Days gone pc фризит

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
West20105
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

MessiaH: 25.05.2021 18:09 Какие фризы нафиг? Игрушка прикольная, оптимизон отличный, на моём древнем калькуляторе идёт нормально вполне, но даже когда нет стабильных 60 фпс всё равно играбельно, так как в игре нет ураганного геймплея а-ля Дум Итёрнал. Кто ранее не играл на консолях, настоятельно рекомендую попробовать ПК версию
древний калькулятор ? Шо у тебя из древнего ? Пыль в блоке питания разве,что ? :shuffle:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

West20105: 25.05.2021 19:57древний калькулятор ? Шо у тебя из древнего ?
процу 7 лет, видяхе уже третий год пойдёт скоро и она лоуэнд по нынешним меркам
West20105
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

MessiaH
С каких пор 2080 стала Лоу эндом ? :lol: во время треклятого майнинга,где не купишь даже 470рх по адекватной цене. И твой 7-ми летний проц ни чем не хуже нынешних. Так как эта платформа на века,грубо говоря
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

MessiaH: Какие фризы нафиг? ...на моём древнем калькуляторе идёт нормально вполне, но даже когда нет стабильных 60 фпс всё равно играбельно...
8 ядер 16 потоков и RTX 2080 - калькулятор? Или на другом железе? Так уточняй, потому как даже у автора темы - далеко не калькулятор...
О, двое уже о том же отписались, пока я профиль удивлённо рассматривал. :gigi:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shatun: 26.05.2021 11:008 ядер 16 потоков и RTX 2080 - калькулятор?
мои 8 ядер 16 потоков из 2014 года, мне их хватает, но в однопоточных задачах этот проц уступает более современным 6ядерникам даже без НТ, ртх 2080s карточка в 2021 далеко не топ, тем более с 8гб видеопамяти, благо кое-где длсс спасает
divinity
Member

Повідомлення

У меня игра на HDD и ничего не фризит. Посмотри настройки звука, я серьезно, поиграйся, может поможет.
West20105
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

divinity: 27.05.2021 22:39 У меня игра на HDD и ничего не фризит. Посмотри настройки звука, я серьезно, поиграйся, может поможет.
А причём настройки звука ? Да уже разобрался,на 1 пункт опустил текстуры р норм стало
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Эта игра по умолчанию фризит, что на пк, что на пс5.
ZloY_SLoN
Junior

Повідомлення

Прошел игру на i7-8700K @ 5GHz, 32GB DDR4-3600, RX 580 4GB OC, NVMe SSD в 1440р@60, высокие настройки. Проблемы определенно были. Сразу же заметил известный баг с ускорением/замедлением, когда едешь на байке. Баг исчез, как только я закрыл MSI Afterburner и RTSS. Перепробовал много всего - игрался с Vsync, Freesync, AMD Anti-Lag, ограничителем фпс, переключал игру в безрамочный оконный режим и т.д. Но проблему перестал замечать, как только закрыл Afterburner. Похоже, именно это и помогло.
Помимо этого бага, были также просадки до 40-45 фпс местами и изредка проскакивали легкие фризы. Тем не менее, играть было вполне комфортно. Для старой затычки 580, я считаю, хороший результат.
Игра, кстати, годная. Хоть и однообразная.
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Тоже есть вопросы. С вертикальной синхронизацией наблюдаю,что загрузка GPU в среднем 80%,даже,когда фпс опускается ниже критических 60,и возникают фризы соовтественно,при этом нагрузка на GPU не увеличивается,хотя должна. В чем прикол?
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

На моей системе на ультре в фхд бегала честные 55-60 фпс, память ГПУ в упор, озу сожрала система 12гб.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Играю сейчас на системе в профиле, полёт ровный, фризов и прочего мракобесия нет, картинка приятная.
msi p45
Member
Аватар користувача
Звідки: СПБ

Повідомлення

West20105: 21.05.2021 08:58 Система р5 2600(сток) память 2х8(3466 16-18-18-36 кр1) рх474(сток) при игре на высоких 46-60 фпс,в зависимости от локации. Но бывает что при подъезде в город,начинаются лютые дропы до 20-ти фпс причём не секундные,бывает раз дропнет,а бывает дропает очень часто, особенно когда камерой крутишь. График весь ломанный. Это только у меня так или ещё у кого-то есть такие проблемы ? Игра торрент эдишн
проц выкинь в окошко , это лютое какаха 2600 , тем более в стоке , :weep:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Tim: 28.11.2021 22:17 Тоже есть вопросы. С вертикальной синхронизацией наблюдаю,что загрузка GPU в среднем 80%,даже,когда фпс опускается ниже критических 60,и возникают фризы соовтественно,при этом нагрузка на GPU не увеличивается,хотя должна. В чем прикол?
Когда возникают фризы, загрузка гпу не должна увеличиться, а наоборот. Фризы могут быть из-за нехватки памяти, медленной памяти, медленного проца или винчестера. Ну и не стоит забывать, что игра построена на UE4, который во всех играх с открытым миром любит фризить во время прогрузки локаций.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игра классная, на железе от амд тоже неплохо идёт
Відповісти