Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А какие новые интерестные шутеры вышедшие в этом году есть?
Кто во што играл? Какие впечатления?
KoRnet
Member
Звідки: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Повідомлення

Я играю в Time Shift (это правда прошлый год). Игра понравилась,прохожу уже второй раз. Как только установил и погамал чуток,не понравилась абсолютно никак! Но потом видимо втянулся:-) До этого играл в COD4. Хороша игруля!.... Временами играю в Star Craft в сингле.... (Инет мне никак не наладят:-()

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Немного не в тему получилось.....
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

CoD4 драйвовая штука
Hellgate London - action/rpg от создателей стар крафта и вар крафта - Blizzard. Тоже очень затягивающая
Stalker - ну тут без коментариев. Играю с собственным модом (сборка модов дописаная). Комуто нравится комуто нет но модеры вдохнули в нее новую жизнь за это респект им.
Warhummer 40000: Dark Crusade старенькая но мне очень нравится динамика, которая отсутствует в иных RTS
Игры не 2008 года но стоящие ИМХО
Сейчас коплю деньжата на новую видео и жду Far Cry 2, Clear Sky а особенно жду Fallout 3 (если он конечно выйдет... :) )
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Far Cry 2 вот эту и я жду!!! ;)
ShakaL
Member

Повідомлення

В этом фик его
COD4 - в своем духе - но на один раз
про TimeShift - скажу что отличная игра - прошлась на одном дыхании
есть еще небезызвестный сталкер ;-) но он тоже не свеж но пару модов его могут освежить
GearsOfWar попробуй или QuakeWars (в духе батлфилда но не такая инетерсная )
Itonix
Member

Повідомлення

Стелкер с модами :)
Халва 2 и все эпизоды (ну нравятся они мне)
Тайм Шифт (что-то туго мне идет)
Биошок - прошел , но больше не хочу :))) не цепляет
КОД4 - не цепляет вообще
Ред Алерт 2, C&C Generals - ляпота :)
genie
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

нового ничего не видел. не только шутеры.
Сталкер +AMK+AI Pack- год спустя снова заинтересовал.
Бригада Е5 - полгода не отпускает
примеряюсь к 7.62 и 7.62:Перезагрузка.
KoRnet
Member
Звідки: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Повідомлення

А меня STALKER, почему то совершенно НИКАК не зацепил!....
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сталкер+АМК, КоД4, Medal of Honor Airborne
KoRnet
Member
Звідки: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Повідомлення

Чо то про Crysis все забыли:-) Я НЕ играл.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Мало играю в последнее время. Заметил, чем больше возможностей и чем мощнее железо, тем меньше хочется играть. Раньше хотелось, но не позволяло железо. То ли игры стали не интереснее, то ли интерес пропал.

В этом году полностью прошел только COD4. Есть, конечно такие игры, которые зацепили, но практически ничего не прошел до конца. Blacksite: Area 51, Portal, F.E.A.R. Perseus Mandate, F.E.A.R. Extraction Point, Timeshift, Conflict: Denied Ops, Penumbra Overture, Frontlines: Fuel of War, Medal of Honor: Airborne, Rainbow Six Vegas 2 - все это начал, но забросил, несмотря на что игры показались интересными. Crysis сознательно не проходил, постоянно ожидая выхода нового железа еще с 8800GT. И вот спустя 8800GTS-512 и 9800GX2 я все равно продолжаю ждать путевого железа. :)

Еще заметил, что с приобретением новой видеокарты я открываю для себя какую-нибудь старую игру, которая могла бы и пойти на картах 3 поколения назад, но сюжетом и геймплеем берет так, что оторваться нельзя. Например, когда купил 7800GT, засел за Red Faction. Затем на 8800GTS-512 с большим удовольствием прошел 2/3 Call of Duty 2 (миссию за американцев забросил, но прошел бы тоже, если бы не занятость). Даже шутил, что первую Call of Duty и United Offensive буду уже проходить на QX9650 и 9800GX2. :)
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

MaG!STeR
А ведь точно :) Согласен на все 102%
Помнится на Radeon x550 прошел немеряно всего, а чем дальше и мощнее железо - тем меньше игр :)
Тоже кучу игр качал, но до конца прошел считанные единицы. И только Сталкера уже раза четыре :)
B.I.L.L.
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Сталкера раз прошел всего.больше не тянет,оч понравилась COD4,особенно по сетке(контра отдыхает))) ),предыдущие COD'ы тоже прошел с удовольствием(COD2 прошел считай в армии отслужил :gigi: )
Залип сейчас на Colin McRae DiRT(про стрит и рядом не стоял,имхо)
Кризис тоже вещь,но не с моим железом в него играть нормально,да и вообще играю немного,в интернете времени больше провожу
ShakaL
Member

Повідомлення

Itonix
А я биошок не прошел до конца - не смог завалить супернаркомана который себе по всем венам героин гонит - но игра зацепила - но второй раз в нее играть не тянет слишком предсказуемо - хотя злые враги появляются в других местах все время а не стоят на месте пока ты не появишся по скрипту - но все равно на один раз
KOSSAK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На компе сейчас в основном прохожу Биошок. Иногда поигрываю в Сталкера. На ЗЫ поигрываю в мортал комбат десепшн, барнаут, гта3. Недавно прошел God of War.
KoRnet
Member
Звідки: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Повідомлення

Shakal, а как тебе Gears of War? Всё собираюсь диск прикупить,стОит ли?
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

KoRnet
Стоит, стоит. ;)
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

BroodWar Q3 CS War3
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

Сталкер+моды,флет аут 2(какой там про стрит....)Ксенус зацепил,советую с последними патчами играть(кста скоро второй буит :) ) фалаут 3(демо конешно)асасин крид,код 4,в кризе бегал,пока не было нета в дьябло играл(моденое).
Востаннє редагувалось 10.05.2008 21:10 користувачем V.i.P_e398, всього редагувалось 1 раз.
ShakaL
Member

Повідомлення

KoRnet
ну меня не вставило - хотя многие не могут оторватся - у знакомого консоль - так он экрана вообще не отрывался
Відповісти