Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fallout 4
Battlefield 1
Mad Max
Murdered - Soul Suspect
Metro Last Light Redux
Need For Speed - Hot Pursuit
Need For Speed The Run
Bulletstorm - Full Clip Edition
Castlevania - Lords of Shadow
GRID 2
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прохожу Grid Autosport, неплохие гонки с очень приятной аркадной физикой на руле, но игра черезчур нудная и затянута. Никак не могу добить.
Пытаюсь допройти Assassins Creed Syndicate. До конца осталось 15% и надоело играть.
Fallout 4 прошел большую часть и надоела. Что-то в последнее время разучились поддерживать интерес до конца игры. Удлиняют игры искусственно копи-пастом. Лучше добротная насыщенная игра на 20-30 часов, чем тягомотина на 50-100.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Panasi
Активижн с тобой согласны, но только вот нули в твоём предложении они бы сочли лишними :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Таки прошел Вульф Новый Порядок за 2 дня на одном дыхании, игрушка бомба, давно не было так весело и драйвово :super:
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ломанули Тотал вар Вархаммер. Я так то вообще поклонник сегуна, но и эта неплохо зашла, такой обновленный для меня сеттинг.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Panasi:Прохожу Grid Autosport, неплохие гонки с очень приятной аркадной физикой на руле, но игра черезчур нудная и затянута. Никак не могу добить.
Пытаюсь допройти Assassins Creed Syndicate. До конца осталось 15% и надоело играть.
Fallout 4 прошел большую часть и надоела. Что-то в последнее время разучились поддерживать интерес до конца игры. Удлиняют игры искусственно копи-пастом. Лучше добротная насыщенная игра на 20-30 часов, чем тягомотина на 50-100.
Соглашусь, в поледне время сложно себя заставить что-то пройти. В моем случае это из-за того что нет интересного сюжета. Одной из последних игр что прошел стал Прей. Хотя под конец уже сам сеттинг приелся, но интересно было из-за сюжета.
pbv
Junior

Повідомлення

шпилю в шахматы на https://en.lichess.org и локально с движком stockfish 8, сам качаю с гитхаба и компиляю, меняю только в параметрах движка skill level[0-20], сейчас играю на 2 уровне...контроль времени от 15 секунд на партию плюс 2 секунды на ход до полтора часа на партию и 2 секунды на ход...готовлюсь к встрече с чемпионом мира, кто там будет на момент встречи :super: подготовка - дело не одного года :shuffle:
Artem2017
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Stalker
WarFace
Mafia
METRO 2033
Dont Starve
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил дешевый гейпад с 6 кнопками, как на сеговских джоях. Теперь игр много, и все они - сложные!
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Stalker тени чернобыля
Half-life 2, и эпизоды
Reings

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 41 секунду:
Dead by daylight - часов на 50 хватит
Immortal redneck
Metro:Redux
Starcraft 2
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Ведьмак 3 (часов 60 наиграл, впереди еще не знаю сколько сотен)
Forza Horizon 3 (на днях народную версию поставил, часов 5 уже наиграл. Это показатель, так как я не фанат гонок и со времен второй части НФС ни разу столько не ездил)
Fifa 17
SarcasticSaint
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

C удовольствием перепрохожу дарк соулс 3.
Потерял сейвы, приходится перепроходить заново. Зато, немного научился парировать xD
ikosike
Junior
Аватар користувача
Звідки: If-UA

Повідомлення

играю в близзард! (овервотч, хс, дябла, старик)
Иногда в танки
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Serious Sam HD The Second Encounter

В обед :gigi:
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Day of Infamy и еще в разную индюшатину
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

...И только один я, как дурак, все крафчу очередного василиска из грибов на протяжении вот уже 2 с лишним тысяч часов в игре, которую я даже боюсь тут писать...)))
Rafferty
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Battlefield 1
Division
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi:Fallout 4 прошел большую часть и надоела.
Так её не проходить нужно, а просто играть как тебе хочется. Это игра. Т.е. набор условностей созданных разрабами. Меняйте эти условности как вам хочется, чтобы играть было интереснее. Как раз эта игра позволяет сделать из себя кучу разных игр. За это её и любят. Или Вы думаете, что её кто то прошел, не делая хоть каких то изменений под себя?? Загляните хотя бы сюда: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/searchresults/?

На форуме есть игроки, у которых стоит более 200 модификаций. И на графику, и на модели, и на оружие, и на баланс. И еще на что то. :up:

прим.: Сам бы не поверил, игра то длинная, — но походу, как закончу, начну заново. :eek: Ясное дело сразу с модами, и еще с много чем. :beer:

Вот Скайрим скучная игра. Точнее, рукопашные бои делают игру скучной. Надоедают еще до их начала. :(
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

marran
а детальніше про що йде мова?
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Abracadabra
майнкрафт наверное :gigi:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

marran:василиска из грибов
Forge of Gods, гугл подсказывает, да?
Відповісти