Alan Wake 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Стільки новин на сайті, пов'язаних із запуском гри, а окремої теми немає.
Тепер є :)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Над українською локалізацією Alan Wake 2 працювали російські підрядники. Локалізаційний пакет мов для гри замовляли у Keywords Localization — ірландському локалізаційному сервісі від Keywords Studios.

Крім цього факту - загалом локалізація виглядає жахливо від меню до субтитрів: некоректні шрифти, постійні скорочення слів, проблеми з власними назвами, тощо.
Це як взагали? Це правда?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Grava: 27.10.2023 15:20
Над українською локалізацією Alan Wake 2 працювали російські підрядники. Локалізаційний пакет мов для гри замовляли у Keywords Localization — ірландському локалізаційному сервісі від Keywords Studios.

Крім цього факту - загалом локалізація виглядає жахливо від меню до субтитрів: некоректні шрифти, постійні скорочення слів, проблеми з власними назвами, тощо.
Це як взагали? Це правда?
Якби переклад робили українці то там би був галицький діалектизм, писали б за інше :gigi:
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну и.. запускал кто уже этот тормозящий кусок кода? судя по всем новостям которые гуляли тут до этого..
Nikolaus
Member

Повідомлення

Rain Man: 27.10.2023 16:41 ну и.. запускал кто уже этот тормозящий кусок кода? судя по всем новостям которые гуляли тут до этого..
Я не запускал, у меня встройка.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Rain Man: 27.10.2023 16:41ну и.. запускал кто уже этот тормозящий кусок кода? судя по всем новостям которые гуляли тут до этого..
Да, всё в порядке, производительность на +- уровне КП77.

КвадХД, фулл ультра, фулл лучи, длсс качество + фг = 85 - 130 фпс исходя из локации.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Prescott: 27.10.2023 19:18Да, всё в порядке, производительность на +- уровне КП77
RX 6800 падає до 45 фпс у лісі на макс без рт 1080. Кп2077 в 2к не дозволяє собі нижче 60 падати :-/
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
да уже сам успел попробовать, докачалась.. ) грустненько конечно, без лучей в нативе 60-80, с лучами 15-20 в фхд..
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Prescott: 27.10.2023 19:18КвадХД, фулл ультра, фулл лучи, длсс качество + фг = 85 - 130 фпс исходя из локации.
UP
Дальше в лесу фпс просел до 65-70, много воды, бликов, света.

Отправлено спустя 49 секунд:
Rain Man: 27.10.2023 19:30с лучами 15-20 в фхд..
А что за карта? Вкл длсс-фср.
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
натив без фср .. 6900хт .. фг почему-то в этой игре не работает..
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rain Man: 27.10.2023 20:03 Prescott
натив без фср .. 6900хт .. фг почему-то в этой игре не работает..
Там немає фср3.0 наскільки я знаю. Думаю, через якийсь час приліплять :)
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Только что прошел ремастер первой части, ох и нудятина, надеюсь вторая будет повеселее.
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

daesz
я имел ввиду генерация кадров на инсайдерском последнем драйвере почему-то в этой игре не пашет.. везде где проверял работало тут почему-то нулевой результат..
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Vpupkin: 27.10.2023 21:30Только что прошел ремастер первой части, ох и нудятина, надеюсь вторая будет повеселее.
Можете не запускать, игра завязана плотно с сюжетом 1й части и геймплейно около РЕ4.
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

только у меня звук пропадает и отстаёт? или это теперь вторая уже игра у которой траблы со звуком если стоит не на ссд? первая старфилд была, но там не только звук терялся там ещё и элементы стопкадра присутствовали..
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Rain Man: 27.10.2023 22:04только у меня звук пропадает и отстаёт?
Со звуком всё ок, а вот субтитры местами очень быстро скачут и опережают озвучку.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 27.10.2023 21:47геймплейно около РЕ4
За 3часа пара врагов , очень РЕ :D
Я не понимаю почему такие оценки, какие нафиг 9/10 , нудятина , коридоры узкие и темные , мне первая часть больше зашла , пару месяцев назад прошел ремастер :-/
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Maxhope
Мне сложно представить что-то скучнее первой части.
Відповісти