ММОRPG

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Ramiras
Member

Повідомлення

Доброго времени суток игроманы!
Хотелось бы поиграть во что-что на подобии линейки 2,но более новее,с графой боле менее.С хорошим онлайном и хорошими отзывами в стиме.
Кто,что посоветует?
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Ramiras: 19.03.2023 22:34что-что на подобии линейки 2,но более новее,с графой боле менее.
Ramiras: 19.03.2023 22:34Кто,что посоветует?
В этом плане лучше линейки ничего не будет. Можно, как вариант, побегать в New World, но сильно на любителя.
Ramiras
Member

Повідомлення

Dremjke: 19.03.2023 22:35
Ramiras: 19.03.2023 22:34что-что на подобии линейки 2,но более новее,с графой боле менее.
Ramiras: 19.03.2023 22:34Кто,что посоветует?
В этом плане лучше линейки ничего не будет. Можно, как вариант, побегать в New World, но сильно на любителя.
Да вот как то не знаю,мне кажется линейка умерла уже давно по онлайну и графе темболее
Я не смотрел онлайн,но мне кажется новые игроки туда уже не идут давно....тока хардкорные олды потные остались =))
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Black desert online
WoW
Albion online
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Я думал этот жанр мёртв.
Ramiras
Member

Повідомлення

molla: 19.03.2023 22:43 Black desert online
WoW
Albion online
спасибо,а как почекать онлайн в этих играх?
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ramiras: 19.03.2023 22:49
molla: 19.03.2023 22:43 Black desert online
WoW
Albion online
спасибо,а как почекать онлайн в этих играх?
В бдо и альбион не знаю, а в вов сейчас и сам играю, там с онлайном всё впорядке, единственное что может оттулкнуть это стоимость игры (около 900грн + подписка каждый месяц по 300грн)
Ramiras
Member

Повідомлення

molla: 19.03.2023 22:43 Black desert online
WoW
Albion online
купил Black desert,149 грн всего,попробую поиграть,вдруг понравится

Відправлено через 1 хвилину 15 секунд:
molla: 19.03.2023 22:55
Ramiras: 19.03.2023 22:49
спасибо,а как почекать онлайн в этих играх?
В бдо и альбион не знаю, а в вов сейчас и сам играю, там с онлайном всё впорядке, единственное что может оттулкнуть это стоимость игры (около 900грн + подписка каждый месяц по 300грн)
Ну 900 грн я бы отдал 1 раз,но что бы платить по 300 грн в месяц это нужно играть в неё и любить=)подожду скидонов может и куплю
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В вове можно бесплатно до 20 уровня покачаться побегать, но весь контент на максимальном уровне :rotate:
Ramiras
Member

Повідомлення

molla: 19.03.2023 22:58 В вове можно бесплатно до 20 уровня покачаться побегать, но весь контент на максимальном уровне :rotate:
Её отсюда нужно качать?https://sirus.one/?utm_source=google&ut ... FkQAvD_BwE
Наверное зддесь https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/start?
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ramiras: 19.03.2023 23:03
molla: 19.03.2023 22:58 В вове можно бесплатно до 20 уровня покачаться побегать, но весь контент на максимальном уровне :rotate:
Наверное зддесь https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/start?
Да, всё верно
Ramiras
Member

Повідомлення

А здесь есть WOW classic и стандартный WOW,в чем разница?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Нічого схожого на ЛА2 вже не випустять, треба переходити з агрисивного пвп з перших рівней і пк до миролюбивих ммо рпг про квести без пвп і пк, таких більше ніж 3 :shuffle:
Ramiras
Member

Повідомлення

И как зайти на самый популярный сервер?Здесь нет серверов,либо нужно дождаться окончания загрузки в 90 гиг
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Ramiras: 19.03.2023 23:40
molla: 19.03.2023 23:08
Да, всё верно
А здесь есть WOW classic и стандартный WOW,в чем разница?
вов класік це умовний c4, c5 і потім лічкінг який умовний інтерлюд, а звичайний вов це вже все те, що багато хто не любить в ла2
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вов классик это старое дополнение 2008 года, некоторым оно нравится (в основном пираточникам), подписка будет и на актуальной версии игры, и на классик.

Самый популярный сервер для ру региона это - Ревущий фьорд (орда), Гордунни (альянс)

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Сейчас сервер не так важен как раньше, так как аукцион общий для всех(в том числе и с европейскими серверами), так же само и играть вместе можно с людьми из других серверов
Ramiras
Member

Повідомлення

Draqoon: 19.03.2023 23:45
Ramiras: 19.03.2023 23:40
А здесь есть WOW classic и стандартный WOW,в чем разница?
вов класік це умовний c4, c5 і потім лічкінг який умовний інтерлюд, а звичайний вов це вже все те, що багато хто не любить в ла2
ничего не понял,но очень красивые слова =)

Відправлено через 26 секунд:
molla: 19.03.2023 23:58 Вов классик это старое дополнение 2008 года, некоторым оно нравится (в основном пираточникам), подписка будет и на актуальной версии игры, и на классик.

Самый популярный сервер для ру региона это - Ревущий фьорд (орда), Гордунни (альянс)

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Сейчас сервер не так важен как раньше, так как аукцион общий для всех(в том числе и с европейскими серверами), так же само и играть вместе можно с людьми из других серверов
пасиб

Відправлено через 47 секунд:
molla: 19.03.2023 23:58 Вов классик это старое дополнение 2008 года, некоторым оно нравится (в основном пираточникам), подписка будет и на актуальной версии игры, и на классик.

Самый популярный сервер для ру региона это - Ревущий фьорд (орда), Гордунни (альянс)

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Сейчас сервер не так важен как раньше, так как аукцион общий для всех(в том числе и с европейскими серверами), так же само и играть вместе можно с людьми из других серверов
управление какое-то странное....нормально невозможно навестись на цель,если передвигатся
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот как раз побегать до 20 уровня понять нравится или нет, может графика после линейки не понравится (красочная, мультяшная) :)
Відповісти