Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Inspiring
Taurm
Хорайзен ТОП, сюжет :up:
Jaraxxus
Member

Повідомлення

кто-то написал про атмосферу dark souls и решил попробовать себя. (когда-то играл на плойке демон соулс и тянуло блевать от игры)

...или это я повзрослел за несколько лет или я не знаю, но дарк соулс 2 прошел на одном дыхании за 3 вечерка. очень атмосферно...играл в захлеб и боялся чтоб игра не закончилась, прошел все длс. Такое сомной было только когда я первый раз познакомился с god of war...

далее я скачал 1 соулс из принципа: если 2 понравился, значит и 1 нормалек. ну такое, впечатления двоякие, игра по тяжелее во всех аспектах, начиная от сложности и заканчивая графонием(лаги на любом железе). добил за дней 5 скрепя зубами, переигрывать не хотелось, много моментов вызывали ненависть начиная от того, что я не спас рыцаря солеана и убил лисичку из картины ради хвоста, и заканчивая тем, что даже в длс попасть нужно иметь японец мозга...

...ну и подконец решил насладится 3 частью, столько хайпа вокруг нее было....моя оййййййй! пылала красным пламенем! Это ж ремастер демон соулса, который я так не навидел в свое время. мало того, что высоссано все из приквела, так тут еще и все остальное притянули с других частей, а чтоб люди балдели от игры - ЗАПИЛИЛИ МИЛЛИОН ФАЗ НА БОССАХ. Игру прошел как новоиспеченный фанат, но 3 часть очень не понравилась из-за того, что игра не самостоятельная и солянка из предидущих частей. И эти фазы только окончательно забивали гвозди в крышку отвращения...

Пытался наити аналоги, но не поладилось, поиграл NIOH до 30 лвл - не понравилось как не старался.

Сеичас играю TERA, Overwatch и Heroes of the Storm
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Jaraxxus
Мне первая часть понравилась намного больше) хоть и прошел ее после второй. Особенно дополнение, история Арториаса и Сифа. Просто не хотел заканчивать игру. Вторая не понравилась ничем не запоминающимися боссами, если в первой они были уничтожены все, то в 2 части осталась пара в оригинальной игре, один из дополнения и одно дополнение просто не начал. Третью вот только вчера начал проходить, пока оснований для жалоб не нашел. В зависимости от результатов может и второй пройду до конца, если сейвы остались (облако стим все также не поддерживается, один раз остался без 60-часового сейва из-за этого).
Jaraxxus
Member

Повідомлення

Grava:Jaraxxus
Мне первая часть понравилась намного больше) хоть и прошел ее после второй. Особенно дополнение, история Арториаса и Сифа. Просто не хотел заканчивать игру. Вторая не понравилась ничем не запоминающимися боссами, если в первой они были уничтожены все, то в 2 части осталась пара в оригинальной игре, один из дополнения и одно дополнение просто не начал. Третью вот только вчера начал проходить, пока оснований для жалоб не нашел. В зависимости от результатов может и второй пройду до конца, если сейвы остались (облако стим все также не поддерживается, один раз остался без 60-часового сейва из-за этого).
просто если ты играл в демон соулс - ты понял бы, что эта игра тупо клон. боссы, локации, шкала мп и хп(и механика магий), даже обычные монстры. и все это разбавлено 1 и 2 частью.

Кстати мой друг, который играл первую часть первой - тоже больше от нее в восторге. 2 соулс имеет порог вхождения для новичков, ну а 1ый сразу ломает слабаков этими кострами через чашу.

Да и сам вспомни, тебе было сильно приятно когда ты встретил после паучихи ведьмы ее немую сестру? У меня так горело, когда я узнал о том, чтоб снеи поговорить - нужно было в начале игры взять ссаное кольцо!. Момент с Солеаном я вообще не знаю для кого придуман - ну никогда в жизни игрок не прочитавший гайд не сможет догадаться как его спасти. Так само и с ДЛС арториаса: как в него попасть, если призыв бабы Олачиля баганый и появляется только после убийства гидры и релога??? Как догадаться, что нужно вернутся взять ссаный ключ из голема, которого ты до этого убивал и с него ничего не падало? НИКАК. Зачем так делать в игре? Когда я сам догадываюсь что и как - я кайфую от игры, но когда становится понятно, что япошки специально тебя унижают "гайдами" - удовольствие убавляется.

п.с. когда в 3 соулсе дойдешь до трехфазового босса советую запастись жопозаживином :laugh:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jaraxxus:Overwatch
Який рейтинг?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Jaraxxus:просто если ты играл в демон соулс - ты понял бы, что эта игра тупо клон
Это я знаю, интересовался серией после прохождения второй части. Хорошо что у меня плойки нет и демон соулс не играл)
У меня так горело, когда я узнал о том, чтоб снеи поговорить - нужно было в начале игры взять ссаное кольцо!
или у вороны обменять на какой-то шлем.
Вот только без гайдов действительно хрен бы я догадался какой именно и на что она меняет.
Jaraxxus
Member

Повідомлення

Васильович:
Jaraxxus:Overwatch
Який рейтинг?
Да я пока что не играю на рейтинг, бегаю только за лутбоксами))) Не хочется огорчаться ибо с системой мм близард уже давно знаком)
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Tormentum - Dark Sorrow. Квест, но рисовка вдохновлена работами Гигера (папка Чужого). Атмосфера мрачности и безумия присутствует
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Поиграл Seven: The Days Long Gone. Неудобная какая-то игра. Диалоги слева читать неудобно - отвлекают. Обзор и камера для такого варианта паркура не очень подходят как по мне. Все как-то мелко, графика не особо приятная - вырви глазная. Поиграл и удалил, может сюжет даже интересен, но играть не удобно, мне не понравилось - не мое.
Сейчас играю Fallout4 - с модами и если не проходить нелогичную сюжетку - играбельно, правда, уже пару раз перестанавливал, пока определился с нужными модами. Фар Харбор понравился, вся бы игра такая была.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Еще Seven: The Days Long Gone дико грузит видеокарту: системник вынесен в неотапливаемое помещение(около 10 градусов) и запускается вентиль на карте, в 4 Фоле и ГТА5 даже летом не всегда включался, когда на втором этаже уже больше 30 градусов.
Mr_Fish
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiyv

Повідомлення

Total War: Warhammer 2 + SFO mod
Dawn Of War 2: Elite Mod (на уровне полного нуба, если есть желающие - присоединяйтесь)
Divinity: Original Sin (в свое время не зашло, сейчас :super: )
Kotan92
Member

Повідомлення

На днях прошел Uncharted 4, сейчас залипаю в UFC2, inFamous и Horizon: Zero Dawn
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

А я зараз всякі моди Сталкера на встройці граю - Misery, Call of Chernobyl і тд.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Igor_1974, попробуйте Call of Misery. Повеселее будет обычного Call of Chernobyl.
А Misery какой версии, последней(2.2 или как там)? Какой то он легкий слишком стал.
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Igor_1974
Барбарис
А я вот Ветер Времени 1.3 начал. Довольно неплохо, главное - не ставить более одного погодного мода, иначе сплошные вылеты.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Барбарис, Myaucher

Так, Misery 2.2 став легшим в тому плані що тепер убойність зброї підняли. Також сподобався (причому дуже сильно) Call of Chernobyl сборка від Stason174 по моєму версія 6.02. Ну і Ветер времени теж поставив, але зараз навіть не починав, чекаю на відяшку з США бо хочеться включити графіку по максимуму.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Igor_1974, в том то и беда - просто добавили кучу предметов ненужных и превратили игру в гриндилку. Call of Chernobyl - сам по себе довольно скучный мод, сюжета практически нет.
Myaucher, ветер времени - интересный мод, правда было там пару неисправимых багов, когда я играл.

Сейчас играю в СГМ на тени чернобыля и жду СГМ 3.0 на ЗП.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Барбарис,
поставлю тоді собі ще і Call of Misery.

В простому Misery 2.2 ще графіку трошки підтягнули - кущі всі в павутині і більше дерев, ну і деякі фічі теж, але по геймплею 2.1 була важчою. Правда я 2.1 десь 2 роки назад грав.
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Барбарис
СГМ 3.0 на ЗП тоже жду. Тени Чернобыля в разных вариациях уже затерты до дыр, осточертело с Кордона (деревни новичков) начинать :)
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

добрался к дополнениям Ведьмака3 :up: - на одном дыхании :super:
Відповісти