EA вбили акк

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Змінив мило через техпідтримку, тепер тупо новий голий акк. Чату через EA help теж нема, не знаю, чи тільки у мене, чи тому що сьогодні неділя. І шо робити?)))
AlexSas1990
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А так имейл не могли сменить?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ні, бо не приходив код на старий ємейл. Я навіть увійти в нього не міг. А зараз і на новий не приходить при спробі входу через мило, входить тільки через гугл з тим же милом

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Завтра подивлюся, чи з'явиться чат у техпідтримці

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
може хтось перевірити доступність чату EA Help?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

PS: сьогодні акк у нормі, мабуть система у них довго "думала"
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Руснява пошта якась була?)

В мене на аккаунті на Хбоксі додатковим ящик був срамблер - місяць треба було чекати, поки інший система прийняла.
І це при умові, що всі явки-паролі були "на руках" в мене...
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Заменили Origin на другую дурацкую софтину - теперь у меня нет ни одной игры. Пару дней назад были все.
Говорите, что IT-шники - элита? Что им денег надо много платить? В шахту и чтобы добывали уголь с утра и до позднего вечера. Киркой и лопатой. Ненавижу... :mad:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MSI-PC User
Установи ориджин, кто не даёт?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 11.01.2023 18:30кто не даёт?
Отсутствие мозга :laugh:
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Grava: 11.01.2023 18:30 MSI-PC User
Установи ориджин, кто не даёт?
Ориджин теперь только на левых сайтах качать. ЕА прибили возможность скачать у них.
MSI-PC User: 11.01.2023 18:22 Заменили Origin на другую дурацкую софтину - теперь у меня нет ни одной игры. Пару дней назад были все.
Говорите, что IT-шники - элита? Что им денег надо много платить? В шахту и чтобы добывали уголь с утра и до позднего вечера. Киркой и лопатой. Ненавижу... :mad:
Так у них всегда IT инвалиды работали. Сколько играю в ихние игры, регулярно проблемы с лаунчером.
В ориджине ранее, не только игры слетали а и аккаунты целиком.
Пришла часть намбер ту.

Да и х. с ними, у меня только масс эффект у них куплен, правда абсолютно всё.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Cirax: 11.01.2023 21:16Ориджин теперь только на левых сайтах качать. ЕА прибили возможность скачать у них.
Будут ли мои игры и контент перенесены в EA app?
Когда вы получите приглашение через Origin, все ваши игры, дополнения и прочий контент будут готовы для запуска в EA app. Если вы обнаружите, что в EA app отсутствует ваш контент, свяжитесь с нами, и мы всё исправим.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

какое совпадение
сегодня не могу зайти в игру (видимо сервера EA легли...)
какие они наглые, сдирают много за игры, а техподдержка на нуле
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Та же фигня, в нфс2015 не смог войти. В стиме запускаю, затем открывается ЕАшная софтина, высерает ошибку и на этом всё.
Столько лет крутить-вертеть этот ориджин и не в состоянии довести до ума...
Я тут буквально на днях задумался о том, чтобы перестать даже выборочно пиратить игры и перейти полностью на покупку... Но нет, нифига. Даже эта ситуация четко даёт понять, что пиратить в некоторых случаях необходимо.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Вечером заработало всё, все игры появились.
Dremjke: 11.01.2023 23:28эта ситуация четко даёт понять, что пиратить в некоторых случаях необходимо.
После того, как Близард и Активизион забанили весь Донбасс вне зависимости от цвета флага над сельсоветом, для себя принял однозначное решение не покупать игр. Совсем. Нвидия тоже падлы: Экспириенс не работает - санкции. Без разбора весь Донбасс в бане.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MSI-PC User: 11.01.2023 18:22 Заменили Origin на другую дурацкую софтину - теперь у меня нет ни одной игры. Пару дней назад были все.
Говорите, что IT-шники - элита?
Ну и бред...

Элитой люди работающие в сфере IT считаются только на территории пост-советского пространства. В остальном мире это точно такая же профессия как инжинер, врач и тп. Кстати, люди этих специальностей зарабатывают порой даже больше чем разработчик средней руки тут в Украине. Главное быть квалифицированным специалистом и не прозябать в гоструктурах.
Что им денег надо много платить? В шахту и чтобы добывали уголь с утра и до позднего вечера. Киркой и лопатой. Ненавижу... :mad:
Сколько платить или не платить определяет рынок. И уверяю, если шахтёра поставить писать код на С++ или тестировать продукт, лучше в плане качества от этого он точно не станет :laugh:

MSI-PC User: 12.01.2023 01:11
После того, как Близард и Активизион забанили весь Донбасс вне зависимости от цвета флага над сельсоветом, для себя принял однозначное решение не покупать игр. Совсем. Нвидия тоже падлы: Экспириенс не работает - санкции. Без разбора весь Донбасс в бане.
Так это вопрос не к Близам и Нвидии, а к провайдерам. С ними проблемы решать нужно, они вас геолоцируют так что вы попадаете под санкции. Издатели, к слову, делают как раз все правильно - поддерживают территориальную целостность Украины, за что им спасибо.

Напоминаете школьника, без ваших шекелей издатели проживут. "Назло маме, отморожу уши" - вот как это называется.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Shaolin_Style: 16.01.2023 20:21вопрос не к Близам и Нвидии, а к провайдерам. С ними проблемы решать нужно, они вас геолоцируют так что вы попадаете под санкции
Киевстар по кабелю и Киевстар по 4G - это одно и то же или нет? По кабелю IP мой правильный и позиционирование правильное, по "воздуху" Сумская область или где-то там. По воздуху все игры работают, "издатель поддерживает целостность Украины", а по кабелю видит украинский Донбасс и балалайку даёт вместо игр. Этим грешит Нвидия, Активижин и кто-то ещё. Уже всех не упомню. При необходимости пользуюсь VPN, но и после войны у этих ничего не куплю. Проживут без моих шекелей? Ок, мне они тоже пригодятся на другие цели.

P.S. Аккаунт EA заработал. У них были обычные для этой засратой конторы "трудности". :gigi:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Парни, прошу прощения за чуть иной вопрос, но это ближайшая по смыслу тема: недавно столкнулся с проблемой отсутствия рус. языка в игре Battlefield 3 при принудительном переходе с Ориджин на ЕА апп (думаю, в итоге так перешли многие - ведь, по сути, выбора не давалось). Собственно, вопрос: парни, у которых есть на аккаунте БФ3 с локализацией и у которых страна-регион в аккаунте указана Украина, скажите пожалуйста, при установке игры перед инсталляцией вам в списках языков доступен русский? (инсталлировать, если что, не придётся - это видно на этапе подготовки к установке)
Спасибо! :beer:
P.S. Пожалуйста, ответьте по существу. Без всяких "а что, сервера ещё живые?", "учи английский" и пр.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

marran: 03.03.2023 19:24Собственно, вопрос: парни, у которых есть на аккаунте БФ3 с локализацией и у которых страна-регион в аккаунте указана Украина
Регион Украина
спойлер
Знімок екрана 2023-03-03 194812.png
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

marran: 03.03.2023 19:24 Парни, прошу прощения за чуть иной вопрос, но это ближайшая по смыслу тема: недавно столкнулся с проблемой отсутствия рус. языка в игре Battlefield 3 при принудительном переходе с Ориджин на ЕА апп (думаю, в итоге так перешли многие - ведь, по сути, выбора не давалось). Собственно, вопрос: парни, у которых есть на аккаунте БФ3 с локализацией и у которых страна-регион в аккаунте указана Украина, скажите пожалуйста, при установке игры перед инсталляцией вам в списках языков доступен русский? (инсталлировать, если что, не придётся - это видно на этапе подготовки к установке)
Спасибо! :beer:
P.S. Пожалуйста, ответьте по существу. Без всяких "а что, сервера ещё живые?", "учи английский" и пр.
регион украина , ЕА плей на английском , игра на русском :beer:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Grava
deserteagle777
Спасибо, парни! :up: Значит, проблема исключительно у меня.
AlexSas1990
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

marran: 03.03.2023 20:07 Grava
deserteagle777
Спасибо, парни! :up: Значит, проблема исключительно у меня.
у меня бф3 на русском у товарища английский и ничего с этим не сделать кстати, даже если закинуть локализацию и поменять в реестре будет черный экран при загрузке и все))
Відповісти