Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Draqoon
Боевка конечно на сегодня выглядит так себе согласен, но все остальное на высоте, диалоги, вариативность, история мира, как подаётся сюжет, отношения между членами отряда....
В общем очень жалею что в свое время пропустил эту замечательную игру.
Играю на среднем уровне сложности.
Ну, а что, игорь все тонет, индустрия долбится об стену, одни ремастеры и ремейки... Ну хоть получится поиграть/пройти игры которые ранее пропустил. :super:
Shultz
Member
Звідки: Южноукраинск

Повідомлення

Наиграл 500+ часов в SCUM. Нравится что есть много серверов с разными настройками и режимами игры.
pixels
Member

Повідомлення

Є якийсь варіант купити в стім Mortal Kombat 11 Ultimate? Проксі або ще щось?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

pixels
да, включаешь впн на рашку, меняешь регион в стиме на ру, все, впн можно выключать и никогда больше не юзать. Регион останется в стиме русский, ну и соответственно можно купить игру Mortal Kombat 11 Ultimate, платить можно "юмоней", пополнить его с примат банка.
pixels
Member

Повідомлення

neo89skynet: 08.09.2021 23:05 pixels
да, включаешь впн на рашку, меняешь регион в стиме на ру, все, впн можно выключать и никогда больше не юзать. Регион останется в стиме русский, ну и соответственно можно купить игру Mortal Kombat 11 Ultimate, платить можно "юмоней", пополнить его с примат банка.
юмоней???
а якщо просто картой Привата платити?
чи можна проксі тільки на браузер, чи на всю систему потрібно?
чи треба в подальшому зберігати регіон ру?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

pixels: 08.09.2021 23:21
neo89skynet: 08.09.2021 23:05 pixels
да, включаешь впн на рашку, меняешь регион в стиме на ру, все, впн можно выключать и никогда больше не юзать. Регион останется в стиме русский, ну и соответственно можно купить игру Mortal Kombat 11 Ultimate, платить можно "юмоней", пополнить его с примат банка.
юмоней???
а якщо просто картой Привата платити?
чи можна проксі тільки на браузер, чи на всю систему потрібно?
чи треба в подальшому зберігати регіон ру?
https://i.imgur.com/n6oUER6.png
https://steamcommunity.com/app/976310/d ... 3044929076
Как пополнить рублями уже не знаю т.к. я это делал давно когда можно было картой другой страны, сейчасс можно пополнять только картой страны аккаунта, о думаю найдешь где пополняют стим за деньги, на крайняк можно купить баланс на plati.ru
pixels
Member

Повідомлення

Draqoon
А якщо є людина яка з рос ip та рублями може мені купити, якщо зайде в стім з додатку, а потім видалить його.
Я побачу його в переліку придбаних ігор та зможу потім встановити та грати?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

pixels
У меня ру.стим, могу передать гифтом если на эту игру так работает
https://ibb.co/Xb00gXV
Ру.стим прекрасно пополняется в П24 в разделе Игры.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Вчера закончил проходить A Plague Tale: Innocence - какая же недооценённая игра оказалась, сам думал, что это проект инди уровня и ждать там особо нечего, но как же я ошибался - история очень атмосферная, прекрасная музыка, которая держит в напряжении, красивая графика, геймплей местами может показаться однообразным, но в целом стелс вполне прилично реализован, боль только от моментов когда нужно обязательно отстреливать противников камнями с пращи и тебя убивают из-за одного промаха довольно часто)

И да, к слову о реализме сражений - не так уже часто в современных играх обычная девушка-подросток не может ничего сделать в ближнем бою против тренированных солдат, даже встреча лицом к лицу с одним единственным врагом может превратиться в моментальную гибель. Очень рад, что на 22 год анонсировали продолжение.

P.S. Пытался играть на французском, но всё-таки вернулся к английской озвучке, хотя они всё равно добавили неплохой акцент чтобы было понятно, что события происходят во Франции))

Сейчас вернусь к дальнейшему прохождению Gujian 3 - https://store.steampowered.com/app/994280/Gujian3/ - 35 часов где-то наиграл, думаю, что уже где-то 60% игры прошёл, совсем не ожидал action-rpg такого уровня от китайских разработчиков, это мой первый опыт и сразу же заметно насколько отличается их подход к созданию игры от тех же японских jrpg - здесь не найти чрезмерного пафоса, кучи шуток и подколок, всё достаточно серьёзно и даже мрачно, однако при этом игра безумно красива (заслуга художников), музыка приятная и часто медитативная, боевая система динамическая, не даст соскучиться, хотя некоторые бои могут затянутыми показаться. Для меня только один существенный минус - нету английской озвучки, только китайская с английскими сабами, но уже привык и не обращаю внимание.

Я пафосные игры люблю, если это в тему, например Persona 5 прям супер стильная и мега пафосная мне очень зашла, но Gujian 3 по-хорошему более серьёзная и жёсткая.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так щас непафосных и нет игр... Разве что дарксоулс, где сразу зад дерут и дёрт ралли, например. Там нет соплей и нудно-наигранных повествований, пустопорожних шествий ради шествий по гектарам локаций. Какие еще антипафосные игрулины с концентратом геймплея подскажете?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Volodimir: 13.09.2021 14:47 Так щас непафосных и нет игр... Разве что дарксоулс, где сразу зад дерут и дёрт ралли, например. Там нет соплей и нудно-наигранных повествований, пустопорожних шествий ради шествий по гектарам локаций. Какие еще антипафосные игрулины с концентратом геймплея подскажете?
Все игры от пираней, прям сразу показывают, что гг ничтожество и в честном бою не победит первые пару часов
Кингдом Кам Деливеренс тоже гг маменькин сынок и неуч, прекрасная игра и сразу в морду дают со старта :beer:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon: 13.09.2021 15:41
Volodimir: 13.09.2021 14:47 Так щас непафосных и нет игр... Разве что дарксоулс, где сразу зад дерут и дёрт ралли, например. Там нет соплей и нудно-наигранных повествований, пустопорожних шествий ради шествий по гектарам локаций. Какие еще антипафосные игрулины с концентратом геймплея подскажете?
Все игры от пираней, прям сразу показывают, что гг ничтожество и в честном бою не победит первые пару часов
Кингдом Кам Деливеренс тоже гг маменькин сынок и неуч, прекрасная игра и сразу в морду дают со старта :beer:
+ за kingdome come, шикарная игра. интересный сюжет, чувство юмора, графика (хоть и порезанная после релиза на консолях), относительно норм оптимизация, и необычная боевка. аа, да, и стрельба из лука без прицела (к этому дольше всего привыкать пришлось) :D
mult
Member
Аватар користувача
Звідки: Вишневое

Повідомлення

Подскажите кто в курсе, Dark souls 2 школяр, стим версия, если запретить брандмауэром выход в онлайн и играть оффлайн, какие минусы кроме отсутствия пвп?
Всякие ачивки и достижения будут защитываться?
jamesbond
Member

Повідомлення

Far Cry 6
Графон топ :facepalm:
В катсценах вообще дичь.
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Metroid Dread
Прекрасно играется с помощью yuzu.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Внезапно с шестилетним сыном зашел Broforce. Через ТВ на два хуановских пада. Отлично прорубили почти до конца.
deemkmc
Junior

Повідомлення

Jora_Kornev

Ох, у меня в локальном коопе в Стиме наиграно более 300 часов в нее, только не с сыном, а с женой играл) Если что, в Мастерской Стима полно пользовательских уровней - некоторые из них поинтереснее базовой игры. Можно прямо из самой игры качать, если не ошибаюсь (если у вас лицензия, конечно)
N00b
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Наверное я единственный тут такой деградант который играет Pubg Mobile на пк через оф эмуль :lol:
FelixJR
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Прохожу Uncharted 3: Drake's Deception на эмуляторе RPCS3, дошел до 22 главы, игра топ.
tcpdump
Member

Повідомлення

Volodimir: 13.09.2021 14:47Какие еще антипафосные игрулины с концентратом геймплея подскажете
будь який автосім. хоча б рівнять форца моторспорт чи проджект карс
Відповісти