ММОRPG

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Draqoon: 19.03.2023 23:41 Нічого схожого на ЛА2 вже не випустять, треба переходити з агрисивного пвп з перших рівней і пк до миролюбивих ммо рпг про квести без пвп і пк, таких більше ніж 3 :shuffle:
Уже не выпустят потому что аудитория казуальная, но от нцсофт скоро выйдет throne and liberty, она долго жить не будет.. слишком много автоматизации и минимум хардкора, в планах ещё остаётся ArcheAge 2 которая якобы будет сохранять старый вид сетинга с пвп и хардкорностью
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Очень советую Guild Wars 2, там имеется бесплатная базовая версия.
Контента и активностей море, пве, пвп, массовое пвп сервер против сервера, эксплоринг и тд. Не слезаю с нее с 2017 года. Как по мне, лучшая ММОРПГ на данный момент :up:
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Астеріос? :gigi:
Ramiras
Member

Повідомлення

Ainger: 20.03.2023 02:31 Очень советую Guild Wars 2, там имеется бесплатная базовая версия.
Контента и активностей море, пве, пвп, массовое пвп сервер против сервера, эксплоринг и тд. Не слезаю с нее с 2017 года. Как по мне, лучшая ММОРПГ на данный момент :up:
Пасиб,купил Black Desert,скачал поиграл WOW чутка....теперь Guild wars 2 cкачаю,попробую,раз так советуете :rotate:
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

R2 Online xD Revolg
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ТЕSO, WOW, FF. Это из крупных. Остальные мелочи в расчет не беру ибо не знаю, да и в мморпг важен масштаб, а онлайн один из главных, в пустых мирах бегать - приятного мало. WOW прекрасно оплачивает сам себя, но для этого новичку лучше заходить за месяц до начала нового аддона (последний вышел в конце ноября) аддон длится 2 года, так что ждать ещё долго. Но если вникнуть во все нюансы игры то заработанное золото официально переводиться в деньги на кошелёк или подписку, уже и забыл когда в wow реальные деньги закидывал, всё оплачиваю игровыми.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ramiras: 20.03.2023 00:02управление какое-то странное....нормально невозможно навестись на цель,если передвигатся
В вове?) А зачем там наводиться? Там же табом или мышкой выбираешь цель. Если ты вне боя вошел в бой, то вообще автоматом враг выбирается.
dicer46
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

ВОВ очевидно топ
Як вже писали можна до 20лвл на офіційному сервері пощупати. Але є ще варіант зайти на якусь піратку (вармейн, сирус, сіркл) і з рейтингом на прокачку попробувати більше контенту (професії, данжі, пвп)

Не заохочую піратити
Ramiras
Member

Повідомлення

Пушкин: 20.03.2023 12:09
Ramiras: 20.03.2023 00:02управление какое-то странное....нормально невозможно навестись на цель,если передвигатся
В вове?) А зачем там наводиться? Там же табом или мышкой выбираешь цель. Если ты вне боя вошел в бой, то вообще автоматом враг выбирается.
Ну как то непривычно просто
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ramiras: 22.03.2023 02:43Ну как то непривычно просто
ИМХО, управление персонажем в бою в вове одно из лучших: кнопки движения/влияение мыши при движении/выбор цели (фокуса, Арена фреймов, пет фреймы, напарники)/использовании абилок/макросы.

Кстати, если кто хочет, то вот рефералка в вов - https://battle.net/recruit/8SP75JNZ76
Чем могу - тем помогу.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Пушкин: 22.03.2023 16:04 ИМХО, управление персонажем в бою в вове одно из лучших: кнопки движения/влияение мыши при движении/выбор цели (фокуса, Арена фреймов, пет фреймы, напарники)/использовании абилок/макросы.

Кстати, если кто хочет, то вот рефералка в вов - https://battle.net/recruit/8SP75JNZ76
Чем могу - тем помогу.
а как там сейчас с онлайном? даже на старте ДФ очередь на БГ для орды по 30-40 минут была, плюнул на это дело и забил, локации тоже полупустые

эх были времена, когда Змеиный хребет круглосуточно дефали от Имперских штурмовиков, святилище им выносили всей гильдией, гоняли по всему Вневременному острову, а потом онлайн стал падать и падать и падать с каждым ДЛС, а после ДФ уже и БФА не кажется плохим
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ainger: 22.03.2023 16:26а как там сейчас с онлайном?
Полагаю, что это зависит от реалма.
Ainger: 22.03.2023 16:26 даже на старте ДФ очередь на БГ для орды по 30-40 минут был
Так можно же на бг становиться за противоположную фракцию :up:
Ainger: 22.03.2023 16:26а после ДФ уже и БФА не кажется плохим
Да такое каждый аддон :laugh:
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

бг за альянс 3 минуты в среднем ищет, за орду не знаю, но как говорили выше , можно регистрироваться наёмником за противоположную фракцию
FANAT7
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Тебя девушка/жена бросила? :laugh:
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Пушкин: 22.03.2023 16:59 Так можно же на бг становиться за противоположную фракцию :up:
Ну уж нет, я сын Орды, на кой ляд мне те хуманы сдались :gigi:

Вов уже давно кросс-серверный, реалм влияет только на локальные гильдии и аукцион. Плохенько с онлайном, это для меня главный минус. Стоял на новой пвп-локалке с элемами оооочень долго, так никто и не пришел зарубиться

Подожду наверно патч 10.1, и снова попробую, все равно регулярно тянет в Азерот
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ramiras: 19.03.2023 23:40
molla: 19.03.2023 23:08
Да, всё верно
А здесь есть WOW classic и стандартный WOW,в чем разница?
В WOW не стоит начинать, потом будет жаль времени потраченного на игру.
7 лет в одной из топовых гильдий. 6+ часов ежедневно в игре.
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

аукцион теперь один для всех реалмов еу+ру
7 лет в одной из топовых гильдий. 6+ часов ежедневно в игре.
может автору больше пвп или вообще казульное делание локалок понравится :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Cirax: 22.03.2023 17:34
Ramiras: 19.03.2023 23:40
А здесь есть WOW classic и стандартный WOW,в чем разница?
В WOW не стоит начинать, потом будет жаль времени потраченного на игру.
7 лет в одной из топовых гильдий. 6+ часов ежедневно в игре.
Мне не жаль времени потраченого на вов. Лучше бы я это время вряд-ли провел. Даже при условии, что за последний год я суммарно наиграл, наверное, дней 5. :laugh:
Ramiras
Member

Повідомлення

molla: 22.03.2023 17:34 аукцион теперь один для всех реалмов еу+ру
7 лет в одной из топовых гильдий. 6+ часов ежедневно в игре.
может автору больше пвп или вообще казульное делание локалок понравится :)
мне нравиться ММОРПГ как в Rising Force Online стиле(ностальгия по этой игре),хочется где больше людей,совместные фармы мобов,драки между игроками,драки между гильдиями,развитие персонажа.Вот такое мне нужно

Відправлено через 4 хвилини 34 секунди:
Пушкин: 22.03.2023 18:12
Cirax: 22.03.2023 17:34

В WOW не стоит начинать, потом будет жаль времени потраченного на игру.
7 лет в одной из топовых гильдий. 6+ часов ежедневно в игре.
Мне не жаль времени потраченого на вов. Лучше бы я это время вряд-ли провел. Даже при условии, что за последний год я суммарно наиграл, наверное, дней 5. :laugh:
Можете привести конкретные отличия?Я не понимаю вы говорите для вас лучше там,для других лучше не там.
Откуда я могу знать где мне лучще будет,если вы не приводите конкретные отличия простыми словами.

Відправлено через :
Пушкин: 22.03.2023 18:12
Cirax: 22.03.2023 17:34

В WOW не стоит начинать, потом будет жаль времени потраченного на игру.
7 лет в одной из топовых гильдий. 6+ часов ежедневно в игре.
Мне не жаль времени потраченого на вов. Лучше бы я это время вряд-ли провел. Даже при условии, что за последний год я суммарно наиграл, наверное, дней 5. :laugh:
Можете привести конкретные отличия?Я не понимаю вы говорите для вас лучше там,для других лучше не там.
Откуда я могу знать где мне лучще будет,если вы не приводите конкретные отличия простыми словами.

Відправлено через 1 хвилину :
Cirax: 22.03.2023 17:34
Ramiras: 19.03.2023 23:40
А здесь есть WOW classic и стандартный WOW,в чем разница?
В WOW не стоит начинать, потом будет жаль времени потраченного на игру.
7 лет в одной из топовых гильдий. 6+ часов ежедневно в игре.
какие отличия?только простыми словами кто не играл в такую игру.
FunnyBear
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Грав в WoW з 2007 по 2017 рік. На піратках. Для мене це було в першу чергу про людей і спілкування. Жодного разу не пошкодував про час проведений в грі.
Як на мене, то будь яка ММО - це в першу чергу про людей, а не про геймплей. В цьому твердженні я вчергове переконався пізніше вже в Дівіжн 2.

Відправлено через 11 хвилин 31 секунду:
Ramiras
Чим старіший патч, тим сильніший був момент соціалізації. Тим тим "канонічніша" є гра. Починаючи з доповнення Катаклізм, якщо мені не зраджує пам'ять, вона пішла в сторону сесійної гри, оскільки основна її аудиторія стала дорослою і в людей стало менше часу на гру.
В класичному ВоВ і доповненні The burning crusade була лише одна складність рейдових підземель і вони були ще тим випробуванням. в доповненні wrath of the lich king з'явились нормальні та героїчні(підвищеної складності) рейдові підземелля.
І чим далі, тим Паче контент для людей, які не мають багато часу на гру,ставав доступнішим, і ВоВ, як на мене все більше нагадував "одиночну гру в онлайні з можливістю взаємодіяти з іншими гравцями". Я не скажу, що це погано, чи добре, бо кожен шукає свого. Так просто є. І рішення бліззів мати одночасно як "актуальну" версію доповнення так і старіші, хоч і викликані бажанням грошей, все ж приємні для гравців.
Відповісти