Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sleepyden
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Порадьте 10-20 різних ігор під RTX 3060 (тільки без EA sports)
Востаннє редагувалось 25.05.2023 10:41 користувачем Sleepyden, всього редагувалось 4 разів.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

mertvei: 22.05.2023 02:34 Там и сюжетка не подкачала нечего,так интересно довольно.
Может потом оно как-то приходит в норму, но начало игры вызвало откровенное отторжение.
Ну как, имея кадры и ресурсы сони, можно было слепить такое убожество?
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sleepyden
10 штук ФІФА і ще 10 колди :rolleyes:
Хоч би якісь конкретні побажання вказав, а не лише відеокарту, яка і так потягне все.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Sleepyden: 25.05.2023 10:32Порадьте 10-20 ігор під RTX 3060
Откуда нам, обычным людям, знать предпочтения вашей видеокарты? :rotate:
Ostin
Member

Повідомлення

Sleepyden: 25.05.2023 10:32Порадьте 10-20 різних ігор під RTX 3060
Просто почніть вже встановлювати всі ігри.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

waryag
Оно не убожество,все потом приходит в ,норму может тебе не зашла,эта игра но если следить за сюжетом,то неплохо.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Sleepyden: 25.05.2023 10:32(тільки без EA sports)
Для ценителей есть игры 2K sports! :rotate:

А если серьезно, хоть напишите, что понравилось из игр. Вдруг у вас в3 не пройден

Відправлено через 2 хвилини 59 секунд:
mertvei: 25.05.2023 11:05 Оно не убожество,все потом приходит в ,норму может тебе не зашла,эта игра но если следить за сюжетом,то неплохо.
ОК
Sleepyden
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

waryag
З ігор сподобались: stray, subnautica, gta 5, portal 2, RDR2, Hitman 3, Stalker, Hogwarts Legacy, PayDay2.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Sleepyden

Якщо по сюжетним сінглам з графоном:
Відьмак 3 і обидва ДЛС, days gone, RE 2,3,4,7,8; TLOU, dishonored 1-2, uncharted4, обидва plague tail, control, GOW, gears 5, fallen order.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

fantomrulezz: 22.05.2023 13:52Купіть плойку, вона свої пів-ціни відеокарти миттєво окупає
1000%

Купил, взял подписку и залипаю. На очереди тсусима, хорайзон, бладборн и демон соулс. Мне надолго хватит до выхода новых экзов)
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Закончил Metro Last Light.
Уххх, это было сильно. Эта часть более жуткая местами, атмосфера просто кайф, облазил каждый угол.

а можно также, но в реале? :laugh:
20230528223535_1.jpg
спойлер
Не очень понимаю, зачем было давать разные концовки в первой части, если в дальнейшем это никак не влияет на историю, только путает и режет иммерсивность.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Призрак Цусимы :beer:
Залипательно поклонникам Японии.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

а ось це цікаво
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 27.05.2023 10:521000%

Купил, взял подписку и залипаю. На очереди тсусима, хорайзон, бладборн и демон соулс. Мне надолго хватит до выхода новых экзов)
Можете объяснить понятно: сколько денег конкретно Вы на все это потратили? — Т.е. если я захочу тоже самое, то сколько мне нужно отложить.

Спасибо.
А то на сайтах всякие варианты, а сколько конктрено — я не понимаю как посчитать. Вот Прямо и спрашиваю: сколько Вы портатили? Еще раз Спасибо.


Смотрю похождение Miasma Chronicles. Может кто походил или планирует: подкажите чего ни будь по ней? И по самой игре и по настройкам(какая то она темноватая). Может моды какие подскажите? Кроме читов.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Ainger: 29.05.2023 14:14Закончил Metro Last Light.
Уххх, это было сильно.
Отличная игра, прохожу сейчас 3й раз в своё удовольствие :beer:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

VovaII: 02.06.2023 15:35
Prescott: 27.05.2023 10:521000%

Купил, взял подписку и залипаю. На очереди тсусима, хорайзон, бладборн и демон соулс. Мне надолго хватит до выхода новых экзов)
Можете объяснить понятно: сколько денег конкретно Вы на все это потратили? — Т.е. если я захочу тоже самое, то сколько мне нужно отложить.
350грн максимальный пакет ps plus, в месяц.Все вышеперечисленные игры входят в подписку.
Для Украины, сейчас, бесплатно продливают подписку, на время войны, но первый месяц надо будет оплатить все таки
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Там, S.T.A.L.K.E.R. 2 в сеть слили :popcorn:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

_FYA_EXel: 02.06.2023 17:06Там, S.T.A.L.K.E.R. 2 в сеть слили
Слили ранний билд, там 200Гб мусора. Такое... Больше похоже на пиар или кто-то собрал эту поделку на коленке и выдал за реальный билд.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

VovaII: 02.06.2023 15:35Можете объяснить понятно: сколько денег конкретно Вы на все это потратили? — Т.е. если я захочу тоже самое, то сколько мне нужно отложить.
Приставка грубо 23000 + подписка в год (Экстра) 2200 грн. Есть 3 вида подписок, чтобы был набор игр нужно брать 2ю (Экстра) или 3ю(люкс). Разница в том, что в люкс будут демки новинок и каталог классики (старые игры).

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Spiryt: 02.06.2023 16:25Для Украины, сейчас, бесплатно продливают подписку, на время войны, но первый месяц надо будет оплатить все таки
Продлевают?? Я за год заплатил и мне ничего не продлили)
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Prescott: 03.06.2023 10:22Продлевают?? Я за год заплатил и мне ничего не продлили)
Продлевают, если оплаченная заканчивается.
У меня оплаченная закончилась в ноябре и с тех пор каждый месяц вот такое сообщение приходит
Ваша передплата PlayStation Plus
У світлі останніх подій плата за продовження передплати PlayStation Plus цього місяця стягуватися не буде.
Ми погасили безкоштовний ваучер з 30 додатковими днями передплати для вашого облікового запису – жодних подальших дій не потрібно.
Відповісти