Помогите найти ПК игры с адаптированным прицелом под геймпад

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

serg450453: 03.06.2022 10:51 И таких много. По сути трачу время, устанавливаю, расстраиваюсь.

В общем в интернет пишут что как бы игры адаптированы для геймпада, но на самом деле адаптация для кнопок, но не для прицеливания
Division 1-2 есть автолок, порты Halo тоже аим-асист реализован. Destiny которую уже упоминали, в Borderlands 3 можно глянуть.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

krivonos-kolya: 06.06.2022 18:33 serg450453
хотел предложить 3 ведьмака не успел, сам прошел на дуалшоке, там особо целится не надо.
Я пытался в Ведьмака и в Shadow of the Tomb Raider играть с Dualshock 4, это какой-то ужас, нереально одним стиком целиться/крутить камеру, а другим двигаться. Ещё в римейк Mafia пробовал, со стрельбой и ходьбой те же проблемы, но на машинах ездить с геймпадом прикольно.
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexiy
я мечником проходил, немного сноровки и нормально, но мышь и клава все равно ближе.
Еще есть игра Vampyr
на джойстике тоже хорошо играется
serg450453
Member

Повідомлення

krivonos-kolya: 08.06.2022 10:16 Alexiy
я мечником проходил, немного сноровки и нормально, но мышь и клава все равно ближе.
Я человек уже взрослый. Мало того у меня уже ребенок в игры играет, и играет на геймпаде перед теликом на 1-ом этаже, а на клавиатуре как то не любит (так как нужно идти на второй и смотреть в монитор). Иногда заставляем меня играть с ним в игры типа лего сити, Guns, Gore & Cannoli. А сам я клавиатурщик со стажем, но вот и я решил вспомнить молодость, встряхнуть стариной и одолеть геймпад. Да и английский немого подучу. Диалоги простые, хорошее произношение.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Alexiy: 08.06.2022 10:10 Я пытался в Ведьмака и в Shadow of the Tomb Raider играть с Dualshock 4, это какой-то ужас, нереально одним стиком целиться/крутить камеру, а другим двигаться. Ещё в римейк Mafia пробовал, со стрельбой и ходьбой те же проблемы, но на машинах ездить с геймпадом прикольно.
Я колись почав грати tomb raider 2013 на клавіатурі, то неосилив, думав фігня, а не гра. Як же в неї приємно стало грати із геймпадом, це капець. Клава+миша то лише для стратегій і fps
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

alexvvv: 08.06.2022 14:16 Я колись почав грати tomb raider 2013 на клавіатурі, то неосилив, думав фігня, а не гра. Як же в неї приємно стало грати із геймпадом, це капець. Клава+миша то лише для стратегій і fps
С клавомышью идеально играются Tomb Raider и прочие экшены. А геймпаду, видимо, поздно в 30 лет учиться. Ну и ещё я уверен, что как бы ты круто не играл, точность мыши всё равно недостижима.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Alexiy: 08.06.2022 18:35 С клавомышью идеально играются Tomb Raider и прочие экшены.
це гра не для клавіатури
Відповісти