Biomutant

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Кто уже играл, как впечетления, стоит ли покупать?
Напомню что в егс можно за 600 грн купить
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Paradox1306
Тоже интересует, но судя по обзорам - гриндилка с аванпостами и красивым визуалом. "Даже в Rage 2 сюжета больше было" (с)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Grava: 25.05.2021 21:00 Paradox1306
Тоже интересует, но судя по обзорам - гриндилка с аванпостами и красивым визуалом. "Даже в Rage 2 сюжета больше было" (с)
ну обзорам верить - себя не уважать, помню я эти кул стори про хзд и киберпанк
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Проходняк как игры юбисофта, ХЗД и ДейзГан, даже у кадзимы больше играбельности
Другое дело если есть желание чилить от более сложных игр
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Draqoon: 25.05.2021 21:24 Проходняк как игры юбисофта, ХЗД и ДейзГан, даже у кадзимы больше играбельности
Другое дело если есть желание чилить от более сложных игр
видосы пересказывать не нужно, научен уже не слушать тот бред что там несут
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Paradox1306: 25.05.2021 20:55 Кто уже играл, как впечетления, стоит ли покупать?
Напомню что в егс можно за 600 грн купить
Похоже на фармилку для школьников, пеги - 12 лет, как-бы намекает, но задротам думаю зайдет.
Даже бесплатно в такое играть не буду :D
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Фуфел полный, совсем не похоже на трейлеры(по крайней мере первые). Даже дети такое играть не будут, тупой сюжет, коридоры, сразу выбор между темной стороной силы(красным) или светлой(просто предлагают стать голубым), а перевод вообще жуть - для трехлеток.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 25.05.2021 20:55Кто уже играл, как впечетления, стоит ли покупать?
Напомню что в егс можно за 600 грн купить
вот немного геймплея, в кратце могу сказать что игра скучноватая, диалоги вообще дно, своих денег не стоит, боёвка так себе, я думал там упор на бои с холодным оружием и выбрал героя наёмника кажись, а можно было выбрать стрелка, у стрелка мгновенная перезарядка стрелкового оружия, в итоге всё-таки мочить лучше стрельбой врагов и у выбранного мною типажа долгая перезарядка пистолетов, что кумарит и подводит в боях. В целом игра на трояк с натяжкой, можно брать по лютым скидкам только
Alex646
Member

Повідомлення

Озвучка ударов, как в комиксах? Это что за детский сад? :lol:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Alex646: 30.05.2021 10:46
Озвучка ударов, как в комиксах? Это что за детский сад? :lol:
ну это у них такая стилистика. в общем примерно понял для себя, если сделают сами диалоги не такими тягомотными и с ценой в 200-300 грн норм
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex646
Paradox1306
Начал замечать что озвучка ударов в боях визуально мешает иногда, а ещё раздражает куча побочных заданий, только начинаешь одну побочку выполнять, а походу ещё десять выскакивает, это чересчур. Когда много контента это хорошо, но его подача должна быть как-то грамотно реализована, а тут с этим беда, взаимосвязи между побочками никакой
Відповісти