Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

MessiaH
Там можно не убивать, а придушить "жертву". И карта прочищается, и карма чиста, и типа стелса :) . Именно чтоб вырезать там кого-то, то было у мну буквально пара-тройка моментов за всю игру (обе части причем), где терпения не хватало дождаться, как все по сторонам разным разойдутся.
ganteller
Member

Повідомлення

lexter77:
И вот иногда после тяжелого трудового дня так и хочется устроить симулятор маньяка — горы трупов самыми разнообразными способами. Я так негатив сбрасываю (чтобы не сбрасывать на семью), получаю глубочайшее удовлетворение. Как-то так )
Залип в projekt zomboid, там как раз можно геноцид зомбям устроить. Последний раз в периметре сорока клеток нашинковал около 400 ходячих. Вот где размах для маньяка.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Играю в Vampire the Masquerade Bloodlines. Отыгрываю тремера с нейтрально злым мировозрением. Ближний бой нам не нужен, знание тауматургия - наша сила. В качестве социальных навыков предпочтение отдается доминированию. Взлом и хакерство - слишком примитивно, стелс допустим. :shuffle:
lexter77
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь, Украина

Повідомлення

alexS123:Играю в Vampire the Masquerade Bloodlines. Отыгрываю тремера с нейтрально злым мировозрением. Ближний бой нам не нужен, знание тауматургия - наша сила. В качестве социальных навыков предпочтение отдается доминированию. Взлом и хакерство - слишком примитивно, стелс допустим. :shuffle:
Я люблю за малкавиана играть, диалоги, прикиды — просто огонь )
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

lexter77:Я люблю за малкавиана играть, диалоги, прикиды — просто огонь )

Никогда не забуду это. :laugh:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фуххх.Прошёл Вальгаллу...
Хорошая игра,но хорошего,как говориться понемногу,а тут 100 часов сам сюжет.Как по мне,можно было покороче сделать.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myaucher:Там можно не убивать, а придушить "жертву".
не знаю, нету там придушить, только убить быстро и по-тихому, может на удушение надо навык прокачать?
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Продолжаю играть в классику.....вот уже как скоро год....с Нового года засел во вторые Герои - очень давно хотел, но все время то игры выходили хорошие, то железо обновлялось под хорошие игры, а теперь вот сами знаете, что в игровой индустрии твориться уже год. Прошел абсолютно все компании. Сохранки делал перед каждым сценарием, так что если кому надо сохранки - есть абсолютно все!!! Теперь засел за третьи Герои, сейчас как раз уже прохожу сценарий "Нечистый альянс". Все сохранки перед сценариями делаю обязательно. Единственное, я прохожу не на скорость, а на качество, то есть, в каждом сценарии я прокачиваю героев по максимуму - все заклинания, какие возможно найти на карте, все модификаторы улучшений, даже качал специально одного левого Героя с навыком "грамотность", чтобы выкупить в таверне(методом перебора) героя со специальностями "воскрешение","цепная молния" и др, чтобы через "грамотность" передать заклинания главным героям. Также выманивал из последних замков врагов, дабы и там в замке получить модификатор защиты или атаки, или интересных заклинаний. Обязательно (вплоть до переигрывания сценария) наличие логистики, мудрости и других ценных навыков. Посещение всех хижын и т.д. Такой вот основательный подход у меня к играм)))) Я всегда люблю играть так, чтобы по всем уголкам пошарить, все нычки найти, все дополнительные квесты. Правда, бывает так игра как затянеться на 100+ часов, а потом времени нехватает вдруг, и уже забыл на чем закончил и играть может быть в какой-то момент становиться не интересно в эту игру, но потом снова :laugh:

Параллельно, прохожу Мафию1 (оригинальную, 2001го от Фаргуса) - как же сложно ее проходить, но как интересно (играю первый раз - тоже не срослось в свое время из-за любимого тогда жанра Шутер-3Д экшн)!!!!!!!

После окончания этого всего, очень хочется поиграть в "Коммандос" - никогда не играл, а "В тылу врага" очень понравилось, в свое время...Кстати, я не думаю, что ситуация в игрострое как-то измениться в лучшую сторону в ближайшее время, как и в железках, так что надо бы и "В тылу врага" все части и "Братья пилоты" пройти будет. Надо будет ради такого свою ТFТ 15" старую вытащить :gamer:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Aibolit25:Теперь засел за третьи Герои, сейчас как раз уже прохожу сценарий "Нечистый альянс".
Отличная кампания, как и большая часть SoD-овских. Но что меня в ней никогда не устраивало это стартовые герои 25 уровня. Во-первых, предыдущие 4 кампании и раскачанные там герои пропадают, что очень обидно. А в-2, даже Крег Хэку невозможно нарандомить нужные тебе 8 навыков. Хоть что-то мусорное, но попадется. У Йога ситуация и вовсе печальная, т.к. ему по дефолту задали 4 навыка - поиск пути, нападение, тактика и мусорная балистика. Как по мне, лучший рандом для него это воздух, земля, защита и стрельба. Да, без мудрости(герой-джин, ага :D ), но он может обойтись, потому что одиноким ему быть 1 миссию и начиная со следующих он будет в паре с Крег Хэком у которого и логистика, и мудрость, и земля, и воздух, и нападение, такой сет навыков можно нарандомить.

Еще не могу не упомянуть, что именно в SoD-овских кампания NWC сделали игрокам хардкор с палатками. Чертовски тролльно выглядит ситуация, когда некрополисы врага обнесены горами с единственным входом, где расположены цветные ворота. А палатка от этих врат находится внутри. И все, что тебе остается это пытаться выполнить задание миссии и как-то отбиваться от вражеских нападений(а герои там почти всегда высокоуровневые). Очень необычная задумка и такой своеобразный челендж. ;)
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Прохожу Uncharted 4 хороший конец всей серии. Советую
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Rikko:Прохожу Uncharted 4 хороший конец всей серии. Советую
Там еще Uncharted: The Lost Legacy есть ;)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Rhizone:Там еще Uncharted: The Lost Legacy есть
Истории про сильных женщин на любителя, игра без Дрейка и Ко мертва.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Rhizone
Ну я её тоже купил, только ещё не играл. И так куча игр блин, а времени так мало. Надо ещё пойти шедеврального бога войны :up:
Uliss
Member

Повідомлення

Rhizone:
Rikko:Прохожу Uncharted 4 хороший конец всей серии. Советую
Там еще Uncharted: The Lost Legacy есть ;)
имхо, уже лишнее. под конец зевал и такой "ну когда они напрыгаются уже и закончится это"
дрейк - это ж целая эпоха. играл в первый анч еще будучи студентом, а в четвертый уже после института, аспирантуры и т. д. он уже как родной. а эти две прыгучие бабищи воспринимаются как посторонние
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

играю в Спайро ремейк/римейк, лет 20 назад он так в моей фантазии и выглядел
на гоге распродажа рпг, рекомендую temple of the elemental evil и icewind dale 2, в стиме их не купить :beer:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Aibolit25, радует, что люди в современное время играют и в классику.
Не буду описывать те сонмы модов, в которые уже успел переиграть на фоне любви к HL2... Их много, и много хороших! Вместо этого опишу полноценные игры, которые бы порекомендовал.
Figment - игра больше консольная, но на компе тоже играется вполне бодро. Неплохая история о путешествии по глубинам собственного мозга, в попытке найти пути... выхода из ситуации, в которой находится протагонист. Сильной философии тут нет, но есть приятная картинка, оригинальный стиль и размеренный геймплей. Для прохождения в среднем ритме - самое то. Прошёл часов за 5-6.
Never Alone - крутая вещь, в которую давно хотел поиграть. Тоже насквозь консольная, управлению по простоте почти примитивно.) Но это скорее плюс... Не слишком замысловатая история, но зато интересный и самобытный колорит, знакомящий с этносом одной из северных народностей. Играется приятно, темп средний. Проходится при желании за 3-4 часа.
The Mooseman - очень круто! Но это субъективно. Потрясающая стилистика, классный саундтрек и грамотно подобранная цветовая палитра. Темп очень неспешный, почти медидативный. Проиграть почти нельзя, но игра и не про это. Как и проект выше, это игра с сильной этнической составляющей, поданной также через мифологию древних народов тех краёв. Местами загадки (головоломки, если так можно выразиться) очень оригинальны. Проходится за 4-5 часов, но можно и быстрее. Кто хочет порелаксировать - в этой своеобразной атмосфере вы найдёте что-то своё. Этакий мрачный эмбиент от мира музыки...
The Life and Suffering of Sir Brante — Chapter 1&2 - собственно, название такое из-за того, что в Стиме первые 2 главы бесплатны. Что сказать... Не могу её прям рекомендовать всем, потому как по современным меркам в этой игре много текста. Собственно, она из него и состоит.) Но нелинейность вкупе с РПГ-параметрами, взаимоисключающими себя, того стоят. Более подробное описание почитаете в Стиме, но если не пугает текст, я бы порекомендовал. Своеобразная подача и неплохая свобода выбора затягивают. 2 главы прошёл за примерно 3 часа.

Всем приятных игр! ;)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ребят, посоветуйте хороший реалистичный симулятор вождения машиной с хорошей физикой, чтобы можно было делать параллельную парковку, тронуться на наклоне, заезжать в гараж и т.д., ну и а также выбирать машину и смотреть на зеркала со стороны салона
только под Windows с крутой графикой
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

My Summer Car, симулятор типичной гаражной бытовухи
Возможно пока соберешь тачку уже и наиграешься даже не прокатавшись :lol:

BeamNG.drive
Euro Truck Simulator 2
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Неделю зависаю в Forza Horizon 4. До этого вообще ее не играл и не видел даже - очень зашла. С друзьями самое то вечером время скоротать
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

koteyjah:Неделю зависаю в Forza Horizon 4. До этого вообще ее не играл и не видел даже - очень зашла. С друзьями самое то вечером время скоротать
Тоже самое :beer: Зацепила меня :lol:
Відповісти