Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Wonderboy
Ты играл или на Ютубе ролики видел?
Я купил думал попробую, вернуть деньги ж можно если наигранно не более 2 часов, но игра реально красивая :up: шикарный окружающий мир :beer:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pekalord
Ты мне предварительно отрендеренную рекламную замануху за игровые скрины хочешь выдать? :lol: Насчет "где лучше" - да хотя бы Ghost recon wildlands, Thomb Raider.
Freem-freem:Ты играл или на Ютубе ролики видел?
Играл. Без сглажки еще нормально, со сглаживанием - тупое соснольное мыльцо. И красоты не спасают. Спорить не собираюсь, вы свое мнение уже составили, я свое.
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Wonderboy
Лол, это игровые скрины, сделанные с помощью фото режима - игра ставится на паузу и камеру можно двигать.
Походу точно на ютубе играл :laugh:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pekalord:Походу точно на ютубе играл
Точно-точно :laugh:
Зображення
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Wonderboy
Лучше бы притворился что на ютубе играл :gigi: Тогда даже не знаю.
В общем скрины выше видел - это игровые, без рендера. :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Товарищи, тема не для обсуждения :mad:
Мне и камраду Pekalord понравилось, вам нет, тут нет правых и левых, мы просто разные.
Я даже написал большой отзыв в стиме сегодня. ;)
muadib77
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Хто грає в Pillars of eternity, підкажіть як отримати запрошення від одної з фракцій(Дом Доменелов, рыцарей Тигля или Дюжин) для подовження квесту (The Hermit of Hadret House).
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Pekalord
и все-таки он шикарен :up:
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Якось в свій час пропустив серію Метро, а за останні 3 дні пройшов Metro 2033 Redax - давно я таких атмосферних ігр не грав. Я просто закайфував :up:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Igor_1974, так, мені теж дуже подобається ця гра!))) :beer:
...А вот сам до сих пор паяюсь в свой сраный Forge Of Gods. ...Шла пятая тысяча часов - я выживал и держался как мог!...
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я в the division подсел! Почти год не включал игруху, а теперь поперло. Кентов кучу подобавлял, восновном кацапы, и тут с форума парочка ребят есть.
А еще вышло дополнение к вульфу, - приключения стрелка ! :super:
Уничтожаю фашистов! B-)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Захотелось пройти снова первый Dead Space. Установил в Origin, а игра не запускается, вылетает окошко с текстом о том, что в целях безопасности количество авторизаций ограничено и я уже превысил данный лимит, деактивируйте предыдущие установки. Оказывается для этого даже спец тулза у ЕА имеется. Тех. поддержка по пояс деревянная, как обычно индусов за еду понабирали. Лишь после часа общения соизволили мне выдать новый ключ, что бы заново активировать игру в Origin. Вот только у меня ключ был мультизонный, а взамен дали англоязычный. Теперь буду проходить игру на инглише, хотя собирался на польском. Попарю наверное им еще мозг по поводу этого, пусть дают нормальный ключ)
FRUTI
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

Услышал за условно-бесплатную Eve Online, попробовал снова, беспросветная нудота, какой и была... Плюнул, поставил перса на переработку, зарубался в Anno 1404 и в Tropico 4, ух красота, так отдохнул. К чему веду: Eve как вторая бесплатная работа, а вот в эти стратегии отдыхаешь реально )
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Поставил Dark Souls 3. Умеют же японцы делать атмосферу и дизайн, а также нагнетать ужас и безысходность. Давно уже игрушки так не затягивали. Тот случай, где все на своих местах.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Mafia II допроходжу - прикольно, мені подобається :up:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Играю в Quake 4, замечательнейшая игра :up: Каждый год перепрохожу :)

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 1 секунду:
Забыл добавить на максимальном уровне сложности

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
FRUTI: зарубался в Anno 1404 и в Tropico 4, ух красота, так отдохнул.
Тропико 4 вещь, тоже за ней немало вечеров провел :beer:
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ребята кто-то играть в red dead redemption через PlayStation Now?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Horizon Zero Dawn не думал я что она на столько офигенная, сюжет проработка, графика, вобщем ВАУ
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

Таки да, купил неделю назад, уже прошел. Horizon прям очень хорош.
Відповісти