Warzone 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Checkzp
Junior

Повідомлення

Началась предзагрузка игры . В стиме качает 23 гига , в батлнете 17 . Почему такая разница , и вообще почему так мало весит игра ? Или потом еще попросят 100 гиг скачать , странная тогда предзагрузка .
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Checkzp: 15.11.2022 03:25Почему такая разница , и вообще почему так мало весит игра ?
Это вопрос н сюда на форум, а на форум Activision.
Checkzp: 15.11.2022 03:25Или потом еще попросят 100 гиг скачать , странная тогда предзагрузка .
Скорее всего, так и будет.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

В стиме вчера скачал, сейчас опять 23 гига качает
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Интересно, для украинской части Донбасса Warzone-2 через Battle.net будет бан по IP или нет? Первый Warzone только через VPN получается запустить. Качаю Warzone-2 в Стиме - может у них политика не влияет на игры? :-/
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MSI-PC User: 16.11.2022 16:50Качаю Warzone-2 в Стиме
ну конечно, для стима же сделали отдельный клиент и сервера габеновские(нет)
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

MSI-PC User: 16.11.2022 16:50 Интересно, для украинской части Донбасса Warzone-2 через Battle.net будет бан по IP или нет? Первый Warzone только через VPN получается запустить. Качаю Warzone-2 в Стиме - может у них политика не влияет на игры? :-/
А что реально на не оккупированной части Донецкой области тоже не пускает с местным IP? Я когда в начале года увидел такое, прифигел типа та за шо, но я на оккупированной нахожусь. А вот интересно как у тех, кого так и не захватывали за все это время, их то за что.
А так понятно, что наверное могут только по региону блочить, наверное.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

CRY-nano
Два кабельных провайдера: местный и Киевстар - нет доступа к игре. Пробовал мобильный интернет подключать к компу - без проблем играется. Равно как через правильный VPN - играется без проблем. Что забавно: выставляю в VPN регион Украина и город Киев - не пускает. Ставлю Европу (Германия или Чехия) - без проблем. Activision, Nvidia и ещё несколько брендов лупят по площадям без разбора цвета флага над сельсоветом. Мрази...
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А Киев почему в санкциях?? Ладно танки с лестыру не качаются, а эта игра почему??

MSI-PC User
А что за впн, подскажите?
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

VovaII
Этот. :super:
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Уже часа 4 качает, процентов 35 всего... таким темпом через пару дней докачает)
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MSI-PC User
:beer: :beer: :beer:

Як світло дадуть, спробую.
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

Было сложно, но я поиграл. Так и не понял, почему продают Warzone 1 еще раз, только с новой картой (хотя я не уверен, очень уж похожи они все :laugh: )
Эх, жаль нормальный BLackout из Black Ops 4 умер на ПК, хотя кастомные лобби люди еще пытаются собирать.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

CRY-nano: 17.11.2022 00:08Так и не понял, почему продают Warzone 1 еще раз, только с новой картой
Почему продают? Варзона же бесплатная. Это Modern Warfare 2 покупать надо, а варзону нет.
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

Dremjke: 17.11.2022 00:47
CRY-nano: 17.11.2022 00:08Так и не понял, почему продают Warzone 1 еще раз, только с новой картой
Почему продают? Варзона же бесплатная. Это Modern Warfare 2 покупать надо, а варзону нет.
Ну это образно было сказано, имеет ввиду предоставляется игрокам как вроде новая игра. К тому же там много интеграций с платной частью игры.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Первый варзон нравился очень, Верданск навсегда в сердце!
Ну этот вроде ничего так получился. Из минусов, пожалуй только "кисельный" мувмент и новая система лута, оно конечно ТИПА логично и реалистично, но минус динамика и удобство.

Поскорее бы добавили Добычу или что-то подобное, со своими лодаутами и респами.
Vortexx38
Junior

Повідомлення

Может кто знает как решить проблему. Если играть через battle.net, фпс в норме 70-80, но жуткие фризы. Если играть через Steam, то все в норме. Настройки одинаковые. Прост мне приоритетнее через баттлнет играть
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Vortexx38
так если проблема в батлнете, спроси у поддержки они достаточно быстро должны ответить
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Был весьма скептично настроен по отношению к DMZ, теперь с друзьями вылезти не можем оттуда :lol:
Хотя подозреваю, что все равно быстро надоест, если не внесут какие-то существенные изменения в дальнейшем
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Обновил винду последним обновлением, запустилась игра. Предложила изменить настройки или оставить как были в варзоне 1. Я выбрал оставить. Поиграл первую катку, были небольшие фризы, но думаю изменю чуть настойки графики, поменял некотрые значение с высокого на среднее/низкое. Захожу в следующую и ужасаюсь, сплошные фризы и лаги. Играть невозможно. Я потом вообще на минимум сделал графику, но все без изменений. Перезагрузил игру, не помогло. Почитал форумы с похожими проблемами, многие жалуются у кого ryzen. После по десятому совету отключил в панели Нвидиа кєширование шейдеров и перезагрузил компьютер и только после этого, несколько каток поиграл более менее, но подергивания остались. По счетчику фпс фризы не совпадают с просадками фпс. Первая варзона шла без проблем. Были фризы в самом начале, но потом все отлично, а тут прям печально. Неужели старушка GTX 1070 уже не может. :-/ :dontknow:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ruslanu4: 20.11.2022 11:39 Обновил винду последним обновлением, запустилась игра. Предложила изменить настройки или оставить как были в варзоне 1. Я выбрал оставить. Поиграл первую катку, были небольшие фризы, но думаю изменю чуть настойки графики, поменял некотрые значение с высокого на среднее/низкое. Захожу в следующую и ужасаюсь, сплошные фризы и лаги. Играть невозможно. Я потом вообще на минимум сделал графику, но все без изменений. Перезагрузил игру, не помогло. Почитал форумы с похожими проблемами, многие жалуются у кого ryzen. После по десятому совету отключил в панели Нвидиа кєширование шейдеров и перезагрузил компьютер и только после этого, несколько каток поиграл более менее, но подергивания остались. По счетчику фпс фризы не совпадают с просадками фпс. Первая варзона шла без проблем. Были фризы в самом начале, но потом все отлично, а тут прям печально. Неужели старушка GTX 1070 уже не может. :-/ :dontknow:
може, але не завжди в стабільні 60 (на ютубі повно відосів де катають з 1070)
а так в самого фріз є на пару сек коли вистрибуєш з літака, а так діапазон в 55-80 кадрів видає на средньо фисоких (профільний конфіг), ще замітив з серваками тут біда....ще більше від пінгу залежиш
Відповісти