Starcraft Universe

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Cicero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приветствую всех!

Кто знает какова судьба стартАпа Starcraft Universe - фанатнской mmorpg по мотивах культовой стратегии реального времени StartCraft от Blazzard.

На какой стадии проект? Ожидается ли релиз? Или возможно уже можно где-то играть в это? :puzzle:
walkietalkie
Member

Повідомлення

Cicero:фанатнской mmorpg по мотивах культовой стратегии реального времени StartCraft от Blazzard.
ага, щаз тебе мистер котик разрешит что-то делать по мотивам игр его компаний вне компании. Все умерло.
Cicero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто знает где можно глянуть вот этот фильмец по мотивам СтарКрафт полностью? Вышло ли уже и есть ли локализация?

The Rush
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cicero
не будьте наивными
ага, щаз тебе мистер котик разрешит что-то делать по мотивам игр его компаний вне компании. Все умерло.
Cicero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deepforest: 14.07.2022 16:19 Cicero
не будьте наивными
ага, щаз тебе мистер котик разрешит что-то делать по мотивам игр его компаний вне компании. Все умерло.
Понял. Более не буду :beer:
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cicero
близзы на корню рубят любые фанатские разработки, уже не раз было - "нарушение авторских прав и точка" вот такое истинное лицо хищного капитализьма
DrewP
Junior

Повідомлення

Cicero: 28.03.2021 14:53 Приветствую всех!

Кто знает какова судьба стартАпа Starcraft Universe - фанатнской mmorpg по мотивах культовой стратегии реального времени StartCraft от Blazzard.

На какой стадии проект? Ожидается ли релиз? Или возможно уже можно где-то играть в это? :puzzle:
Если тема ещё интересует, то она как бы вышла - в виде нескольких кастомных карт для SC2. В "Аркаде" гуглите "SC Universe":
Зображення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

deepforest: 14.07.2022 17:04 Cicero
близзы на корню рубят любые фанатские разработки, уже не раз было - "нарушение авторских прав и точка" вот такое истинное лицо хищного капитализьма
Видимо ситуация с разработчиком карты дота оставила неизгладимое пятно на памяти близов...
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Велком ту старый добрый StarCraft, благо он фришный, я с друзьями по сей день играю. :beer:
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Death: 17.07.2022 22:20 Велком ту старый добрый StarCraft, благо он фришный, я с друзьями по сей день играю. :beer:
какой фришный, 2ой? Так он не такой уж старый и не такой уж добрый как 1ый.

Відправлено через 5 хвилин 12 секунд:
Пушкин: 17.07.2022 22:00
deepforest: 14.07.2022 17:04 Cicero
близзы на корню рубят любые фанатские разработки, уже не раз было - "нарушение авторских прав и точка" вот такое истинное лицо хищного капитализьма
Видимо ситуация с разработчиком карты дота оставила неизгладимое пятно на памяти близов...
не успели приватизировать и наложить права на идею доты, теперь зляться и все фанатское закрывают, локти кусают сколько бы на доте еще бабок загребали :laugh:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

deepforest
так я про первый и говорю, из моих олдов задротов ни 1 второй стар крафт не оценил.
Відповісти