Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

snegurrrka: 20.08.2021 20:45Я вон в Steam пока запустил Persona 4 Golden, но не уверен, что зайдёт, слишком уж устаревшей выглядит игра.
Я тоже так думал, а сейчас в третьей на псп 20 часов наиграно :D
Lukash
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Рублюся в Planetside 2
Єдиний відомий мені "глобальний" онлайн-шутер
Кілька сотень гравців на одній точці, піхота- техніка-авіація-м'ясо.
Донат є, але лише косметика та швидка прокачка, "голди" нема
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Во что поиграть на GeForce 4 mx 440
Sempron 2200+? РПГ не требовательная, изометрия или еще что.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Барбарис
В вечную классику - Fallout 1-2, Planescape Torment, Arcanum, Baldurs Gate 1-2 :lick:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
кстати по поводу fallout, a 76 ничего так, нормально заходит. большая карта, крафт, квесты. Если не воспринимать ее как серьезную онлайн игру, потому что ПВП как бы немного поломан, а воспринимать как сингл с онлайн возможностями, то очень даже неплохо. Я 90% времени бегаю просто квесты делаю.
Тем кому зашла 4я часть, 76 тоже зайдет.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

fantomrulezz, о точно Арканум. А я вспомнить название не мог. Спасибо.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Старость - не радость, ничто не затягивает в последнее время, хоть есть и возможность поиграть. Но вечерком порубать соперников в Chivalry 2 норм, ну и Hearthstone, не стареющая классика :gigi:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Прошел Arx Fatalis за 20 часов, если верить GoG (на HL2B люди 50+ часов наиграли в 1 заход, что там столько делать я не знаю)
Вот такими игры и должны были быть, но после готики2, 80% игр свернули в сторону инклюзивности и фемелифрендли для сруба бабла с так называемого верхнего интернета, минусов у игры ровно 2, нету 2-й части и нету официального ремастера (лучше не накатывать текстуры т.к. увеличит загрузку локаций, хватит мода arx libertatis, можно в стиме взять демо версию игры и накатать на неё мод и играть, но русификатор самому вставить и без звука будет русского)
Рекомендую вообще всем, от мала до велика, но если вы не смогли пройти игры где не водят за ручку то можете потеряться в 3-х соснах.
Воин сосед, маг бить фаерболами больно B-)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Барбарис: 02.09.2021 09:04 Во что поиграть на GeForce 4 mx 440
Sempron 2200+? РПГ не требовательная, изометрия или еще что.
Ух блин, мой личный лист:
Restricted Area
Freedom Force
Kult Heretic Kingdoms
Dungeon Siege
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Shaolin_Style, спасибо. Играл только осаду. Времени на все мне не хватит, так иногда обед занять.

Кто помнит игру: изометрическая РПГ, игра за ГГ(иногда со спутниками), коридорная, бегаем по развалинам\окопам? Главное, что запомнилось все "коридоры" окружены кольями, а на открытых местах колья и барикады.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Draqoon: 02.09.2021 18:18Прошел Arx Fatalis за 20 часов, если верить GoG (на HL2B люди 50+ часов наиграли в 1 заход, что там столько делать я не знаю)
Вот такими игры и должны были быть, но после готики2, 80% игр свернули в сторону инклюзивности и фемелифрендли для сруба бабла с так называемого верхнего интернета
Не все так плохо. Конечно, расширение аудитории побудило крупные студии ориентироваться на большинство, но хорошие игры как выходили, так и выходят. Я даже скажу так, сейчас проще отличить студию геймеров, которая делает игры для геймеров от конвейеров ЕА, убейсофтов, активиженов. Просто нужно перестать следить за трешаком, а наблюдать за стоящими проектами.
А Arx, при всех своих существенных недостатках, несомненно отличная игра и Рафаэль Колантонио вошел в историю благодаря ей.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123: 11.05.2021 18:32Напарники хуже, чем в Готике 3

Меня всегда это поражало, кстати.
В отличии от предыдущих частей, в г3 ты типа со старта терминатор (ну пусть не совсем, но животных и средних-легких НПЦ убиваешь даже не замечая). А эти чуваки вроде сильнее тебя, но весь геймплей сводится к тому, чтобы сейвиться каждые 2 метра и не давать им умереть...
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

avuremybe: 03.09.2021 08:49 Меня всегда это поражало, кстати.
В отличии от предыдущих частей, в г3 ты типа со старта терминатор (ну пусть не совсем, но животных и средних-легких НПЦ убиваешь даже не замечая). А эти чуваки вроде сильнее тебя, но весь геймплей сводится к тому, чтобы сейвиться каждые 2 метра и не давать им умереть...[/off]
Так беда еще и в том, что напарники практически не наносят урон. В Г3 вообще перевернули все с ног на голову. Не то, чтобы Zengin, движок на котором работали Г1-2 был хорошим, но Genome PB явно не осилили, как в плане физики, так и в плане графики. То, что работало запороли, а то, что нужно было исправить не исправили.
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис: 02.09.2021 09:04 Во что поиграть на GeForce 4 mx 440
Sempron 2200+? РПГ не требовательная, изометрия или еще что.
Neo Scavenger - отличный рогалик-симулятор бомжа. Провёл за ним не один десяток часов.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

В свое время пропустил замечательную игру dragon age origins, вот играю уже третий день, как же она крута, вот это я понимаю РПГ. В общем это шедевр.
Жаль bioware уже не та и не делает таких замечательных игр.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

neo89skynet: 05.09.2021 13:35 В свое время пропустил замечательную игру dragon age origins, вот играю уже третий день, как же она крута, вот это я понимаю РПГ. В общем это шедевр.
Жаль bioware уже не та и не делает таких замечательных игр.
а я еле-еле осилил эту тягомотину еще зачем то выбрал максимальную сложность, самые скучные драки в CRPG которые я играл, хуже только котор1-2, но там молнии выносят врагов на раз два :-/
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

я вот залип в гадфол, отличный лутер слешер где есть енд гейм, оптимизация отличная, картинка шикарная, боевка прикольная, не совсем понимаю почему в снг её так хейтят
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Paradox1306, потому что сюжет и диалоги крайне унылы, если включать мозги. Квесты(сам ГГ в них, его значимость) пролога вступают в диссонанс с предысторией ГГ, нивелируют его происхождение. Возврат в стиме 2 часа. На остров даже не хочется плыть, если бы этой дичи не было, возможно бы и распробовали.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Барбарис: 05.09.2021 18:25 Paradox1306, потому что сюжет и диалоги крайне унылы, если включать мозги. Квесты(сам ГГ в них, его значимость) пролога вступают в диссонанс с предысторией ГГ, нивелируют его происхождение. Возврат в стиме 2 часа. На остров даже не хочется плыть, если бы этой дичи не было, возможно бы и распробовали.
какой остров, вы вообще о чем, вы явно вообще не о той игре. и какой сюжет должен быть в лутер-слешере? не помню что бы кто-то возмущался по поводу сюжетки пое, например
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Paradox1306, сорян это про GreedFall. Названия схожие.
Відповісти