Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
OdiNRC
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

skript:
infinity_loop:X3: Terran Conflict
+1 Игра бомба (конечно же на любителя), уже месяц оторваться не могу.
Далеко от Reunion ушла?
ща вспомнил какие были наполеоновские планы в этой игре :gigi:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

А я ща гордо играю на профильном в Сталкера Чистое Небо(+SolinX).
Настройки выкрутил на максимум, а дальность такая....
Что столетние дубы появляются аж два метра перед носом.
P.S. Стоит ли мне включать dx10.1?
pavlan
Member
Аватар користувача
Звідки: Сева100поль!

Повідомлення

STALKER ч.н. 7 патч. большего мне и не надо :rotate: а вообще самые лучшие игры (играть всем) это: PREY, HALF LIFE 2 (1-2), COD 4, NFS MOST WANTED, STALKER, fall out 3, max payn 1-2, flat out 2, А остальное так развлечение на пару дней :-/
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

pavlan:а вообще самые лучшие игры
кому как, я фар край первый раз 10 прошол, и ещё чейзер раз пять, а мафию... тоже до 10...
slysar
Member
Звідки: DNEPR(Volnogorsk)

Повідомлення

StarCraft -бомба до сих пор не отпускает)))
все вархамер 40000, и варкрафты все тоже прошел, СТАЛКЕР тч и чн тоже класс ну и конечно ред алерт и тибериум вар.
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Помаленьку играю в Fallout 3 и Bioshock. А вчера подсел на mybrute. Заразная вещь, однако. Кто ещё не в теме - http://milevsky.mybrute.com" target="_blank. ;) Кто уже имеет там брута, можете сразится со мной на арене.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

mybrute
Ерунда. Только 5 боёв в день. Плюс развитие персонажа чисто рандом.
Navy
Junior

Повідомлення

Перепрохожу Солдаты Анархии, паралельно в Mirrors Edge играю, но наверно буду бросать до покупки нового моника, больно красивая и специфичная игра.
Востаннє редагувалось 05.05.2009 18:01 користувачем Navy, всього редагувалось 1 раз.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Navy
А ты УФО Афтерлайт попробуй на мониторе 15". Ничего не прочитаешь )) Мне еле 17-ти хватало 1280х1024.
Монитор CRT со стандартным 1024х768 :)
большего мне и не надо
Плохо. Всегда надо хотеть больше. :gigi: Ты не видел бюреров и электрохимер. А это что-то! Почитал нововведения к ЗП(№3), так сон и два "новых" монстра свалили под стол. :lol: У меня в АМК 1.41 в первом сталке раз в 5 больше нового было. :spy:

fall out 3, max payn 1-2

Название любимой игры нужно знать "в лицо"! :p

фар край/мафию/StarCraft/ред алерт/Bioshock
+++++!!! Зображення Вот только Вх 40тыщ/Ф3/Мирорс Эдж не довелось опробовать. :(

Ещё могу посоветовать ИЛ-2(Перл Харбор) под озвучку Iron Maiden. Полетайте на Ki-84a/b. Рвал все самолёты в клочья (силы до 8:1 против меня). Единственные, кого тяжело достать - P51 Mustang (скорость до 750км! Но если подловить в прицел - вафли моментально) и Б-29 кол-вом больше 3-х штук. (оч.высоко +утыканы пушками, как ежи +БронЯ) Драйв непередаваем :super: Настройки делал почти все на реализм (всю физику полёта, уязвимости... Обзор и карту только не срезал). Ну и патроны бесконечные, иначе пять минут боя, (0-4 самолёта) и на базу. А врагов много, больше раз в пять.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Поставил Тест Драйв.Голд (кто наигрался и надоело скиньте ключик порубиться в инете охота), и недавно скачал Микрософт Флай Х , на обучении вышибает :weep: , игруха действительно тормозила ,когда вышла, на всем и вся.......
Makezzila
Member
Звідки: Курск

Повідомлення

Я сейчас в flat Out ultimate Carnage по инету играю. Народу мало что-то :rolleyes:
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR:Только 5 боёв в день.
3
DaKaR:Плюс развитие персонажа чисто рандом.
В этом самый смак.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

В этом самый смак.
А если ктулхёнок выростет? С ушами Чебурашки да зонтиком Шапокляк. Куда бежать? Хотя нет... всё равно догонит. Грлакрпв, аркаыщза рзщщвкц фхтагн. :shuffle:
3
Напоминает этих.. как их там... Томогоч. :D
Я сейчас в flat Out ultimate Carnage по инету играю. Народу мало что-то
Летом все тележки на улице катают. В квартире мало кто сидит. :p
OdiNRC
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Makezzila:Я сейчас в flat Out ultimate Carnage по инету играю. Народу мало что-то :rolleyes:
не так давно установил Flatout 2 - в инете достаточно людей :)
Makezzila
Member
Звідки: Курск

Повідомлення

Мы говорим о немного разных вещах. Flatout ultimate carnage отличается от флэтаут 2 усиленной графикой и естественно системными требованиями. Как пример во вторую часть можно играть с такой картой как radeon 9600. В ультимат нужен минимум 1900 радик.

Зато 100% нет читеров
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Удивительно, но только на выходных начал играть в Кризис Вархед :) пока вполне нравится, вот еще думаю в Риддика пошпилить и наконец-то пройти Чистое Небо (которое я купил чуть ли не в день анонса :) )
OdiNRC
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Makezzila:Мы говорим о немного разных вещах. Flatout ultimate carnage
да я понял, но в отличии от неё во втором люди остались. а на счёт читеров..хмм... наврное мало играл в сети т.к. не заметил :rotate:
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Wanted: WoF, Fear 2, WarHammer 2, Dead Space - єто то что проходится :)
Последняя довольно сильно зацепила.
tomcat
Member
Аватар користувача
Звідки: vinnitsa.in.ua

Повідомлення

Вчера F.E.A.R. 2 начал проходить. Вот это игра! Сюжет класс (я первую часть просто не играл). Графика отменная. На протяжении всего времени игры мурашки по коже. На выходных пройду полностью.
REIGAN
Member
Аватар користувача
Звідки: Матушка Росссия

Повідомлення

Недавно начал играть в Alien shoter 2 - воще офигенная игра. МЯСО
Відповісти