Call of Duty Modern Warfare 2 | 2022

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

12233.jpg
Open Beta PS5: 18-20 SPT

Pre-Order Beta PC: 22-23 SPT

Open Beta PC: 24-26

:beer:
спойлер
клавомышь на плойке да
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Gunsmith 2.0 выглядит интересно.
В целом выглядит как допиленная MW2019. Надеюсь они исправят и варзон, который после верданска скатился в тартарары
Cryman
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Кто в курсе где этот WARZONE 2 ? или когда будет ?) :) в плане бесплатно. Покупать принципиально не буду ) покупал у них эти шляпы уже ) :)
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Cryman: 30.10.2022 08:14 Кто в курсе где этот WARZONE 2 ? или когда будет ?) :) в плане бесплатно. Покупать принципиально не буду ) покупал у них эти шляпы уже ) :)
16 ноября выйдет
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

На бетке вроде нормально катал, а сейчас вообще не зашло, вернул деньги :-/
подожду до выхода WZ2 и DMZ
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

В принципе нормально играется, на часик два после работы то что нужно. Про минусы игру все все уже знают, нечего еще раз расписывать - я в принципе с большинством согласен, кроме геймплея. Прокачка оружия - зашла, звуки в игре как оружия, так и ориентация в пространстве - лучше предшественников, поведение бойца в бою и с разным оружием - ок. Играю в основном флаги и опорный. Разве что сбмм - но это такое. Ждем по больше новых карт.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

по личным ощущениям она все таки немного кисельная стала, MW19 была динамичней что ли. Ну и новая система прокачки оружия это отдельная гoвна-пирога.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Shaolin_Style
Ну возможно, но я МВ19 не запускал пару лет, и новая после Вангарда очень зашла. Хотя непривычно после вангардовских лазерганов. Тут еще есть один нюанс - конкуренции нет, совсем. Если хочешь что-то пострелять - делать нечего.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Shaolin_Style: 09.11.2022 10:09 по личным ощущениям она все таки немного кисельная стала, MW19 была динамичней что ли. Ну и новая система прокачки оружия это отдельная гoвна-пирога.
Неее дядь, тут не "немного", она ОЧЕНЬ кисельная стала. Еще и slide cancel убрали, и прерывание перезарядки.
Плохенький неткод, ужасный мапдизайн, баги с бессмертием, ужасная система прокачки, а финальный скин... вы видели?
koteyjah: 09.11.2022 10:10 Тут еще есть один нюанс - конкуренции нет, совсем. Если хочешь что-то пострелять - делать нечего.
Кстати, это конечно не совсем в копилку обычных шутеров, но если хочется бодренько постреляться с другими игроками, советую Destiny 2. Там произошло очень много хороших изменений в пвп, я залип конкретно опять. Наиграл уже 600 часов.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ainger: 09.11.2022 13:32Кстати, это конечно не совсем в копилку обычных шутеров, но если хочется бодренько постреляться с другими игроками, советую Destiny 2. Там произошло очень много хороших изменений в пвп, я залип конкретно опять. Наиграл уже 600 часов.
Нее, не мое это.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Из любопытства глянул какой-то стрим, был удивлен бешенным ттк. Ресаешься, делаешь 2 шага заходишь за угол - встречаешь врага, бах бах ты труп, ресаешься через 0,5 секунды, 2 секунды бежишь, встречаешь врага и так по кругу.
Слишком много экшена имхо :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Jumper007: 09.11.2022 17:31 Слишком много экшена имхо :laugh:
вам в тарков тогда - сидеть камнем в кустах афк :rotate:
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Jumper007: 09.11.2022 17:31Из любопытства глянул какой-то стрим, был удивлен бешенным ттк. Ресаешься, делаешь 2 шага заходишь за угол - встречаешь врага, бах бах ты труп, ресаешься через 0,5 секунды, 2 секунды бежишь, встречаешь врага и так по кругу.
Слишком много экшена имхо
В этом суть колды, она такая всегд была) Но очень затягивает. Как выше уже писали - вечером после работы на пару часов залипнуть самое то. Я решился и купил на релизе. Всё в игре нравится, кроме того, что в кампании одиночной постоянно вылеты были и пару раз в онлайне. А еще откровенно мало карт. Надеюсь, что в будущем добавят.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Субъективщина конечно, но не понимаю, как может заходить шутан, в котором всё сделано так, что ты не можешь набить нормальный КД и получить удовольствие от процесса.
Эти смерти каждые пару секунд нивелируют весь кайф от успешных заходов с флангов и тд.
А если уж тебе повезло хорошенько настрелять в нескольких матчах, то СБММ раскатывает тебя катком несколько следующих каток. Ну фу же.
Відповісти