Battlefield 2042

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ainger: 17.01.2022 19:01Мне BF5 внезапно зашла
Аналогично, сразу на контрасте с БФ1 не очень понравилось, но спустя время перебрался в неё полностью.
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто-то играет после обновлений, как оно? Стоит брать?)
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

suhigor
разве что по скидке, гривен за 200
это уг не исправить
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NicDim: 04.09.2022 06:39 suhigor
разве что по скидке, гривен за 200
это уг не исправить
да, согласен...
хотя на соньке люди играют
Checkzp
Junior

Повідомлення

пока ток до 700 гривен цена упала (50 % скидка ) Ну в ютубе говорят с каждым патчем игра лучше и лучше . Тоже думаю стоит ли брать или нет . Колда все же будет в 3 раза дороже .
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

а что там может становится всё лучше и лучше? в ютубе говорят... а на заборе тоже написано
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Checkzp: 04.09.2022 19:24Ну в ютубе говорят с каждым патчем игра лучше и лучше
Играл до войны и сегодня. Из изменений - новая карта и меньше фпс.
qball
Junior

Повідомлення

Grava: 04.09.2022 21:13
Checkzp: 04.09.2022 19:24Ну в ютубе говорят с каждым патчем игра лучше и лучше
Играл до войны и сегодня. Из изменений - новая карта и меньше фпс.
Две карты и фпс стал чуть больше
Dench3
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто-нибудь знает украинский дискорд по сабжу? Ткните носом пожалуйста.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ну хоть ты тресни, не могу в неё разыграться и всё тут. КД набиваю нормально, обджективы делаю активно, не сижу на месте, но удовольствия ноль, атмосферы нет. Ни с одной игрой в серии так не было. :dontknow:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ainger: 17.10.2022 13:37но удовольствия ноль, атмосферы нет
Ну так и не играй, или заставляет кто-то? :lol:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ainger: 17.10.2022 13:37Ну хоть ты тресни, не могу в неё разыграться и всё тут. КД набиваю нормально, обджективы делаю активно, не сижу на месте, но удовольствия ноль, атмосферы нет. Ни с одной игрой в серии так не было.
Мб просто приелось?
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Grava: 17.10.2022 17:03
Ainger: 17.10.2022 13:37но удовольствия ноль, атмосферы нет
Ну так и не играй, или заставляет кто-то? :lol:
Сплачені гроші не відбиваються в емоціях та враженнях повноцінно...
це коли купив щось нове з'їсти, а воно вияволось лажовим на смак, викидати жалко, бо гроші сплачені, а доїдати треба через силу

(але якщо зібрати нормальний сквад(з діскордом), то можна нормально так пофанитись, навіть в кс 1.6 :shuffle: )

Бо я задумуюсь чи варто брати нову КОЛДУ, 2к грн , там графіка яка властива Колді, яка спиняє від покупки :rolleyes:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Играть не во что. Сплошное уг. Поиграл в батлу денёк, не атмосферно и без такого захлёба, как предыдущие части, может старею, а может и игры реально уг. Вот пабг на айпаде куда интереснее :gigi:
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Prescott: 21.10.2022 19:42 Мб просто приелось?
BF1 залетает на ура, хотя я в нее уже последние 4 года регулярно играю, не надоедает, не приедается.

Хотелось бы еще что-то такое же, но в современном сеттинге, но увы, 2042 вышел мертворожденным, вряд ли будущие обновы как-то это исправят. Потому что дело не в контенте и его количестве (хотя и тут его как кот наплакал), а в ядре самой игры, оно слишком ушло в сторону от того Баттлфилда, который мы все помним и любим.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ainger
Что у БФ1 с онлайном и серверами?
Dench3
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott
Из-за читаков только на частных серверах играть можно. Но их мало осталось, буквально 2-3. А вот в бф5 частных нет, так что играть невозможно стало и я ее удалил)

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Ainger: 21.10.2022 21:59 вряд ли будущие обновы как-то это исправят
Я играю в 2042 со времен бетатеста, а в саму батлу начиная с BFBC2 (BF3 пропустил). Так вот, с каждым патчем игра реально становится стабильней и даже лучше. Карты исправляют. Оружие балансят. Так что, версия релизная и сейчас - небо и земля. Батлпасс меня бесит(( ну и отсутствие отряда
Совсем забыл, MasterDji мой ник в батле :spy:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dench3: 21.10.2022 22:43Из-за читаков только на частных серверах играть можно. Но их мало осталось, буквально 2-3
Беда, значит ничего не поменялось, не так давно устанавливал, места либо нет, либо есть но пустые сервера. Печаль. :( :(
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Это чудо вдруг начало виснуть чуть ли не каждый раз при старте или загрузке матча. Уже огромный топик в саппорте еа - пишут что после патче 18 числа началось, в Стиме советуют кеш в документах удалить. Мне что-то не помогло. Никто не сталкивался?
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Grava: 26.10.2022 21:54 Это чудо вдруг начало виснуть чуть ли не каждый раз при старте или загрузке матча. Уже огромный топик в саппорте еа - пишут что после патче 18 числа началось, в Стиме советуют кеш в документах удалить. Мне что-то не помогло. Никто не сталкивался?
то же самое после обновы, несколько раз подряд зависло на загрузке боя, и потом посреди боя, снес нафиг, даже не стал разбираться
Відповісти