New World - ua community

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
простопользователь
Junior
Звідки: Біла Церква, Україна

Повідомлення

Всем приветы. Собираюсь погрузиться в этот дивный мир - MMORPG. И конечно же мой взор пал на самую новую, самую модную) И вот я столкнулся с таким моментом, что Украинское комьюнити вообще в не игры. Может где тот есть сообщество о котором я еще не узнал? А если нет, то давайте создадим) OC.UA - ну как вариант :super:
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

У нас топовые видеокарты не принято сжигать в игре, только в майнинге, потому и нет комьюнити игрового... ;)
простопользователь
Junior
Звідки: Біла Церква, Україна

Повідомлення

ADv: 02.10.2021 21:48 У нас топовые видеокарты не принято сжигать в игре, только в майнинге, потому и нет комьюнити игрового... ;)
слышал об этом) Но вряд ли это правда)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

это правда потому что был патч и разработчик признает что карты греются больше чем должны
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Пока что представители коммьюнити не могут даже в игру зайти :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

EVGA RTX 3090 - вышла из темы.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

а нужна ли в этой игре про гринд и выфармку по пирамиде с дальнейшей продажей за реал, подпивасная украинская гильдия :-/
https://discord.com/invite/QjXPxdGSzr
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Лично я реально боюсь её запускать :) Там уже новости пошли, что мрут и 3080 и 3070 и 3060 и даже ноутбучные 3060. Короче, вообще всё. Ну её, не стоит того.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Еще раз повторюсь. Плавить видеокарты должен только crysis. А всякие там ммрпг в урну)
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

ADv: 02.10.2021 21:48 У нас топовые видеокарты не принято сжигать в игре
mamayawarlord: 02.10.2021 22:39 Пока что представители коммьюнити не могут даже в игру зайти
Nutbar: 03.10.2021 01:09 Там уже новости пошли, что мрут и 3080 и 3070 и 3060 и даже ноутбучные 3060
Истинный PC-Exclusive :laugh:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Все что нужно знать об этой игре в одном видео -
Відповісти