Redfall плохо работает

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На ryzen 5 3600 4,3Ghz ddr4 16gb 3600mhz gtx 1660 super oc очень плохо работает на самых низких настройках куча статеров, подвисания (игра на ssd) притормаживания какие-то... Это она так плохо еще оптимизирована или это у меня железо не тянет???
sloveee
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

глянь отзывы в стиме, у игры отвратительная оптимизация, если хочется поиграть - ждите патчей, через пару недель-месяцев будет лучше, но это не точно.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexanderxxl: 02.05.2023 20:16На ryzen 5 3600 4,3Ghz ddr4 16gb 3600mhz gtx 1660 super oc очень плохо работает на самых низких настройках куча статеров, подвисания (игра на ssd) притормаживания какие-то... Это она так плохо еще оптимизирована или это у меня железо не тянет???
ССД никак на статерры и тормоза не влияет, на обычном харде игры идут точно также, но здесь ублюдский УЕ4 с его паскудным компилированием шейдеров на лету, так что это неудивительны все эти проблемы. По железу у тебя маловато оперативки и карта слабенькая, возможно на более мощной карте и с большим объёмом памяти было бы получше
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

гра вмерла на старті і не воскресне, просто потрібно проходити повз. плющить її на любих конфігураціях і судячи з усього ніхто те фіксити не хоче
Відповісти