Battlefield 2042

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ScoutKoptev: 14.11.2021 12:41
seraphic: 14.11.2021 12:35она и 10 часов не стоит этих денег
ну каждому свою...я в 4ую играю ещё, хотелось что-то поновее...бегал в бетку 2042 и мне норм зашла...а что есть подобное на данный момент? :-/
ЗЫ: думаю куплю 2042 весной-летом...в идеале со скидкой хотелось бы :gigi:
Ясное дело, что ничего нет :( но зачем наступать на те же грабли, а точнее из батлфилда делать "смесь" ныне "модных" проэктов, просто нужно сделать тот же батлфилд, который любили именно фанаты серии.
Хорошо хоть сделали режим portal где можно поиграть и ощутить "вкус" классики батлфилда
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

leniksss
в этом и проблема...нет ничего...и они это понимают...это как с телефонами от именитых производителей...можно же сразу взять и всё в телефон впихнуть, который стоит более 1000$, а то и 1500$, так как есть уже это всё, даже на китайцах не дорогих...но НЕТ, часть добавят на следующее поколение, а остальное ещё позже. Думаю всё ради BF BC3 :super:
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто купил, как игра? После беты расхотелось брать, выглядело ужасно.
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Релиз с патчем 19 ноября.
Сейчас там бета походу, даже серваки лагают.
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

надо подождать скидос наверное
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

На пятерку через месяц была скидка 33%.
Глядя на предрелиз 2042, предполагаю тоже скидки к Рождеству точно. Осталось угадать цифру. :rotate:
P.S. Я не понимаю, пятерка на 12 потоков проца прекрасно распараллеливалась, а тут сейчас предрелиз по обзорам тупо в 8 упирается - в результате недозагруз всех топовых видеокарт.
Не удивлюсь, что выяснят - игру делали под консоли и потом криво портировали на ПК. :-/
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

John Doe: 17.11.2021 20:24 На пятерку через месяц была скидка 33%.
Глядя на предрелиз 2042, предполагаю тоже скидки к Рождеству точно. Осталось угадать цифру. :rotate:
P.S. Я не понимаю, пятерка на 12 потоков проца прекрасно распараллеливалась, а тут сейчас предрелиз по обзорам тупо в 8 упирается - в результате недозагруз всех топовых видеокарт.
Не удивлюсь, что выяснят - игру делали под консоли и потом криво портировали на ПК. :-/
На консолях 16 потоков :) играл в бету на пс5, лютый трєшь. БФ5 круче игрался и играется.
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Октябрьская бета, судя по ее багам, была альфой. ;)
Тут уже пару дней до 19 осталось, типа "новая сборка"(с), заценю.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребят , поверьте , как человек наигравший 3к + часов в 3 , 4 и 1 - там работы ещё на полгода по допиливанию ;)
Дайс как всегда наступает на свои же грабли , тут на релизе будет чуть лучше чем в 4ке. Но до играбельного продукта ещё далеко , рекомендую всем скидки подождать
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deserteagle777: 18.11.2021 01:33там работы ещё на полтора года по допиливанию
;)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

побегал часик на пекарне и на коробоксе, в итоге по впечатлениям Аксиома Эскобара (с) :laugh:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

deserteagle777
Так и сделаю, возьму когда-нибудь по скидке, благо в 5ю и 1ю ещё проблем с онлайном нет.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

John Doe: 17.11.2021 20:24 На пятерку через месяц была скидка 33%.
Глядя на предрелиз 2042, предполагаю тоже скидки к Рождеству точно. Осталось угадать цифру. :rotate:
P.S. Я не понимаю, пятерка на 12 потоков проца прекрасно распараллеливалась, а тут сейчас предрелиз по обзорам тупо в 8 упирается - в результате недозагруз всех топовых видеокарт.
Не удивлюсь, что выяснят - игру делали под консоли и потом криво портировали на ПК. :-/
В нынешних консолях условные Ryzen 3700 стоят, которые 8\16.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Мужики, а на Windows 7 64бит запускается?
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

suhigor: 17.11.2021 19:42 Кто купил, как игра? После беты расхотелось брать, выглядело ужасно.
Ну практически все сошлись во мнении что это шлак, из батлы сделали какую то китайскую копию COD, только с большими пустыми картами
В Portal играть только можно. Печально смотреть на это все зрелище, походу лучше четверки и тройки уже ничего не сделают, только если перенесут все популярные карты и оружие в режим Portal
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игра конечно кал! После игры в 2042 - пятерка классной игрой кожется! Игорь сдох. По сему иногда гоняю. Можете в дискорд добавляться! Пишите в личку
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Мне кажется уже все высказались выше.
Второй день пытаюсь играть в это, через силу, но нет и близко тех ощущений. Это не та батла, которую я помнил и ждал. Это ссаный позор.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Очень интересно карты подбирает. На не нравящийся мне манифест кидает примерно через раз, а на обломки я впервые попал спустя 17 часов игры.
После бф4 стрелять вообще не могу, кажется что в ней были лазер-ганы. Тут же дикая отдача и разброс.
Но 25$ которые я отдал за игру после первых патчей мне не жалко, портал понравился.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Игру стоит брать только ради портала?
Играю в БФ с 3й части, есть все кроме ХардЛайн.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Prescott: 17.01.2022 18:36 Игру стоит брать только ради портала?
Играю в БФ с 3й части, есть все кроме ХардЛайн.
Я тоже рассчитывал на портал, пока не приведут в порядок основную игру, но не, портал тоже не зашел.
Есть буквально две карты, которые хорошо играются, остальное всё не очень, опять чистые поля с двумя плентами посередине, кривые механики и баги те же что и в простом 2042.
Мне BF5 внезапно зашла, хотя сам с нее плевался все время, ну вот как говориться "все познается в сравнении".

Кстати, вечерком в праймтайм заходил на Steamcharts, мдемс
BF5 - 20к онлайна
BF1 - 8к онлайна
BF2042 - 7к онлайна
Відповісти