Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:

Mad Max
Titanfall2
Dishonored - GOTY
Metro Last Light Redux
SniperElite3
Battlefield 1
Tom Clancy's Splinter Cell.Blacklist
Lara Croft and the Guardian of Light
Lara Croft and the Temple of Osiris
Middle-Earth - Shadow of Mordor
Бедняжка. Кто эта сволочь, что заставляет всё это играть одновременно???
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wonderboy: Кто эта сволочь
племянник *большая часть ему (при условии - " если понравиться") :gigi:
Востаннє редагувалось 14.08.2017 20:12 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
Не, ну у тебя реально крыша не едет от стольких игр одновременно? Или как в анекдоте, стоит уменьшить размер выловленной рыбы, или перебьет весь район?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wonderboy:Не, ну у тебя реально крыша не едет
дык а с чего?, если я детям - что заказывали записал и балуюсь пока их нету :gigi:
P/S: мне уже* если честно неинтересно для себя играть ( мало, чем можно удивить в механике- геймплее и сюжете)*в последние года, только "титанфол" зашел в захлеб :yes:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
Ну, это на любителя.

Народ, а я хочу похвалить, и очень похвалить, Ghost Recon Wildlands. Бету я, честно говоря, не воспринял. Возможно, что в реале был занят, возможно, что подсознательно знал, что халява скоро пропадет.
И вот настал тот знаменательный день, когда стало возможным не спеша и без лишней траты денег попробовать игру. И несмотря на мощные уши Just Cause 3, торчащие из геймплея, графика и общая атмосфера весьма и весьма порадовала. Огромная песочница, адекватные враги, прекрасная графика.

Из минусов могу отметить лишь несколько:
- враги прекрасно знают, в какую сторону идти для поисков, даже если ты взорвал дрона, то есть вычислить направление в принципе невозможно.
- Довольно тупые боты поддержки, которые часто открывают огонь в том случае, где лучше было бы просто затаиться. Лечится тремя сетевыми друзьями, но лично у меня нет столько задротов-друзей и времени.
- Очень бесит задержка между нажатием клавиши мыши и курка. В быстротечных перестрелках это просто взрывает мозг, т.к. чувствуешь себя пьяным дебилом.

В остальном - шикарно.
etokuzja
Member

Повідомлення

Вынужден повторить свои вопросы:
"Кто-то уже пробовал Enderal ?

Кстати для любителей "стрелялок":
спойлер

Как думаете усыхание долговременной памяти у "стреляльщиков" это случайно ?
Или это цель разработчиков "стрелялок " ?"


В смысле загрузить некоторым эти вопросы в кратковременную память :)

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
спойлер
http://kareliyanews.ru/kompyuternye-igr ... t-uchenye/
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

etokuzja:Вынужден повторить свои вопросы:
"Кто-то уже пробовал Enderal ?
Пробовал английскую, потом оставил, ждал на русском. Интересней, чем оригинальный Скайрим.
etokuzja
Member

Повідомлення

Барбарис:
etokuzja:Вынужден повторить свои вопросы:
"Кто-то уже пробовал Enderal ?
Пробовал английскую, потом оставил, ждал на русском. Интересней, чем оригинальный Скайрим.
Спасибо за отклик.
По-моему русская версия (или русификатор) уже есть.
Вот такое видел:
спойлер
http://gamer-mods.ru/load/enderal/razno ... 3-1-0-5894
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

etokuzja:
Барбарис: Пробовал английскую, потом оставил, ждал на русском. Интересней, чем оригинальный Скайрим.
Спасибо за отклик.
По-моему русская версия (или русификатор) уже есть.
Вот такое видел:
спойлер
http://gamer-mods.ru/load/enderal/razno ... 3-1-0-5894
Вот сайт переводчиков: https://bethplanet.ru/forum/75
У них и помощь можно получить, баги лечат, перевод правят, подсказки по прохождению дают. Уже с неделю играю, правда, не всегда есть время.
etokuzja
Member

Повідомлення

Барбарис
Спасибо за подсказку.
И какие Ваши впечатления ?
В сравнении с NEHRIM, Два мира и т.п.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Купил Starcraft: Remastered, вечером поиграю, фанат стратегии :D
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Freem-freem:Купил Starcraft: Remastered, вечером поиграю, фанат стратегии :D
Тоже купил. Может через пару лет еще раз пройду кампанию, но щас лень даже заходить. Кстати фпс какой-то стремный. :gigi:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Starcraft: Remastered
Он правда такой странный? Иконки юнитов на экранчике внизу, как были ступеньками, так и остались? тут скриншоты смотрю: http://www.neoearly.net/entry/%EC%8A%A4 ... 0%EB%8A%A5
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

VovaII
Ага и так же тупят юниты :D в общем играть тяжело
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

etokuzja, сюжет, побочные задания интересные, мир живой, его интересно исследовать. Похоже на Готику и Нерим (разрабы те же и мир тот же), есть эффект новизны.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Прошел Hellblade - это шикарно, прям затянуло как хорошая книга, давно в такое не играл (навскидку вспоминаются только Алан Вейк и Транзистор), как игра под пивко - совсем не катит, а вот для вдумчивой игры с погружением - великолепно.
Еще я чутка знаю мифологию Скандинавии и некоторые вещи были намного понятнее, без этого думаю будет чуть сумбурно.
Ну и играть ночами в наушниках с геймпада, желательно чуть понимать английский на слух, т.к. пропадает множество интересных моментов если не понимать "голоса".

Советую, особенно тем кто любит игры за новый опыт и хорошую историю, а не "пиу-пиу" :beer:

п.с. - играл без патча на легком, но умирал раза 3 из-за багов, еще на "кровавой" карте были непонятные просадки фпс, пришлось настройки временно убрать на минимум. Но в целом сложностей совсем не испытал.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Klon:Ну и играть ночами в наушниках с геймпада
Здесь с клавы даже лучше будет - это же не слешер, а пейзажами любоваться плавнее с мышки получается.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Купил ремастеред, а играю в SC2, вчера оценил разные карты типа Desert Strike HOTS, когда готовишь волну юнитов, а они стенка на стенку идут :D
Еще появились совместные задания, я как-то пропустил их появления, тоже интересно, миссии из компании, которые надо вдвоем проходить. :beer:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не подскажите, а была ли возможность сильнее замедлить Эпоху Империй? Просто, я в нее играл на Ti DX2-80. Так игра на нем не тормозила, но шла как то на столько медленно, что оставалось время получать от нее удовольствие. На более сильных ПК, минимальная скорость в игре была уже намного выше. И, вместо получения удовольствия, появилось чувство, что я просто приставка для дерганья и щелканья по мышке... :(
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

VovaII
Там случайно нет привязки скорости игры к фпс?
Попробуйте ограничить его через тот же риватюнер до 30 кадров.
Відповісти