Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Volodimir
Да. конечно японские фантазеры таких монстров и персов придумают, что не каждый их нормально воспринимает :)
А так, сюжет очень схож с DmC, по геймплею конечно уступает DmC, но по своему хорош. Рекомендую, попробовать, пройти хотя бы до 3-й главы.
босс в конце второй главы, прошел с трудом
https://www.youtube.com/watch?v=s69WVcr ... e&t=10m45s
Vladitaker14
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

В дотку рублюсь с одноклассниками,а вы
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Угу, В стиме лежат практически не початые:
Нир Автомата, ДС3 с длц, Ведьмак (пройдена только первая деревня), в ориджине лежит недомассэффект, а играю я в Albion online... Дурак.
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Panasi:Посоветуйте автомобильний симулятор на пк с интересной карьерой, чтоб машины нужно было покупать и постепенно двигаться от слабеньких до самых мощных. Пока что кроме гран туризмо ничего интересного не встречал, на пк тем более.
Сколько раз переигрывал старую,добрую НФС ПроСтрит.И карьера и прокачка авто какие-никакие есть...
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

У меня немного странный вопрос, что выбрать :
-- For Honor
-- Ghost Recon
Nvidia вспомнила, что обещала к карте ключ на одну из игр, вот теперь думаю, пока больше склоняюсь к Ghost Recon.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Ребята, а я засел в Song of the deep. Вроде простенькая такая, но мне пришлась по душе. Не знаю сколько прошел уже, но очень занимательная. Рекомендую))
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem дикие поля
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

b_andriy
Это что за вариант? ;)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem Wildlands :lol:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Наконец-то освоил игровую механику дарк соулса 3 (или кажется, что освоил). Прошёл уже с пяток локаций, игра конечно одна из лучших в своём жанре, засасывает полностью. По окончании третьей части, буду проходить 1 и 2. Советую поиграть тем, кто не знаком с этим творением.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Начинал играть в первый ДаркСоулс - и, кхм, это, ну вы поняли...
Попробую начать с третьего, мож он почеловечнее будет.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Volodimir
Я почувствовал красоту динамики игры, после экипировки в сет Дориана (лёгкая броня), смысл этой игры в своевременной акробатике и правильно подобранном оружии. Короче, главное, не стоять на месте в роли боксёрской груши. Пришлось мало-помалу отказаться от тяжёлой брони (сет рыцаря Лотрика) и медленного но мощного оружия, и, главное, постепенно отучился всё время давить на левую кнопку мыши. Сейчас с луком и парой прокачанных кинжалов разбойника наслаждаюсь миром игры. Читайте в инете разные темы по игре, мир игры настолько богат, а сюжет настолько непредсказуем, что лучше заранее знать с кем дружить, а с кем нет, кого убить, а кому помочь, куда надо заглянуть, а где надо на скорости пробежать мимо. Советую поиграть.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:лучше заранее знать с кем дружить, а с кем нет, кого убить, а кому помочь, куда надо заглянуть, а где надо на скорости пробежать мимо.
не, мне так не нравится. Смысл тогда играть?
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Volodimir
Мне тоже это не нарвится, никогда не пользовался читами, например. Вы меня не так поняли. Просто мир игры настолько обширен и сюжет ветвист, что иногда можно и воспользоваться советом тех, кто уже прошёл ранее по этим местам. Например я не узнал бы никогда, что можно на битву с боссами призывать дружественые фантомы, т.к. по сюжету становишься полым, которые по определению не видят знаки призыва. Вот и помог совет страших товарищей, оказывается, что надо временно снять проклятие ( купить у одной бабы свиток, которая тоже появится в вашем распоряжении при определённых условиях) и быть в "угольной" форме. Это только пример, а таких моментов масса. Наверное надо было всё-таки начинать с первого ДС.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Freem-freem:-- Ghost Recon
Дауж, ну и трешатина, в 2К на ультра умудряется подтормаживать на 1080ти, авто - утюги, перестрелки - как на смартфоне :insane:
Maddy1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина - Киев - Соломенка

Повідомлення

радуга 6 осада (rainbow 6 siege)
единственное что установлено на пк
единственное, что заставило купить хорошие уши
единственное что действительно можно назвать игрой - отдушинкой, которая не требует захода на пару часов, как бф4\бф1\гта5\движн\танков

пробежался чуть-чуть, с друзьями поговорил в тс и совесть чиста, и кайф получен, и много времени не убито :super:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

всем любителям онлайн шутеров. ЛУчшая игра всех времен и народов= Escape From Tarkov. Долго думал, брать или нет. Много стримеров какой игру поливали. Взял и не жалею. Только в этой игре ты получишь столько эмоций. :beer:
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Styx: Shards of Darkness
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Прошел xcom2.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Samson
Volodimir
Первую часть Dark Souls очень тяжело вынести, потому что порт крайне ужасен. Уверен, что даже на эмуляторе играть было бы приятнее. Тормоза, глюки, кривое управление - это только вершина айсберга этого порта. Крайне рекомендую играть ее на консоли, чтобы не испортить впечатление. А вот вторая часть порадовала полной противоположностью порта первой части. Оптимизация и управление отменные. Можно смело запускать на пк и играть даже на клаво-мыше. Главное выключить в настройках дабл-клик, чтоб не было инпут-лага.
Відповісти