Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Д0ЦEHT
Member
Аватар користувача
Звідки: Минск

Повідомлення

Panasi
Чисто для двоих, есть шутерок kane and lynch.
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi:Посоветуйте кооперативный коридорный шутер для ДВОИХ (не четверых) игроков с интересной сюжетной кампанией. Из подобного знаю только Gears of War и Resident Evil 5. Всякие Borderlands и Payday попрошу не предлагать, так как немного другой жанр. Хочу поиграть с женой. Resident Evil 5 хороша зашла. Для двоих игроков идеально заточена и проходить интересно было.
F.E.A.R. 3
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Все, что посоветовали, либо уже проходил, либо не соответствует жанру. Но все равно спасибо за отклик) Разве что Left for Dead вызывает интерес, но там нужно быстро и метко стрелять, жена не осилит. Да и интересной истории в игре вроде как нет.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Panasi
Как тебе сказать? У меня жена в первое время как села играть Left 4 Dead, то я тоже смеялся (ещё учитывая то, что играет она его на Xbox), а сейчас она так косит тех зомби, шо огого. Так, что советую. :super:

Отправлено спустя 45 секунд:
Ах, да, ещё для двоих интересно побегать в Portal 2.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Panasi:Все, что посоветовали, либо уже проходил, либо не соответствует жанру. Но все равно спасибо за отклик) Разве что Left for Dead вызывает интерес, но там нужно быстро и метко стрелять, жена не осилит. Да и интересной истории в игре вроде как нет.
метко стрелять...хех, берешь холодное оружие и пошел косить)))
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

dimon2277:метко стрелять...хех, берешь холодное оружие и пошел косить)))
Когда моя жена берет бензопилу - я её начинаю боятся. :gigi:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

помню с товарищаии играли Left 4 Dead и работали четко в команде , но бывали места где нас "зажирали" . Особенно эти "парикмахеры" (Джокер-скачет на голову чтобы сделать "причесон новый" :D ) и эти "языкатые хвеськи" --курильщики :D Но было весело!
и бензопила --тежелая артилерия в игре)))
а я люблю дуал-пистоли --но там нужна точность стрельбы , зато больше всех на раунд выносил постоянно зомбаков. Гитара вообще ржака ))
ну это я так... на правах ностальгического флуда :gigi: :shuffle:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Прошел Dishonored 2 за Эмили, стал играть за Корво с сохранением всех умений и слетела активация уже третий раз, а сегодня узнал что взломали Dishonored 2 и уже 2 дня как есть народная версия :beer:
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть классная игра похожая на дисхоноред, но от 3-го лица
Styx
рекомендую)))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

AlekseyL
:beer: вчера минут 15 залип, вроде ничего, на геймпаде китайском играбельно :D
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

ЗображенняЗображення
:shuffle:
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA:ЗображенняЗображення
:shuffle:
Одному мне показалось что дирт4 стал сложнее даже чем дирт ралли? Хотя у меня от последнего нехило так бомбило, но в итоге смог приспособиться к нему.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Iorveth: Одному мне показалось что дирт4 стал сложнее даже чем дирт ралли? Хотя у меня от последнего нехило так бомбило, но в итоге смог приспособиться к нему.
В режиме РаллиКросса действительно тяжело перестроится после ДиртРалли, а в остальных видах гонок (Ралли) режим симулятора проще чем в ДиртРалли.
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA:
В режиме РаллиКросса действительно тяжело перестроится после ДиртРалли, а в остальных видах гонок (Ралли) режим симулятора проще чем в ДиртРалли.
А шут его знает, может я прост не могу нормально управление настроить, играю на геймпаде, руля нет)
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Подскажите хороший эйрбатл(авиабой)современный, кроме вартандер
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

snapdragon999:Подскажите хороший эйрбатл(авиабой)современный, кроме вартандер
http://worldofwarplanes.ru/ Маде ин Киев.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
DCS World ( наследник серии LockOn), Falcon BMS. Но порог вхождения у них высокий, фактически это серьезные авиасимуляторы. Если хочется "пиу-пиу та-та-та", то пройди миссию в Battlefield 1 :)
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Wonderboy:snapdragon999
DCS World ( наследник серии LockOn), Falcon BMS. Но порог вхождения у них высокий, фактически это серьезные авиасимуляторы. Если хочется "пиу-пиу та-та-та", то пройди миссию в Battlefield 1 :)
ну час одуплятся как взлететь я точно не хочу ))
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Залипаю в BRAIN / OUT (бесплатная на стиме), в двух словах - 2Д КС, со своими плюшками и нюансами. Скоротать полчаса-час в день самое то, рекомендую попробовать :)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

snapdragon999
Wonderboy:Если хочется "пиу-пиу та-та-та"
Ace Combat AH
Відповісти