Wargame: Red Dragon

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Не нашел по ней темы, недавно раздавали бесплатно, до этого когда-то играл в одиночку на пиратке и очень хотел купить и погонять онлайн в нее, очень крутая игрушка. Кто-то еще владеет ею? Было бы круто хотя бы 2 на 2 иногда собираться.

Видео игрового процесса:
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Играю иногда, нормальная стратегия - позволяет не профессионалам понять назначение и роль разных родов войск на современном поле боя, хотябы в общих чертах. Думаю по сети союзникам надо играть с голосом, иначе будет не то. Сомневаюсь что народ будет собираться.- игра тяжеловата.
Alex646
Member

Повідомлення

Тоже владею ею. К сожалению, онлайн уже маловат и "папки" закатывают нуба сходу, что часто отбивает все желание играть.
Ну, и баланс в ней странноват, да.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Меня больше бесит что там из публичных матчей постоянно народ выходит, часто в самом начале игры, потому и решил попробовать найти с кем поиграть)

Настолько выбесило, что я только в матчи 20х20 захожу и чисто 2 FOB и штук 10 Смерчей и Ураганов беру с собой :laugh:
Alex646
Member

Повідомлення

С ливерами тут ничего не поделать. Очень часто в лобби ещё выходят после того, как посмотрят профиль. :laugh:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

та в лобби не страшно)
KingofgamE
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Alex646: 04.04.2021 21:37
Ну, и баланс в ней странноват, да.
Прям как в жизни :D
Alex646
Member

Повідомлення

Да ну. Когда условная Югославия имеет лучший ростер, чем совок в общем, это упоротость. Или когда какие-то сраные Нидерланды выступают наравне с США.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Ну иначе Израиль выносил бы всех подряд, так хоть варианты есть
Alex646
Member

Повідомлення

Круто. Игра превращается в разборки длс-наций. :facepalm:
С Израилем вообще тупо получилось. Он есть, а реальных исторических оппонентов ему - нету.
Точно также будет с грядущим длс на ЮАР.
Alex646
Member

Повідомлення

Так собираться будем? :) Можно мне в лс постучать, вечерком можно катнуть. :beer:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Alex646: 06.04.2021 21:14 Так собираться будем? :) Можно мне в лс постучать, вечерком можно катнуть. :beer:
через пару дней можно, у меня ещё одна концовка в сайберпанке осталась :laugh:
Відповісти