., а вот продвигаться, покупать новые машины, искать запчасти для машин и мастерские это круто!

Графика - не знаю чем вам она не нравится, имхо норм, главное в играх не графика) Хотя не могу сказать что она плохая :dontknow:

В общем, единственно что школы А4/А5 и А2/А3 из за некоторых машин пройти почти невозможно, по раз 30 переигрывал, а так игрушка на 7-8 баллов тянет, имхо!

Вообще, последние гонки, что я играл, это был Lotus под DOS и NFS1... то есть, довольно давно :gigi:

Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
Если кто играл, у меня вопросы по моде - как ее быстро прокачать, не клея идиотских наклеек на машины?
Alex143
Member

Повідомлення

divinity давно уже проходил, но насколько помню без наклеек на машины не обойтись. Просто клей их самую хреновую машину, которую собираешься продать. Еще чтобы прокачать моду на 100% надо купить кучу одежды и сделать несколько пластических операций. Вроде трейнеры какие-то были, которые прокачаивают моду, но я не пробовал.
А насчет автошкол - помню не мог пройти некоторые трассы в них вообще никак, пока там не пошел дождь. Только с ним прошел, но то помоему было на джипах.
divinity
Member

Повідомлення

Alex143
да уже давно разобрался, прошел игрушку, хороша.

Но отзывы в инете плохие, из за сложности на клавиатуре :D
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Привіт :beer:
Виручайте, сильно висне ігра(піратка :shuffle: )
Зображення
Видно що недозагрузка ГПУ :-/
Alex143
Member

Повідомлення

Admiral, а как с загрузкой ЦПУ дела обстоят? Игра его не слабо грузит. У меня например, на сколько я помню, загрузка где-то 50-80% по ГПУ и 80-90%ЦПУ(все на макс). ФПС 50-60(VSynk-on), но иногда просаживается до 35(виной тому проц). Я как-то пробовал ставить еще TDU1 на ноут(правда 2х ядерный и не особо игровой), но понял что это плохая затея - слайдшоу было даже минимальных настойках.

Добавлено через 14 минут 37 секунд:
Кстати походу на TDU2 вышел какой-то новый нефиговый патч(1.06Гб весит). Вчера хотел проехаться, но TDU launcher начал автоматически загружать этот патч. И все бы хорошо, но скорость очень маленькая и уже 2 раза было какая-то ошибка что приходилось качать заново. В итоге на данный момент скачал 263мб за 2 дня. При том, что прошлый патч мегабайт 500 был с копейками и скачался минут за 10.
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Alex143
Мож дати більше інфи за патч ;) :beer:
Скріни завантаження потім виложу.
Alex143
Member

Повідомлення

DLC2 Особенности
спойлер
Вы можете пойти к продавцу мотоциклов Harley Davidson или Ducati что бы купить новый байк для участия в 16 новых мультиплеерных состязаниях для мотоциклов.

3 мотоцикла
• Ducati Desmosedici RR (mA1)
• Ducati Diavel Carbon (mA1)
• Harley Davidson Fatboy Lo (mA2)

Официальный Гоночный Центр ( О.Г.Ц., англ. The Official Racing Center O.R.C.) будет доступен и предоставит возможность для участия в 3 новых соревнованиях каждую неделю.

Новые заведения:
• 1 мотодиллер
• Обновление The Community Racing Center (C.R.C.)
• Бренды одежды

6 автомобилей
• Corvette ZR1
• F599XX
• Dodge Viper SRT10 ACR
• Ferrari 250 GTO
• Ferrari F40
• Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series

Список новых предметов:

Новые предметы одежды
• Fashion
• High Life
• StreetsWear
• Sportswear
• Atari
• Privilege
• Pacha

14 предметов мебели
• Pop-balls
• Videogames
• Barroco
• Tetramino
• Carmania
• Yacht
• Etnik
• Vintage
• Tortilla
• Ossikle
• Waive
• Travel
• Origami
• Flower Power

Расширения:

Дополненительные улучшения
• Игрок может изменить расположени тс в доме/гараже
• Карта: Мгновенное перемещение между островами
• Управление фарами
• Управление сеансом (Lingvo: установка, поддержка и завершение соединения между станциями в сети)
• Обновление тюнинга
• Обратная связь – Улучшенное управление обратной связью
• Поддержка рулей Thrustmaster
• Поддержка устройств D-Box
Добавлено через 10 минут 13 секунд:
Если скачивать через родной TDU launcher, то уйдет где-то 3-5 суток(и не факт что скачается).Скорость после начала загрузки стремительно уменьшается и опускается до 8кб/сек. Потом качается пол дня, а потом Erorr#05 и переустановка игры и закачка по новой. Проще и быстрее скачать сразу торрент.
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Alex143
Дякую тобі!!! :beer:
Все ж таки проблема в кривизні ігри, яку виправили патчем :super:
Ігра іде на максимальних крім середовища, там на середніх :rotate:
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Ігра дуже хороша :super:
Хто скаже як відкрити Вейрон СС. Дякую :beer:
divinity
Member

Повідомлення

• Corvette ZR1 - ааа, почему они его раньше не сделали, моя любимая машина еще с НФС1
Alex143
Member

Повідомлення

Кстати ребятки, бекапте сейвы раз в недельку! Недавно чего-то завис комп когда я был в гараже в TDU2, а вчера включил пошпилить и мне пишет что сейвы повреждены, мол начинайте игру сначала. При чем такая печальная фигня случалась и в 1 части(при пройденной % на 80 игре), так я с тех пор бекаплюсь периодически, чего и вам желаю.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Народ, а серверы доступны, у меня режим онлайн лежит уже 4 день :spy:
fanatus
Junior

Повідомлення

У меня друг на свой старый эриксон её прошил и играет вообще классно
_________________________
Механические беговые дорожки
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Firebrand:Народ, а серверы доступны, у меня режим онлайн лежит уже 4 день :spy:
https://www.overclockers.ua/news/softwa ... 16/111163/" target="_blank
Походу и серваки тоже прикроют :weep: А как раньше гоняли... :weep:
i7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кто знает когда следующая часть выйдет? :rotate:
Farynator
Junior

Повідомлення

i7:кто знает когда следующая часть выйдет? :rotate:
TDU3 не буде, студія закрилася. Але! Велику кількість девелоперів взяла до себе ubisoft, і вони зробили "The Crew" (http://thecrew-game.ubi.com/portal/en-us/home/" target="_blank).
Стиль гри той самий, тобто велика карта, масивний онлайн, ітд... якщо подивитися відео з gameplay, зразу видно що є багато спільного з TDU.
Сам чекаю виходу. Але через місяць вийде Project CARS, навіть не знаю як буду ділити час :gigi: А потім і GTA5... :insane:
Весела буде осінь-зима.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Недавно решил покататься в TDU2. Затянуло :rotate:
ЗображенняЗображення
Відповісти