Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я сам ох..л. Думал, что то изменилось со времен инфинит. Какая убогая игра... Жалко потраченных денег! Реально инфинит поиграл в пиратку и хватило... Это последний кал, который я купил. Они себя изжили...
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

konb999
отменил загрузку :D
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Как бы я не любил MachineGames и Wolfenstein, но New Colossus лично для меня оказался игрой более чем посредственной. Притянутые за уши метания Биджея. По сути всего лишь три новых персонажа - два из которых внезапно женщины. Слабый и вторичный антагонист в лице помолодевшей Фрау.
спойлер
Дедушка Адик вместе с Лени Рифеншталь это конечно забавно, но не более того.
Очень слабый стелс, никак не выросший с предыдущей части. Не нужные попытки в иммерсив сим, с кучей вымученной фигни типа ходулей или возможности сжиматься. Раздражающие побочные квесты, особенно если выполнять задания выданные по кодам энигмы. Слитый в трубу финал. Вернее финала как такового вообще нет. В момент кульминации войны против нацистской машины все просто внезапно заканчивается. В целом напомнило ситуацию с Deus Ex Mankind Divided - вроде обо всем но и ни о чем одновременно. Нет развития истории, нет драмы, практически нет ответов на вопросы первой части.
Резюмируя - Блажкович уже не тот что в 2014м, безумие и пафос, сменился абсурдом и самоповторением. А главный герой превратился из машины для убийств в терпилу уставшего от жизни человека. Для меня New Order пока лучшая часть серии, вместе с RTCW.
Но если просто побегать, пострелять, то вполне сойдет. В общей сложности игра съела 42 часа жизни, на предпоследнем уровне сложности со всеми диалогами, письмами, записками, игровым автоматом и сайдквестами энигмы.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Shaolin_Style, хватило же терпения. Я тоже после New Order кинулся играть, но совсем не то, игра довольно скучная, сюжет глупый, а для "просто пострелять" - много текста и роликов.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mashinky ! Шутеры занимают место на винте, пока я до поздней ночи занимаюсь логистикой жд перевозок. Настолько жду новый контент, что купил игру, благо обновления выходят достаточно часто. Сперва играл на карте 128х128, но нам, гениям, нужен размах! :-) Поэтому начал новую игру 256х256, двойные рельсы, семафоры... Реально весело и с нетерпением жду новую эру.
crazy_dancer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ-Троя

Повідомлення

Wolkcub:Начал играть в Original Sin2 и проникся. 4 часа (судя по описаниям это еще даже не начало :) )
Всем кто любит олдскульные РПГ с кучей текста и пошаговой боевкой. Рекомендую :)
Еще интересно было бы попробовать мультиплеер, но слабо себе представляю как это возможно. Реально надо сидеть в одной комнате и координировать свои действия.
Играл в первую часть, просто оторваться не мог, чего только стоит взаимодействие с окружающей средой и использование ее в тактике боя, из-за чего очень затягивались когда попал не в ту локацию и противник намного сильней тебя.
Игра где действительно пришлось читать тексты и использовать Логику для прохождение квестов.
Очень понравился крафт - рецептов нигде нет, только изредка какие-то подсказки или приходится самому догадываться для чего можно использовать на первый взгляд ненужные компоненты.
Если будут попадаться вещи с +Взлом , +Удача или +к Изготовлению, то советую их всегда носить с собой. что б перед нужным моментом их одеть.

Уже пол года не играю в новинки, 1060 простаивает :weep:
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

недавно нашел в рейтингах игру Cradle
просто шедевр, от наших разработчиков, любителям не обычного сюжета и атмосферы обязательно !
Sigdross
Junior

Повідомлення

Играю в черепашки ниндзя и боевые жабы через симулятор Денди! :super:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прошел the evil within 2. Игра понравилась. Паралельно допрохожу Тени войны подкумарили уже немного захваты замков! Вчера дестини поставил. Вроде симпатично смотрится.
Не могу себя заставить дойти кол оф дюти новый. Не устаю повторять - какая убогая игра после батлфилда, блэк опс и вульфинштейн! Просто позорище. Я дал разробам шанс, но понял, что это последний кал, который я купил
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

konb999
откуда столько времени :-/
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Хлопці оце поворот, Titan Quest випустив перше длс :)
спойлер
http://store.steampowered.com/app/74135 ... t_Ragnark/
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dimon2277:Хлопці оце поворот, Titan Quest випустив перше длс :)
Круть. Отличная игрушка, вот уж не ожидал что ее так внезапно обновят...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

dimon2277
:eek: :eek: :eek:
Вот это жесть, в хорошем смысле, 5 акт, мастерство новое.
MaxiM_UA
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот поставил GTA 5. До этого не было желания в него играть, да и думаю поставлю, гляну как комп тянет. Поставил, глянул, тепяр каждый деня гляжу....
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Стало скучно и дернуло меня что-то Sacred 3 сыграть, обзоров не видел, просто слышал, что фуфло. Включил, половину рас заменили, вместо роликов картинки, не буду писать у кого сперли, игра какое-то месиво не понятно чего с чем, все мелкое, слишком яркие краски, врагов не разглядеть, просто мелкие или большие, ГГ тоже, а еще у него походу целый отряд, собираем не понятно что за ресурсы, управление галимое. Результат - 2 часа наше все, хотя там даже 5 минут не сыграно(хорошая опция).

P. S.: А мне еще Sacred 2 не очень нравился, да он же, блин, целая игра года. Как разрабов угораздило так сделать, а меня вляпаться?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Assassin's Creed: Origins залип вчера на 3 часа. :insane:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Freem-freem:Assassin's Creed: Origins залип вчера на 3 часа. :insane:
Аналогично. Графон огонь, реально next gen.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pekalord:реально next gen.
Ты это серьезно? Такая графика еще в Ведьмаке 3 была, а текстуры и получше. О сглаживании даже писать не хочется, соснольное гуано. Стандартная для 2017 графика.
Відповісти