Elden Ring

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

странно что никто не создал тему по игре, ведь она действительно прекрасна. первый мой соулс и хочу сказать уже успела посесть если не первое то одно из первых мест для меня.
кто чем играет? какие у вас вообще впечетления?
немножко скринов
Dima4s
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ВЫ ПОГИБЛИ
Uliss
Member

Повідомлення

Paradox1306
а чего писать то, все уже давным давно сказано.
выбрал на свою беду астролога, качаю мудрость и бегаю в стартовом сете, xз когда уже шмот начнет падать. дико страдаю от подвижных боссов на маленьких аренах, остальные убиваются одной левой.
игра уже начинает поддушивать, чувствую, нужно сделать паузу и во что-то радикально другое поиграть.
P.S. фромовский стиль подачи сюжета плохо работает в открытом мире. там и в ds сложновато было понять что к чему и куда, а тут я даже не пытаюсь. только на квесты иногда в интернете смотрю, чтоб не заруинить цепочку какую-нибудь.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Uliss
ну шмот падает фактически сразу, а собственно к чему уже дошли?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

сам графоний не очень, на маленьких картинках пейзажи отличные... но вот на 4к такое себе
ну и сама игра так же такое себе...
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

odessitmws
где графоний лучше (с учётом атмосферы и стилистики конечно же)?
какие игры тебе нравятся?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Paradox1306
гуд оф вар, рдр, кибербаг, старварс, хоризонт
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

odessitmws
докуда прошел?
Uliss
Member

Повідомлення

да что-то ничего интересного на мудрость так и не упало.
уже вниз карты сходил, там у какой-то девушки отец комендант крепости, вокруг там все зачистил, потом вверх карты пошел и влево, годрика сторукого грохнул, сейчас в местный ВУЗ их направляюсь (райя лукария или что-то типа того), естественно пачка подземелий в моем активе, а ничего и нету. падают мечики, которые мне не подходят да еще 2 посоха добыл и все. одежда вообще дно
Mikes
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Uliss
ну маг может любые шмотки носить, на скорость каста броня не влияет, знай следи себе что бы загрузка средняя была и всё. Проблема мага только в том что инту и майнд качать нужно, что бы больнее/больше касты были, а броне эдрюранс нужен, что бы фат.рола не было.
Да и первую треть игры бегаешь со стартовым спелом и камнями, ибо остальное фигня.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Uliss: 01.04.2022 23:49да что-то ничего интересного на мудрость так и не упало.
У себя глянул - куча всякого на мудрость, это я еще оружие боссов не получал. Мечики пеплом под мудрость заточить при необходимости. Можно потом просто статы перераспределить в что-то другое.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Uliss
ну в академии есть 3 шапки на мага, которые статы повышают, посох тоже здесь, так же справа по карте можно взять метеоритный со скейлом мудрости s, можно лунную катану еще взять, она тоже от мудрости скейлится.
думаю 5 минут гугла и будет лютый фейспалм сколько всего пропустил
Uliss
Member

Повідомлення

5 минут гугла и будет лютый фейспалм сколько всего пропустил
вот потому в гугл особо и не лезу. вдруг зафейлил что-то
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Uliss
ну оружие лежит где лежало, так что рекомендую. игра не для умственноотсталых которые без точки на карте ничего не могут, так что самому искать или гуглить. но лунную катану рекомендую, слеш сверху очень имбовый ну и посох вроде с райи вроде тоже можно посох получить, если не ошибаюсь

Отправлено спустя 34 секунды:
ну и под пропустил я подразумеваю шмот, зафейлить можно всего пару и то квестов и то нужно убивать нпс
ikosike
Junior
Аватар користувача
Звідки: If-UA

Повідомлення

Народ, хочу придбати собі цю гру. Маю питання як вона грається на ПС4 слім? можливо хтось має досвід.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ikosike
ну есть же на ютубе, играется как и все новинки, всё же пс это не про производительность
спойлер
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

ikosike: 05.04.2022 10:16 Народ, хочу придбати собі цю гру. Маю питання як вона грається на ПС4 слім? можливо хтось має досвід.
Идет так же как бладборн (а возможно и хуже т.к. балдборн выпущен был давно) я вот не готов был терпеть такое, но это было в бета тесте.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Draqoon
игру допилили, сейчас она не такая лагучая сама по себе, хотя затупы встречаются

Отправлено спустя 47 минут 1 секунду:
https://www.youtube.com/watch?v=bXRKthgruwY[/spoiler]]если кто еще думает стоит играть или нет, однозначно стоит
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

70 лвл Самурая, игра топ, куча всего
Відповісти