Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
mult
Member
Аватар користувача
Звідки: Вишневое

Повідомлення

TypStar
Попробуйте Nioh, Nioh2 доволі непогані, для любителів соулс :)
У мене вони куплені в стім і граю вже не раз з задоволенням.
Граю без нью гейм + де потрібні серйозні білди і тд.
Просто проходжу гру кожен раз заново, мені так цікавіше, ніж строїти білди проходячи якийсь нью гейм +3 і більше :)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Пошел второй заход в РДР2, в первый игра показалась жутко затянутой и унылой, дропнул.
А тут, чисто случайно, сразу попал на задание, где можно обновить коня, стало повеселее. Некоторые моменты (где игра пытается быть симулятором) все равно напрягают, но терпимо.
Ну и графоний после апгрейда радует.
Kravan
Member

Повідомлення

Paradox1306: 28.02.2023 14:35
The_Rusik: 28.02.2023 14:24 У меня почему-то нет этого game pass в программе xbox. И индайдер хабе тоже нет, чтобы подключиться.
Что-то делаю не так?
поки ще не доступно

Відправлено через 48 секунд:
Kravan: 28.02.2023 13:58 [А что не так с геймпасом? Я вот купил активацию за 3 копейки у файного чела с Волыни)
а любителям рузького міра важко пояснити для чого люди купують офіційно і під своїм регіоном
С вами все ясно. Метод вполне себе законный, с активацией аккаунтов. Его позволяет сама Майкрософт или вы думаете они этого не знают?

Я смотрю рабочая неделя стартовала тяжело у вас. Не понятно причем тут русня к геймпассу кроме того что они пользуются этими же обходными путями. Которые используют и украинцы и жители других стран, когда экономят на них. У меня есть знакомые в ЕС, европейцы и вполне себе юзают аргентинские и турецкие акки.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эпики раздают Rise Of Industry
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

waryag: 28.02.2023 15:06А тут, чисто случайно, сразу попал на задание, где можно обновить коня, стало повеселее. Некоторые моменты (где игра пытается быть симулятором) все равно напрягают, но терпимо.
РДР2 опять озадачил меня.
Насколько игра крутая и качественная в одних ракурсах, настолько же отсталая и беспомощная в других.
После пьянки с темнокожим напарником его повязали, я освободил Мику и единственное задание на карте- побочное... и не берется, поскольку в регионе я в неснимаемом розыске. Очень интересно, да. :rotate:
er[socrates]
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

waryag: 03.03.2023 21:35
waryag: 28.02.2023 15:06А тут, чисто случайно, сразу попал на задание, где можно обновить коня, стало повеселее. Некоторые моменты (где игра пытается быть симулятором) все равно напрягают, но терпимо.
РДР2 опять озадачил меня.
Насколько игра крутая и качественная в одних ракурсах, настолько же отсталая и беспомощная в других.
После пьянки с темнокожим напарником его повязали, я освободил Мику и единственное задание на карте- побочное... и не берется, поскольку в регионе я в неснимаемом розыске. Очень интересно, да. :rotate:
Это в Блэкуотере? Этот регион неиграем в сингл плеер кампании. Он задействован в рдр онлайн.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

er[socrates]: 04.03.2023 10:29 :rotate:

Это в Блэкуотере? Этот регион неиграем в сингл плеер кампании. Он задействован в рдр онлайн.
Но там же есть задание... :rotate:
er[socrates]
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

waryag: 04.03.2023 12:12
er[socrates]: 04.03.2023 10:29 :rotate:

Это в Блэкуотере? Этот регион неиграем в сингл плеер кампании. Он задействован в рдр онлайн.
Но там же есть задание... :rotate:
И это задание показывает, как же там несладко)
j3s0n
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag
я взагалі не зміг грати, спершу спробував коли вийшла, нудьга, через рік запустив побігав години дві, наче пройшов пролог (ну десь біля того) і щось мене відволікло і от ви мені нагадали, що лежить ця штука займає гіг мабуть 80-90 на диску вже роки 2 і взагалі забув.
Моя основна претензія - ти рухаєшся у грі як у желе, як у гта, натискаєш кнопку - проходить якісь пів секунди перш ніж він почне рухатися і так зі всім.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

er[socrates]: 06.03.2023 00:21 И это задание показывает, как же там несладко)
Разобрался. Вопрос был в направлении, с которого подходить к точке задания. И если пользоваться ЖПС, игра подводит с той, с которой действует розыск и запрет. Вот такой чудесный дизайн.
j3s0n: 06.03.2023 00:42 я взагалі не зміг грати, спершу спробував коли вийшла, нудьга, через рік запустив побігав години дві, наче пройшов пролог (ну десь біля того) і щось мене відволікло і от ви мені нагадали, що лежить ця штука займає гіг мабуть 80-90 на диску вже роки 2 і взагалі забув.
Моя основна претензія - ти рухаєшся у грі як у желе, як у гта, натискаєш кнопку - проходить якісь пів секунди перш ніж він почне рухатися і так зі всім.
Головні претензії до гри - неможливість скіпати частину повторюваних анімацій ( у деяких така можливість є) та негнучкість в деяких моментах (як вище).
Причому інші зроблені круто.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Играю сейчас в Returnal, мне весьма заходит,все на ультра естественно чтоб видеть красоту разноцветных сотен летящих шаров в некоторых местах карта может напрячься .
Хотя уже достаточно много раз проигрывал уже дошёл до водного испытания, надеюсь выдержу игру, иногда кажется что невозможно вообще пройти место )
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex_Lord
А я так и не смог сколько не пробовал загасить самую первую босшу, максимум получалось одну жизнь у неё забрать и половину второй и каждый раз ИИ создаёт галимую раскладку на уровнях

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
j3s0n
РДР2 игруля классная, но нудотная, там неторопливый геймплей, нет ураганности, динамики, больше упор в сюжет и внимание к деталям. Очень продвинутый ИИ и физический движок
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Alex_Lord: 06.03.2023 08:29Играю сейчас в Returna
Тоже играю временами, добрался до цитадели. Играю без гугления всякого, единственное что не нравится - оружие не удобное :-/
MessiaH
Артефакт на вампиризм в фабрикаторе очень облегчает игру.
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex_Lord: 06.03.2023 08:29 Играю сейчас в Returnal, мне весьма заходит,все на ультра естественно чтоб видеть красоту разноцветных сотен летящих шаров в некоторых местах карта может напрячься .
Хотя уже достаточно много раз проигрывал уже дошёл до водного испытания, надеюсь выдержу игру, иногда кажется что невозможно вообще пройти место )
Одна из немногих интересных игр за последние лет 10, прошел 4 раза. Уже играть не интересно и.к противники уже даже тычку мне дать не могут, а когда-то умирал раз 200 пока научился играть. Игра приносит удовольствие когда уже умеешь играть. Основной совет - заходить во все побочные комнаты, синие двери , и собирать квалификацию оружия, собирать нужных "паразитов" и не брать мусор.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

MessiaH: 06.03.2023 09:17 Alex_Lord
А я так и не смог сколько не пробовал загасить самую первую босшу, максимум получалось одну жизнь у неё забрать и половину второй и каждый раз ИИ создаёт галимую раскладку на уровнях

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
j3s0n
РДР2 игруля классная, но нудотная, там неторопливый геймплей, нет ураганности, динамики, больше упор в сюжет и внимание к деталям. Очень продвинутый ИИ и физический движок
Я тоже долго не мог пока игра не дала нормально качнутся и аптек дать .
На втором боссе помогли щиты.
На третьем все что было под рукой))
На 4 боссе помогло Реген щупалки и аптеки а вот в водном мире даже до основного босса не дошел, предбоссы запинали уже несколько раз.

Отправлено спустя 44 секунды:
Grava: 06.03.2023 09:26
Alex_Lord: 06.03.2023 08:29Играю сейчас в Returna
Тоже играю временами, добрался до цитадели. Играю без гугления всякого, единственное что не нравится - оружие не удобное :-/
MessiaH
Артефакт на вампиризм в фабрикаторе очень облегчает игру.
Тоже не гуглю, так не интересно , хочу все сам хотя игра пинает добре так))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
mkx1234: 06.03.2023 09:30
Alex_Lord: 06.03.2023 08:29 Играю сейчас в Returnal, мне весьма заходит,все на ультра естественно чтоб видеть красоту разноцветных сотен летящих шаров в некоторых местах карта может напрячься .
Хотя уже достаточно много раз проигрывал уже дошёл до водного испытания, надеюсь выдержу игру, иногда кажется что невозможно вообще пройти место )
Одна из немногих интересных игр за последние лет 10, прошел 4 раза. Уже играть не интересно и.к противники уже даже тычку мне дать не могут, а когда-то умирал раз 200 пока научился играть. Игра приносит удовольствие когда уже умеешь играть. Основной совет - заходить во все побочные комнаты, синие двери , и собирать квалификацию оружия, собирать нужных "паразитов" и не брать мусор.
Таки да, в мои 37 пару боссов заставили вновь биться радостно сердце как "когда то", это УЖЕ редкое ощущение увы, но кайф был неимоверный совсем как в детстве.
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2 Alex_Lord
Мне 36, :) , Returnal это ностальгия по roguelike играм детства типа Contra
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Только дошли руки наконец-то поиграть в Children of Morta. Красивая игра, и повествование хорошее, а вот боевка и разнообразие умений пока меркнет на фоне того же Hades.

Еще раздумываю над покупкой Dead Cells, говорят там вообще отвал всего рогалик, и по скринам очень красиво
IrosLAV
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привіт! Лежить на столі 13900+4090, що порадите з ігор, щоб оцінити потужність? За останні 5 років не грав нічого крім World of Tanks
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ainger: 13.03.2023 22:01 Только дошли руки наконец-то поиграть в Children of Morta. Красивая игра, и повествование хорошее, а вот боевка и разнообразие умений пока меркнет на фоне того же Hades.

Еще раздумываю над покупкой Dead Cells, говорят там вообще отвал всего рогалик, и по скринам очень красиво
є в геймпасі, так що можна за 4 грн попробувати клітки
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

IrosLAV: 15.03.2023 01:23 Привіт! Лежить на столі 13900+4090, що порадите з ігор, щоб оцінити потужність? За останні 5 років не грав нічого крім World of Tanks
далі грай в танчики :spy:
Відповісти