EA вбили акк

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

marran: 03.03.2023 20:07 ...
Спасибо, парни! :up: Значит, проблема исключительно у меня.
Не только.
Глянул ради прикола у себя.
Сейчас, после того как с 01.03.23 установило принудительно вместо Origin -> EA Desktop, при новой инсталляции в BF3 нет русского (мне не нужен - ВF 2042 после релиза переключил на английский).
Глянул свои старые скрины 2011 года - тогда был русский.
1.jpg
bf3_2011_10_25_00_39_51_506.jpg
P.S. BF4 пр новой инсталляции только польский и русский.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

EA Desktop ламає ігри, особливо стім версії
Краще вже оріджин десь знайти і відмовлятися від EA Desktop
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Примусили "оновити" Origin на EA Desktop, перестала запускатися ME: Andromeda, куплена в Steam. Встановлення Origin, скачаного зі стороннього сайту, проблему не вирішило.
Поставив для EA Desktop.exe запуск від адміна, та вибрав скачати Андромеду в ту саму папку, же лежит скачана через Steam версія — докачало 5 Гіг, й тепер гра працює.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

AlexSas1990, вопрос в том, что рус. язык-то был! И вот просто пропал! ...К слову, информация для всех: уж не знаю у кого какой опыт сталкивания с техподдержкой ЕА, но лично я скажу, что более тугой структуры я не встречал ещё ни разу. За 4 дня моё дело футболили 4 разным людям - все они индусы, - и каждый раз заново мне задавали одни и те же вопросы. И когда мне это порядком надоело и я попросил чтобы если уж меняли каждый раз людей, то чтобы хоть предыдущие письма и вложения они читали, мне ответили, что игра не поддерживается, что они не могут ничего сделать и что в целом БФ3 работает!))) Как-то так.) Мол, пацан, мы там что-то передадим в тех. отдел, но рассчитывать не стоит на это. В общем, меня, грубо говоря, бортанули. Худшее отношение и худшая тех. поддержка за всё время, что мне доводилось сталкиваться. ...И да! Когда написал подобный текст на рус. форуме ЕА, его прям довольно быстро отредактировали!))) Не понравилось им, видите ли, что так пишут про них. За несколько минут проснулись. А до этого непосредственно по моей проблеме хоть бы кто написал!
Robostyle
Member

Повідомлення

Однако ж тупорылые у ЕА погромисты бл*.

Установил их утилиту сраную, ЕА Арр для гейпаса. На системном диске валялась старая игрушка, из позапрошлого десятилетия, от ориджина осталась, которой я не указал свою папку и ее файлы раскидало по корневому каталогу. Через ЕА Арр удалил...

**аная утилита стерла все нахрен с диска. Тупо форматнула под ноль
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

John Doe, вон оно значит как... Да, всё верно, у меня та же история: БФ1, БФ4, БФБК2 - с русским, и только БФ3 - с кучей языков.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Zombie: 05.03.2023 11:26 Поставив для EA Desktop.exe запуск від адміна, та вибрав скачати Андромеду в ту саму папку, же лежит скачана через Steam версія — докачало 5 Гіг, й тепер гра працює.
EA — чудили, на букву м. Сьогоднi гра перестала запускатися, плюнув и скачав бесплатну версiю.
Відповісти