God of War выйдет на PC 14 января

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ждали? Вот вам:
https://blog.ru.playstation.com/2021/10 ... ing-to-pc/

Мы рады сообщить, что God of War (2018) выйдет на ПК 14 января 2022 года! Все ребята в студии Santa Monica Studio благодарны за всестороннюю поддержку и любовь поклонников серии God of War, которыми они одарили нас после выхода новой главы истории Кратоса. К августу 2021 года было продано 19,5 миллионов копий God of War для PlayStation 4, и мы с нетерпением ждем, когда сможем поделиться игрой с новой аудиторией игроков на ПК!
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Каждой игре портированой с консоли на пк рад, но я так же рад, что я их купил по адекватной цене (покупал за ~300грн) :insane: Каждый раз вижу цену порта и даже не жалею :rolleyes:
https://store.steampowered.com/app/1593500/God_of_War/
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Draqoon: 20.10.2021 18:28но я так же рад, что я их купил по адекватной цене (покупал за ~300грн)
Это через пару лет после релиза или с рук? Всегда нравилось сравнение цен игры на релизе с уже вышедшими несколько лет назад и продававшимися на распродажах с огромными скидками.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Draqoon: 20.10.2021 18:28Каждый раз вижу цену порта
на пк есть и кардинально другой ценник :gigi: это да
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Grava: 20.10.2021 18:36
Draqoon: 20.10.2021 18:28но я так же рад, что я их купил по адекватной цене (покупал за ~300грн)
Это через пару лет после релиза или с рук? Всегда нравилось сравнение цен игры на релизе с уже вышедшими несколько лет назад и продававшимися на распродажах с огромными скидками.
с рук я даже не вижу смысла смотреть там можно даже в плюс выйти, игра есть в пс хитах, что уже говорит о символической цене
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

на плейстешен она стоит так дешево только из за того что ее ко всем приставкам пару лет уже суют
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Grava: 20.10.2021 18:36
Draqoon: 20.10.2021 18:28но я так же рад, что я их купил по адекватной цене (покупал за ~300грн)
Это через пару лет после релиза или с рук? Всегда нравилось сравнение цен игры на релизе с уже вышедшими несколько лет назад и продававшимися на распродажах с огромными скидками.
не ну если так рассуждать, то к моменту как она в стиме окажется на скидках, диск с игрой для пс4 можно уже будет обменять на банку пива :rotate:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Блин, так то можно и второй разок пройти, но уже на пк, все равно играть не во что... :shuffle:
Відповісти