Warzone 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Ruslanu4
Выключи "Игровой оверлей" в Экспириенсе, перезагрузи комп и пробуй.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

dimon2277: 20.11.2022 11:48
Ruslanu4: 20.11.2022 11:39 Обновил винду последним обновлением, запустилась игра. Предложила изменить настройки или оставить как были в варзоне 1. Я выбрал оставить. Поиграл первую катку, были небольшие фризы, но думаю изменю чуть настойки графики, поменял некотрые значение с высокого на среднее/низкое. Захожу в следующую и ужасаюсь, сплошные фризы и лаги. Играть невозможно. Я потом вообще на минимум сделал графику, но все без изменений. Перезагрузил игру, не помогло. Почитал форумы с похожими проблемами, многие жалуются у кого ryzen. После по десятому совету отключил в панели Нвидиа кєширование шейдеров и перезагрузил компьютер и только после этого, несколько каток поиграл более менее, но подергивания остались. По счетчику фпс фризы не совпадают с просадками фпс. Первая варзона шла без проблем. Были фризы в самом начале, но потом все отлично, а тут прям печально. Неужели старушка GTX 1070 уже не может. :-/ :dontknow:
може, але не завжди в стабільні 60 (на ютубі повно відосів де катають з 1070)
а так в самого фріз є на пару сек коли вистрибуєш з літака, а так діапазон в 55-80 кадрів видає на средньо фисоких (профільний конфіг), ще замітив з серваками тут біда....ще більше від пінгу залежиш
У вас карта получше немного. Но у меня вкл. вертиксальная синхронизация, и просадки до 44. Видимо придется карту подразогнать, а то ранее хватало)
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Ruslanu4
вз2 намного лучше по оптимизации раза в два, правда старые баги с лагающими серверами остались, посмотри в ютубе или ещё где оптимальные настройки для игры
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

MSI-PC User: 20.11.2022 12:08 Ruslanu4
Выключи "Игровой оверлей" в Экспириенсе, перезагрузи комп и пробуй.
Он у меня не установлен. :dontknow:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
seraphic: 20.11.2022 17:12 Ruslanu4
вз2 намного лучше по оптимизации раза в два, правда старые баги с лагающими серверами остались, посмотри в ютубе или ещё где оптимальные настройки для игры
Странно конечно, у меня раньше процессор біл 5 3600, а сейчас 5600, хуже точно не должно быть. Сейчас поиграл вроде фризов меньше в разы, но графика низко-средняя.
Ser_NSA
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Всем привет!
Подскажите, а статистику не завезли в ВЗ2?
У меня почему-то одни прочерки во вкладке "Статистика".
Не совсем понимаю смысл подобных игр без статы...
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Скачал в стиме игру, она на английском языке, как изменить язык? :beer:

Відправлено через 30 хвилин 51 секунду:
UPD
Разобрался, нужно было в самом стиме настройках игры поменять, а я в игре искал :D
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Ser_NSA: 19.01.2023 18:31 Всем привет!
Подскажите, а статистику не завезли в ВЗ2?
У меня почему-то одни прочерки во вкладке "Статистика".
Не совсем понимаю смысл подобных игр без статы...
Обещают во втором сезоне, и то по моему для мультиплеера, а не для варзоны.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Обновил я себе видеокарту с 1070 на 3070, немного подправил настройки графики в WZ2 и опять сталкнулся с ужасными лагами. В общем постоянно дикие просадки ФПС. То показывает 170, потом скачет до 40 и опять 160. Из-за этого просто невозможно дёргает и не получается играть. Пробовал сброс графики и на производительность и на качество, не помогает. Может ли это быть из-за того, что ты игра на HDD ? Также после минут 20 игры появился треск, видимо дроссели т.к. трес идёт от видеокарты. Если ставить вертикалку, то треск еле заметен, а так прилично трещит (
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Ruslanu4
На профильном ПК, рекомендуемые настройки (качество). В фулл хд 80-100 фпс стабильные, без фризов.
Попробуйте на ссд закинуть игру.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

The_Rusik: 21.01.2023 19:43 Ruslanu4
На профильном ПК, рекомендуемые настройки (качество). В фулл хд 80-100 фпс стабильные, без фризов.
Попробуйте на ссд закинуть игру.
Так у вас 80-100 без дерганий и просадок? Плавно все? А в игре ограничения по максимальной частоте кадров не стоит?
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Ruslanu4
Да, все ровно и плавно, просадок до 40 ни разу не видел. Ограничения по фпс не стоит. Вертикалка выключена.

Відправлено через 30 хвилин 9 секунд:
Только сказал, что все отлично. Зашел в игру, поиграл пару минут в DMZ и зависло, потом игра закрылась с ошибкой 0x0000005. В стим проверил целостность файлов, 17 файлов заново загрузилось. И кстати, это второй раз такое. У кого такое было? Как исправить, если что вкурсе. Спасибо.
И кстати, когда файлы заново загрузились, то в при входе в игру нужно снова читать лицензионное согласешие, типа я только игру скачал и первый запуск. И так уже второй раз.
Может это поможет чем-то.
FusionSteel
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

The_Rusik
Скачай с battle.net, с релиза играю, ни разу не вылетала. А на стимовскую очень много жалоб с вылетами.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

FusionSteel: 21.01.2023 22:04 The_Rusik
Скачай с battle.net, с релиза играю, ни разу не вылетала. А на стимовскую очень много жалоб с вылетами.
У меня как раз с battle.net. В общем игре важно на HDD или SSD. Перенес игру на SSD и сразу просадки как рукой сняло. Стабильніе 120фпс (я ограничение поставил)
FusionSteel
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ruslanu4
ну так я и не тебе отвечал) у человека проблемы с вылетами с ошибкой. А просадки да, желательно на ссд иметь игру.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

FusionSteel
Спасибо, помогло, вчера вечером и сегодня утром вылетов не было.
:beer:
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Кто-то проходил миссию "Без спешки"?
У меня MG38 Сакин прокачан до 11 уровня, но магазин 5-го уровня закрыт, и я его не могу установить, это только у меня такая проблема или я что-то не так делаю?
спойлер
mg38-sakin-5-11.png
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Помойку warzone 2 закрывают 21 сентября несмотря на минусы первой warzone вторая часть была по моему мнению полным провалом по интересу соревновательных игр
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1 часть с верданском просто шедевральна в плане играбельности и картостроения, 2-я альмазра - высер гусей, лучше кс2 играть
Shultz
Member
Звідки: Южноукраинск

Повідомлення

А мне нравился DMZ)))
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Shultz
дмз это надгробие :)
Відповісти