Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Headman
Member
Звідки: wake island

Повідомлення

Quake 3
Heroes 3.58f WOG
Battlefield 1942 онлайне
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прошел Bioshok(интересно и атмосферно, понравилось...даже девушка моя любила посмотреть, как я играю), STALKER(Очень понравился..особенно после пару модов и при улучшеной графе), TDU(куча машин и вообще класс :up: ), Carbon(уныло и скучно...хотя..), ProStreet(вообще гавно...еле дошел до конца), Far Cry(понравилось...очень неплохо...особенно с модом на улучшеную графу). Сейчас играю в КС Сорс, Кризис, ГТА СА, Драйвер 4. Жду с нетерпением ГТА 4 и Фар Край 2.
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Поставил Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2
Ну что сказать...
Графика - хоть и на модном движке Unreal3, но текстуры расплывчатые, эффектов нет, вместо них что-то пришедшее эдак года из 2003 ) При чем требования явно больше чем в Gears of War и др. играх на этом движке.
Геймплей - скрипты правят всем в этой игре.. если не наступишь на котрольную точку, никто не появится з углом и не начнет изображать террориста :) Так же хочу отметить абсолютно глупый AI как противников, так и союзников, что хуже всего. Боты откровенно тупят, не прикажешь - шагу не сделают, не говоря уже об самостоятельном отстреле оппонетнов.
Еще ко всему остальному в игре ужасное управление, куча разных кнопок на различные действия, запомнить все очень сложно.
Вроде бы игра заточена для кооперативного прохождения, но с таким раскладом играть вдвоем или втроем будет не очень интересно.
В целом - если совсем нечего делать то можно поиграть.Я ожидал продолжение старой, классной Rainbow Six, но получил совсем другую игру :weep:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

DarknesS:Графика - хоть и на модном движке Unreal3
игра не на Unreal3 а еще на 2,5 или какой-то там другой старой версии модернизированной с HDR и прочими совремнными фичами ;) Относительно требований, у меня игра не медленне чем Gears of War идет, вроде быстрее даже
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

wolfsanek
В GoW на том же разрешении и макс качестве визуально было больше фпс, к тому же в вегас2 еще и просадки бывают.
KoRnet
Member
Звідки: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Повідомлення

Народ! А кто-нибудь играл в "World In Conflict"? Поделитесь впечатлениями.....
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DarknesS
А мне понравилась гама :) Ничо так в качестве "послерабочего снятия стресса"
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

За этот месяц прошел сразу три блокбастера: Crysis, COD 4, Timeshift Осталась масса впечатлений :up: :)
Sparrow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Race Driver: GRID, сложно оно блин ...
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

King's Bounty!
otShellnick
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

Sparrow:Race Driver: GRID, сложно оно блин ...
а мне какраз по душе только руля нормального не хватает
zenka
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Взял на днях Mass Effect, прикольная игрулина. Красивая, сюжет прикольный. Короче, интересно и затягивающе.
vovik_b
Junior
Звідки: now its simferopol

Повідомлення

KoRnet:Народ! А кто-нибудь играл в "World In Conflict"? Поделитесь впечатлениями.....
Я прибалдел от игрухи вот скоро выйдет дополнение в виде компании за СССР вобще бомба будет. World In Conflict для меня вобще стала открытием года давно не рубился так, прошел за два приседа, компания конечно маленькая. Впечатления только яркие - masthave.
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

F1 2002 и UFO Extraterrestrials :gigi:
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А чего хорошего сейчас есть из шутеров чтоб с графикой приличной и желательно тупое красивое мочилово (но с не тупыми ботами или чтоб тупизны не видеть). Типа анриала дезматч или там дум какой. Чтоб и не стыдно было на 8800 играть и не так тупизну видно как на кризисе (да и думать в нем немного надо). А то с одной стороны видуха простаивает :gigi: и красоты хоцца, а с другой на прохождение игр разряда "чтоб подумать" времени нету.
ЗЫ надеюсь не офтоп, просто читаю - большая часть того что перечислено и что видел конечно класные игрулины, но...
IvTK:F1 2002 и UFO Extraterrestrials
стыдно както на моей системе :lol:
ЗЫЗЫ а то отпуск впереди B)
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

RomanLV
В прошлом году кажись выходил новый Painkiller, как раз подходит под твое описание.
vovik_b
Junior
Звідки: now its simferopol

Повідомлення

RomanLV

Я вот в Hellgate:London по той же причине рубаюсь - тупо, "красиво" с натяжкой, но видуха потеет в ДХ10 с АА, а главное 100% отдых - мечь, броня и куча монстрюков, бегаешь мочишь и фсе! Кайф!
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Hellgate:London такой, простите, хлам, что мне хватило часа чтобы удалить игру с винта...
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DarknesS
хлам то хлам, но что-то цепляет, вообще темы с метро последнее время интересны (прочитал метро 2033 (кажись) ) :p
Paulus85
Member
Аватар користувача
Звідки: New Odessa

Повідомлення

zenka:Взял на днях Mass Effect, прикольная игрулина. Красивая, сюжет прикольный. Короче, интересно и затягивающе
Тянет на РПГ года!!! Но в этом году все опять решает Bethesda и последнее слово будет за Fallout 3
Відповісти