Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Играю в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на эмуляторе :gigi:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

jimbo
Игре уже года 4, или 5, она по подписке раньше была, и вот счас решили фри сделать.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Ultimate General Civil War
Волк Ларсен
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

_nic:Играть тупо не во что :weep: Endless Space 2 затянула в последнее время, но оно до сих пор слишком сырое.Жанр стратегий загнивает :(
Есть отличная игра, Distant Worlds Universe. Как по мне, это одна из лучших 4х реал-тайм стратегий. Полностью настраиваемый микроконтроль управления империей где можно переложить любые обязанности на компьютер или вообще отдать бразды правления болванчику и наблюдать. Разделения частного и государственного сектора. Величина флота зависит только от вашего кармана. Огромная вселенная (до 1000 звёзд) и все это можно отмасшатабировать начиная от маленько корабля и заканчивая галактикой.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Только добрался до Дума, взял за 200 грн в рус.стиме, сочный, динамичный экшон, бомба :super:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:Только добрался до Дума, взял за 200 грн в рус.стиме, сочный, динамичный экшон, бомба
Несли не считать новой графики и дизайна уровней, то точная копия третьей Кваки. Очень понравился.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prescott
Я его купил после прохождения, настолько он мне понравился, обязательно пройду ещё раз :rotate:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Мнда...установил на днях Титан квест, попробовал поиграть, вообще не пошла. А раньше до выхода Грим Давн была одной из самых любимых. Реально устарела безнадежно. После Грим Давн в нее просто невозможно уже играть, разница во всем колоссальная.
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А скажите Dishonored2 там ситуация с оптимизацией улучшилась?
Я на 270x смогу на что то расчитывать :-/ ?
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Wolkcub:А скажите Dishonored2 там ситуация с оптимизацией улучшилась?
Я на 270x смогу на что то расчитывать :-/ ?
чогось мені здається що на низько-середніх зможете пограти
я профільним залізом в фуллхд майже на хай настройках граю на піратці (правдо буває фпс до 40 падає, а так 55-60 кадрів є)
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

О дякую. тоді спробую.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Пустив трохи федералів на мясо :shuffle:
спойлер
Без імені.jpg
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Эдвард:Мнда...установил на днях Титан квест, попробовал поиграть, вообще не пошла. А раньше до выхода Грим Давн была одной из самых любимых. Реально устарела безнадежно. После Грим Давн в нее просто невозможно уже играть, разница во всем колоссальная.
Не настільки така і колосальна різниця... в Тітан Квест дуже класний сетінг - Греція, Єгипет і тд...
Але хочу сказати що і Грім Даун мені теж зайшла, вже 2-й день її граю :up:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Igor_1974 ну я как бы имел ввиду, что инвентарь удобней в гриме, более удобней реализован(в мешке вещи к примеру по более мелким клеточкам лежат, больше вещей влазит, глазу приятней). Да и текстуры получше. А сеттинг в титане крутой, да и музыка подходит, приятная. Но в титане мне лично не нравится чересчур медленная прокачка - пройти всю игру и достигнуть только 32 уровня(причем я еще и пытаюсь прокачиваться, по несколько раз одни и те же места проходить) как по мне чересчур уже. А в гриме скорость прокачки самое оно. :beer:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А я тут попробовать захотел в Crossout, скачал, запустил, отлип только под утро :gigi:
Everoyd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Меня Crossout чего-то не цепляет :)
Был участником ЗБТ с конца 2016-го, поиграл несколько недель, месяц максимум и надоело. Начался ОБТ, подарили "Шустрик" - все круто, поиграл пару дней - все равно не то :(
Такое ощущение, что чего-то ей не хватает. Не пойму только чего. Вроде бы сама идея игры очень крутая, но как-то однообразно все, что ли.
Пропущу несколько патчей, потом еще раз заход сделаю - если ничего не изменится, окончательно брошу :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Everoyd
А ты летающую тачку делал ? а тачку юлу ? а тачку краба ? :laugh:
Everoyd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

В тачку-юлу я превращался, когда мне в бою одну гусеницу отрывали :D
Летающие и крабовые тачки - это что-то новенькое, на такое у меня фантазии не хватило :)
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Эдвард:Но в титане мне лично не нравится чересчур медленная прокачка - пройти всю игру и достигнуть только 32 уровня(причем я еще и пытаюсь прокачиваться, по несколько раз одни и те же места проходить) как по мне чересчур уже.
Хех, значить ви Тітан не грали :) Спочатку гру потрібно на стандарті пройти, потім продовжувати її проходити на епіку, і потім на легенді. Там сам смак на останній важкості, і секретні боси є, і фіольні речі, і 60-й рівень.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Everoyd
Ставишь ряд легких рам, колеса только спереди, за колесами крылья из решеток и на них по 4-5 ускорителей (с каждой стороны), жмешь ускорение и уходишь в небо свечкой :laugh:
А юла, это простая тачка не большая, на крышу стойку метра 2 ставишь и наверху штук 5 турбин, потом разгоняешься и валишься на бок, и врубай турбины :laugh:

От игры впечатление может быть плохое если играть в нее как в танки, осторожно и на какую-то стату, тут совсем другая игра :)
Відповісти