Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Igor_1974:А я залип на Europa Universalis IV - гра просто бомба
тогда можешь покупать все парадоксосамолюбныеигры в этом же духе, тебе понравятся - Hearts of Iron, Stellaris.
В целом - у парадоксов годные игры в своих жанрах.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Вже маю їх :)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Я вот тоже вчера купил Stellaris, после работы сел разобрать и опомнился уже около полуночи. :gigi:
etokuzja
Member

Повідомлення

Klon:etokuzja
пока только до Эндера добрался, прохожу потихоньку, есть некоторые косяки в продуманности механики, но это корни Скайрима, с этим ничего не поделаешь.
Писали про баги - вылеты пару раз присутствовали, но это банально обходиться перегрузкой сохранения\телепортом, да и один квест у меня не "сдался", но он побочный и мелкий.
Nehrim сделан на основе Обливиона. Т.е. намного раньше Эндерала.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Divinity: Original Sin 2 - супер. Отличная игра.
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hob - чудное изометрическое приключение :)
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Доигрываю в shadow of war, а завтра начнем насыпать фашистам в ж.. Огурцов! Долгожданный wolfenstain! Ура! А кто играл в the evil within 2? Как дела с тех составляющей? У меня на профильном конфиге 53 фпс :D причем проц загружен на 7% а одна из видях на 60% вторая не используется - sli не поддерживается. Надо в панели управления попробовать слай отключить. Очень хотел поиграть, но с такой оптимизацией, прийдется патчей подождать. Не хочу портить впечатлений от игры.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

konb999:Доигрываю в shadow of war, а завтра начнем насыпать фашистам в ж.. Огурцов! Долгожданный wolfenstain! Ура! А кто играл в the evil within 2? Как дела с тех составляющей? У меня на профильном конфиге 53 фпс :D причем проц загружен на 7% а одна из видях на 60% вторая не используется - sli не поддерживается. Надо в панели управления попробовать слай отключить. Очень хотел поиграть, но с такой оптимизацией, прийдется патчей подождать. Не хочу портить впечатлений от игры.
а как shadow of war?? думаю дождаться скидки и взять :-P
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

dimon2277
Мне кажется, как и первый, бесконечный на любителя
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dimon2277:
konb999:Доигрываю в shadow of war, а завтра начнем насыпать фашистам в ж.. Огурцов! Долгожданный wolfenstain! Ура! А кто играл в the evil within 2? Как дела с тех составляющей? У меня на профильном конфиге 53 фпс :D причем проц загружен на 7% а одна из видях на 60% вторая не используется - sli не поддерживается. Надо в панели управления попробовать слай отключить. Очень хотел поиграть, но с такой оптимизацией, прийдется патчей подождать. Не хочу портить впечатлений от игры.
а как shadow of war?? думаю дождаться скидки и взять :-P
мне нравится. Не гта и не ведьмак, кнечно. Понравились назгулы и прямо проникся когда с сауроном бился, аж джойстик дымился, как по мне, то очень красиво и атмосферно именно эти моменты сделаны! Сюжет так себе, но в целом не плохая игра. О покупке не жалею.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Там это, народный Wolfenstein II: The New Colossus (2017) PC вышел
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:shadow of war
Писали, что у него мобы не спавнятся? Т.е. если убил, то новый уже не появится. И чтобы пргокачивться сильнее, нужно денюжку заносить, за новую порцию мобов?
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

VovaII:
konb999:shadow of war
Писали, что у него мобы не спавнятся? Т.е. если убил, то новый уже не появится. И чтобы пргокачивться сильнее, нужно денюжку заносить, за новую порцию мобов?
никакую денюжку не вносил кроме покупки игры и все нормально играется вррде

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 5 секунд:
Ребята, сражался с фашистами только что. Распустил сегодня с обеда подчиненных в честь выхода игры и сам залип :)
игруха зачетная! Просто душа радуется. Давно так игры не захватывали. Кстати, графика и оптимизация так же присутствует.
Рекомендую. Покупаем, поддержим разробов! Молодцы :super:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

konb999
а я вырубил через 15 минут, старый стал, тупой шутан
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

talos principle полет нормальный. атмосферненько, но пока не особо сложно. пару часов в неделю приятно играть
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Закончил вульфинштейна. Огонь игруха! Гитлера протролили! Вообще чуть не обосцался! А телка беременная, которая голышем валит из двух рук по фашистам! :super: Или шутка про яйца... Юмор - просто улет!
Хорошая игра. Иногда очень даже помогает отвлечся от всяких батлфилдов. Тупая и веселая!
Еще б и квейк сюжетный реанимировали на новом движке. Я бы купил!
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Divinity: Original Sin 2
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А в новый кол оф дьюти кто играет?
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:А в новый кол оф дьюти кто играет?
Пафос прет изо всех дырок. Дебильные нажималки клавиш и двиганье мышью наперегонки со временем никуда не делись. Даже на самом легком уровне сложности для упокоения врагов нужно засадить очередь (!) в голову. Отличные текстуры и картинка без какого-либо мыла, движок тот-же. Настройки звука: один ползунок. Как и вульф, бросил через полчаса. Старею...
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

konb999:А в новый кол оф дьюти кто играет?
знакомый отыграл, дальше с его слов: "5ч= компания
сюжет на уровне и норм, но вот **... 5 часов всего ну что за"
Відповісти