Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Everspace :super:

Прикольная космическая леталка с очень красивым космосом.

На распродажах бывает по 5-7 .у.е

Рекомендую :up:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_VM_:Everspace
красивенько. Гейпады поддерживает?
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

jimbo:
_VM_:Everspace
красивенько. Гейпады поддерживает?
не знаю, но там и на клаве управление простое.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

jimbo
Поддерживает, действительно красивая игра, можно скрины на раб. стол делать, кстати, игра динамичная и мне с геймпадом не зашло при ближних боях
быстро надоела, но я не любитель космоигр, эту установил из-за скриншотов
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:действительно красивая игра, можно скрины на раб.
С англицким не дружу, это из нее: https://imgur.com/gallery/UDW3B ?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

VovaII:С англицким не дружу, это из нее: https://imgur.com/gallery/UDW3B ?
Это фото с реального телескопа, погугли "Телескоп Хаббл Hubble". Про него есть шикарный фильм 2010 года.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
:beer:
Слышал за него. Он он такой старый, что аж странно, что он еще работает. Правда, не так давно его немного(или много? не разбираюсь) апали...
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прошел Hellblade. Должен сказать, очень даже неплохая игра. Нинджа теори всегда достойный продукт выпускают. Есть конечно отдельные вопросы к игре, боевка хорошая, поединки напряженные, но негативно сказывается однообразие противников. Загадок, много и однообразных. Графика мне понравилась очень.ИМХО. Учитывая цену игра хорошая. Играю в снайпера. Тут конечно все грустно :puke: ! Не знаю даже, домучаю или нет...
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Начал играть в Original Sin2 и проникся. 4 часа (судя по описаниям это еще даже не начало :) )
Всем кто любит олдскульные РПГ с кучей текста и пошаговой боевкой. Рекомендую :)
Еще интересно было бы попробовать мультиплеер, но слабо себе представляю как это возможно. Реально надо сидеть в одной комнате и координировать свои действия.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Wolkcub
Мультиплеер отлично играется со скайпом или альтернативой (первую игру так два раза проходил с друзьями по очереди).
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня кажись в друзьях нет подходящих :weep:
SteeKer
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Привет всем. Что можете подсказать поиграть с другом (кооп, онлайн, мультиплеер - любые варианты) интересного и с не очень высокими системками - у друга i3 второго поколения и HD 6770 (вроде бы :gigi: ).
Что бы вместе можно было зайти разок-другой в неделю и повеселиться пару часиков. Желательно бесплатное или не очень дорогое :beer:
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

OpenArena
AlienSwarm

Хоть жанр назовите :)
SteeKer
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wolkcub
Спасибо, что напомнили про AlienSwarm. Давно не играл в него.
Шутер, экшн, выживалка. Можно посмотреть на ММО, если не сильно гриндилка. А вообще хочется что-то такое, что не надоест через пару недель.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

SteeKer
Warframe :shuffle:
sergo7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Иногда Gta4 eflc и еще реже Spin tires :)
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

SteeKer:Привет всем. Что можете подсказать поиграть с другом (кооп, онлайн, мультиплеер - любые варианты) интересного и с не очень высокими системками - у друга i3 второго поколения и HD 6770 (вроде бы :gigi: ).
Что бы вместе можно было зайти разок-другой в неделю и повеселиться пару часиков. Желательно бесплатное или не очень дорогое :beer:
Borderlands
etokuzja
Member

Повідомлення

Klon:Открыл для себя Enderal , люди это шикарно, это круче скайрима, это Готика 1,2 от первого лица, это почти идеально :super: :super: :super:
Ну вообщето люди с германии делали, а у них там как раз Готика в сильном почете, поэтому кто скучает по одиночным РПГ - советую заценить (т.к. ничего другого на рынке нет, а Дивинити это чуток другое, там партийка).

Наконец-то ... А то, глядючи на эту ветку, можно продумать, что кроме "стрелялок" и "изометричек" никаких взрослых игр и не существует ;)
А Nehrim пробовали ?
Те же ребята (не профессионалы) делали, что и Эндерел.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

etokuzja
пока только до Эндера добрался, прохожу потихоньку, есть некоторые косяки в продуманности механики, но это корни Скайрима, с этим ничего не поделаешь.
Писали про баги - вылеты пару раз присутствовали, но это банально обходиться перегрузкой сохранения\телепортом, да и один квест у меня не "сдался", но он побочный и мелкий.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

А я залип на Europa Universalis IV - гра просто бомба :up: Сама гра куплена, але прийшлось скачати торрент версію зі всіма допами, бо доповнення в стімі коштують купу бабок (але я їх однозначно прикуплю на розпродажі).
Відповісти